Елена Z

Ну что,ляхи собрались в мутной воде рыбку словить?Обьявили учения на границе с Украиной..Хотят оттяпать часть ?Это глупость или безумие?

Ответы
Александр Шевелев

Это реальность. Не представляю, что Россия, объявившая денацификацию ВСЕЙ Украины, сможет в западных областях Украины получить этот эффект. А переход западной части Украины под "крыло" Польши позволит избавиться от этой проблемы и передать её решение Польше. К тому же Польша этим действием может лишиться поддержки других стран Запада и это толкнет её в объятия России, что немаловажно в нынешней ситуации в мире. Фактически с этого может начаться развал НАТО, а Прибалтика вообще окажется в изоляции от НАТО. Это слишком смелое предположение, но чем чёрт не шутит!

Елена Z

Судя по всему,вы хорошо играете в шахматы))

Александр Шевелев

Правильней было бы сказать играл. В нынешней мировой политике более интересны политические шахматы. 🙂

Елена Z

Тут больше психиатры нужны..логики искать в действиях этих неучей сложно..

Александр Шевелев

Это уже результат полного зомбирования самой безграмотной, самой недалекой части населения нашей страны, к которым все больше присоединяются более-менее БЫВШИЕ вменяемые люди, под глобальным навалом информации теряющих свою самостоятельность и здравость ума. А логики в их рассуждениях реально ноль, если не сказать минус.

Орлан Доблум

Честно говоря, было бы неплохо заключить с Польшей пакт о передаче ей всей западенщины. На определённых условиях, конечно, включая договор о взаимном ненападении. А Новороссия (центральная Украина) через референдум войдёт в состав Союзного государства вместе с Херсонской, Донецкой и Луганской. Это было бы соломоново решение

Елена Z

Чушь..так нельзя..

Орлан Доблум

Ну... Понимаете, западная часть Украины это особые люди, нравы, менталитет. Если всё это войдёт в состав Польши, нам самим будет легче, чем иметь под боком бомбу, которая неизвестно когда бахнет. ИМХО, конечно

Елена Z

Львовщина никогда не была польской..основана князем Галицким.

Все Просто

😄 Елена , у вас мания преследования. Там щапланированное учение . Теперь касаемо западной Украины , если бы она хотела примкнуть к Польше, то ей бы точно никто не помешал это сделать. Формальный референдум и в состав Польши . В чем заключается ваш вопрос ?

Все Просто

Зачем мимо ?

Елена Z

Все просто))

Все Просто

Для меня "да" 🙂

Елена Z

А для меня как божий день..

Все Просто

Я агностик .

Z*
Z *Ирина*

это по быстрому захватить земли и по быстрому запросить подписание мира.. как те японцы в начале и середине прошлого века.. а фиг то им.. никто им ничего не отдаст.. а вот от Польши, возможно, какая нить часть отвалится... это очень даже возможно.. 🤷‍♀️

Serg

Ляхи всегда влезали в безуиные авантюры. У них есть праздник проклятых солдат. 1 марта. Это они так поминают тех кто воевал против СССР в 40-50х годах 20 века!!!! Эти уроды считают что Советы их поработили и угнетали!!! Разве их можно считать нормальными!?

Елена Z

Ляхи рипогда не были нормальными..

Serg

и неблагодарные свиньи

Елена Z

Да ,в этом схожи с украми..

Балбес

Дебилам некуда бабки девать... Украине жалко, своему народу жаль... Вышли повыё...живаться... Ню-ню... А со временем они получат часть, назовут её польской У(О)краиной и будут должны своим "коллегам" по содружеству за "помощь" Украине...🖼

Юрий Дробот

Это задача,поставленная не ими.....а их хозяевами..... чтобы Россия пошла на крайние меры и стерла ЕС с лица Земли .....По Вашингтону ведь Путин не ударит....А по серьезному надо туда сразу бить и по Брюкселлю....а не по Варшаве.....

Елена Z

По Англии нужно..первый удар..

Юрий Дробот

Что этот пудель решает? Бабушка Лиза она уже одной ногой в аду.....Джонсон просто клоун.....А вот те кто стоят за демократами и лично за Байденом,те реально опасны.....

Елена Z

Все зло из Англии..

Юрий Дробот

Ошибаетесь.....После Черчилля центр зла сместился западней.....

Елена Z

Нет,не ошибаюсь..

Юрий Дробот

Думайте как хотите,но ошибочные решения приведут в .....

Хаим Зендельбобель

Мало, кто из россиян знает, что в 2015 году в Мукачеве были народные выступления за отсоединение ЗАПАДНЫХ областей и дальнейшее вступление в состав Польши. Демонстрация была жестко подавлена, но идея осталась.

Господин Евгений Vирт

Это исконные земли Речи Посполитой если вы забыли. И Польша жаждет их вернуть. Конечно РФ бы Варшаве пиздюлей за это выписала хороших, но теперь почему то Украина нам не друг. Что получилось то получилось

Господин Евгений Vирт

Украина повернись к России задом к ЕС передом...

Лина Войт

пусть оттяпают. на украине их исторические земли есть. при этом и мы оттяпаем и заберем свое исконное. ну если ляхам можно, то значит и нам нечего стыдится. зеленский давно про.....л страну.

Романтик Z

Украина ни когда не будет воевать с Польшей. Просто это маневр. Польша введет на территорию украины свои войска, а украина свои, высвободившееся, войска перебросит на восток, на Донбасс.

Елена Z

А мы будем радостно смотреть?

Александр Карабанов

... это прелюдия к более крупномасштабным военным действиям. И вообще есть формула, что капитализм без войн, грабежей, насилия, на этой грешной Земле быть не может.

mk
maik kunin

Алена-не утрируйте. Кому-нужна разрушенная Украина. Скорее всего-они вернут оттяпанную часть Польши - Союзом ССР. Ведь Калинград-это была Польская территория!

mk
maik kunin

Одесса привоз. Встретился Мойша с Сарой. Восклицание. Ой! И кого я вижу.???Ни как Сарочка Вы выбрались на привоз. .А ,что остается делать бедной еврейки. Когда везде война. Кушать то хочется. .И как Вы выживаете в это не спокойное время.? А ,чем Вы говорите Мойша?. Какая может быть жизнь. Денег нет ,Секса-нет. И Это Вы называете жизнь. Сарочка,а может я Вам чем то смогу помочь..? Чем Мойша?. Так с чего мы начнем. ? Кошелек доставать или ширинку расстегивать.????

mk
maik kunin

Бабушка Сара провожает внука в мединститут-и говорит- Зямочка. Ты там учись на стоматолога ,а не на гинеколога.!! Бабушка ,а почему.??? Мне ведь так хочется посмотреть на чудо природы.. Ой. Зямочка насмотришься--- какие твои . Годы .Но помни она Одна .А зубов 32.

mk
maik kunin

Встречаются два соседа еврея. Ой! И кого я вижу. Самого знаменитого гинеколога Одессы. Израэля Каца!. Я просто хотел Вас спросить. Вот Вы знаменитый гинеколог. Ваш папаша менее,но тоже авторитетный гинеколог. И Ваш покойный дед и прадед были гинекологи. Это Ваша семейная традиция???Что Вы Абрам Моисеевич. !!! Просто налюбоваться не можем!!!

Михаил Гехт

Это трезвый расчёт. Украине два фронта не потянуть, а ЕС и Ко против своих всерьёз не будут шуметь. Если уж даже Айзерам за нападения на Армению не предъявили

Елена Z

Айзеры это Турция..

Михаил Гехт

Нет. Они, как и Турция, заигрывают со всеми, с Турцией больше, но одной Турции мало

Вадим Иванов

так мечтают шановные паны о "Польше от можа до можа" и никак не соглашаются, что "поезд давно ушел". А оттяпают, получат головную боль от нациков на долгие годы

Елена Z

Это точно))

А П

Ляхи чтоб России навредить решили от газа отказаться, а в Германии дороже покупать, правда там Российскй газ , но они уже не соображают что делают

Любовь..любовь!

Ну, Украина хочет в Европу, пусть оттяпают....Поляки не славяне, задушат... Только потом им уже Россия ничем помочь не сможет....

Александр Вяткин

Они давно на Галицию глаз положили.А венгры на закарпатье.Только ляхи на конфронтацию идут,а мадьяры заигрывать пытаются.

Александр Вяткин

вот только люди гибнут....жалко.

Елена Z

Саш,у самой сердце болит..но ,что делать?

Елена Z

Серце?))

Александр Вяткин

Отношение ко всему.

Ванюшин Вениамин

Реванш , пока ситуация позволяет . Украина ничего не может сделать против оказания « помощи» поляками по защите от России

Елена Z

Да,защита гарная))

..

Как получиться. Там вроде из Львова англосаксы в Киев обратно перебрались. Ведут себя так, как будто уже войну выиграли.

Елена Z

Главное чтобы покучнее расположились,чтобы их всех разом накрыть..

..

Америку нужно разом накрыть, тогда все проблемы исчезнут.

Елена Z

Нужно,так кто же рискнет?))

..

Ещё не время.