Алекс Алекс

Оказывается нашу украинские оппоненты даже не в курсе того факта, что главы признанных нами республик ДНР и ЛНР официально попросили нас о помощи в середине Февраля 2022 г. До сих пор это для них как открытие Америки)))?

Ответы
Eлена Елена

Ну, так там мышь не проскочит, то есть ни одна новость не пройдёт, кроме фейков, очерняющих Россию. Американцы знакомые мне доказывают, что Путин диктатор и собирается применить ядерное оружие. Только вот видео записей, где западные идиоты и Зеленский требуют первыми ударить ядерным оружием по России полно. А вот, где Путин об этом говорит, нет ни одного видео. Он говорит только об ответном ударе. А в Штатах истерия и всех амеров уже готовят к ядерной войне Путина. А сами привели ядерное оружие в боевую готовность и начали учения по нанесению удара первыми.

Алекс Алекс

Это называется информационная война, но и в США есть адекватные журналисты типа Такена Карлсона, который вещает по иному.

Eлена Елена

Да, есть. А я общаюсь с американцами, бывшими советскими людьми. И им что-то объяснить невозможно. Они просто конченные идиоты. Как будто и не знали сроду свой народ. Несут ересь.

Алекс Алекс

Чаще всего это люди которые сбежали из нашей страны и имеют большую обиду на нас. Поэтому в них говорит не логика и разум, а лишь примитивный инстинкт мести ))) Так они за свою обиду выражаются))) Не стоит их мнение брать во внимание.Это обычные обиженки и все.

Eлена Елена

Может и так. Но показывают по новостям, как граждане Штатов бесятся и визжат, ждут войну ядерную . Везде плакаты о том, что делать после нанесения ядерного удара Путиным. На каждом магазине, на каждом заборе, в транспорте, на домах и в домах. Короче полная истерия. Нет, прав был Задорнов, они идиоты, все в Байдена.

Алекс Алекс

Ну паникеры они еще те))))

Aлександр Кузьмин

КТО и КОГО признал ?! Вы в курсе что для признания государства нужны ДВА члена ООН ? Так вот мы заложили ядерный фугас под весь шарик . Мы не признавали Приднестровье , Южную Осетию , Абхазию ! Просто время не подошло .... а теперь держитесь ребята . В мире есть ещё 44 непризнанных государства . Например Каталония в Испании (чуть больше её четверти) . Мировая война выиграна ещё ДО её начала . Всё что вы видите - народные гуляния по поводу ВСЕОБЩЕГО ПИЗДЕЦА !.... щас они вдвоём КАК НАЧНУТ ПРИЗНАВАТЬ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ - про нефть и газ ваще все забудут .

Алекс Алекс

И где же это прописано? Ну то что нужно именно 2 государства из ООН? Вот Турция завладела Северным Кипром и одна их признала и клала она свой большой прибор на ваши понятия. А сколько стран признало господство Англии над Фольклендами? Или если думаете, что Косово признали в НАТО, это этого уже достаточно?))) А что касается отстаивания прав этих признанных республик и стран, то не у всех силенок хватит эти признания подтвердить.

Эвелина

Да что же вы то такое говорите? Ну помощь очень существенна с их стороны только двухсотые 54000 есть100и 300 ну и помощь Росси ,конечно же для просивших бесценна - асвабадили от всего: от имущества,квартир,домов,детей ,родителей и города до сих пор ровняют с землёй,вы их об этом просили ? Не думаю,но они и вас оставят без штанов ,если до сих пор не выполнили вашу просьбу,то ещё выполнят ...

Алекс Алекс

Ну во первых данным МО Украины верить это самого себя не уважать, а во вторых я житель России.

Эвелина

Ну,время покажет

Алекс Алекс

ИМЕННО!!!!!

Эвелина

И я так же говорю

Св
Светлана_Светлана

Да по фиг. Эти их сепаратисты дел понаделали и пришли за помощью к Путину. По моему мнению они тоже виноваты.уроды как и Зеленский. Зеленский тут выступал хвалился успехом. Как он сказал секрет его успеха это решимость. Вот и главы дно и лнр решимостью втянули нас в войну а ребят в мобилизацию. Потому что сами воевать не умеют

Алекс Алекс

А вы всегда только темную сторону проблемы видите? А как насчет светлых?

Св
Светлана_Светлана

Светлая сторона. Это мир а не могилы копать. Ну вам может по вашим морально этическим нормам и нормально народ на бойню отправить. А по моим , нет !

Алекс Алекс

А вы думали вы в сказке живете? НАТО сами собой ручки вверх поднимут. А воюем мы именно с НАТО, только руками ВСУ.

Св
Светлана_Светлана

Идите, че сидите.

Алекс Алекс

Позовут так пойду. От военкома бегать не стану. Но информационная война это тоже война.

... Рус

Сепаратисты,как угодно могут называть оккупированную территорию.Это, всё равно никто в Мире не признаёт.И этих "глав" будут судить так же,как судили германских гауляйтеров...

Алекс Алекс

)))))))))))Вы мне еще про Косово, Северный Кипр или Фольклендские острова расскажите, которые признал ВЕсь мир)))))))))))))))))))

... Рус

Вопрос был о другом.При чём тут ваше,написанное...

Алекс Алекс

Северный Кипр признала лишь одна Турция и клала она свой длинный прибор на все твои хотелки!!!!

... Рус

Ты опять тупишь? Я ответил на вопрос, как считаю нужным и твоя пурга тут совсем не уместна.

Алекс Алекс

Вот только ты не Господь Бог и твои полномочия распространяются лишь в твоих 12 квадратных метрах хрущевки.

... Рус

Ты никак не успокоишься...🤣 Отвали...

Та
Татьяна

Вы это серьезно? Вас попросили "главы", которых сам же Кремль и привез из Москвы? И Вы думаете есть дураки в мире, которые это всерьез примут?????

Алекс Алекс

Ну почему же из Москвы. Они местные. А за одним из таких, которого убили украинские диверсанты потом весь Донецк шел в похоронной процессии.

Та
Татьяна

Сейчас некоторые из этих коллаборантов уже сбежали в Россию, когда жареным запахло.

Алекс Алекс

А вот это уже не имеет никакого отношения к сказанному мной ранее!!!! Кстати Бородай на передовой!!!!!

Валерий Егов

Они никогда в этом не сознаются. Донбасс , это их территория, на которой живут сепары, которых нужно уничтожить всех. Вместе с семьями.

Алекс Алекс

Укронацизм чистой воды.

Владимир

Да вранье это. Им и без того оказывалась помощь все 8 лет. А напал Путин,просто потому что давно это запланировал и готовился к этому.

Алекс Алекс

Сближение возможно только на равноправных условиях. А если тебя за человека не считают, то это не сближение, а порабощение))) Так вот не нужно делать из нас рабов!!! Это только банановые республики готовы под всех ложиться, но мы то сами себя уважаем.!!! Это борьба двух империй англосаксонской и нашей. А все остальные , это лишь инструментарий и расходный материал. И даже сама Европа это расходный материал для США.

Владимир

Кто его не считает за человека? Не трави оппозицию новичком,не стреляй журналистов,политиков, не сажай в тюрьму и не будет к тебе притензий.Но Путин он по жизни бандит из 90 х. Он по другому не может. А народ русский слишком труслив, чтоб ему противостоять.

Алекс Алекс

))))))Только не нужно мне ваших английских сказок про Новичек)))) Кормите этим лживым дерьмом свой электорат!!! А что касается оппозиции то вот вам самый наглядный пример, как рядовых американских граждан одномоментно сделали чуть ли не террористами))) А они всего лишь были недовольны результатами выборов президента. И их убивали , прямо там внутри здания Конгресса!!!🖼

Алекс Алекс

А русский народ прекрасно понимает, что из него хотят сделать запад!!!! Это дешевую бензоколонку для США и ЕС с обслуживающим персоналом. Только ФИГ ВАМ!!!!! Сами этой зимой первые взвоете от холода!!!

Владимир

Дв ты тупой,путинский дебил ну да эта мобилизация,тебе мозги вправит!

Наталья Ошерова

Вам по телеку еще не то расскажут. Библия дает совет :"Во всем удостоверяйтесь". Ведь говорят, что кур доят,- Вы же этому не верите.

Алекс Алекс

Вообще то в 21 веке живем. Интернет есть.

Наталья Ошерова

Это очень хорошо. Источников много. Только отфильтровать.

Алекс Алекс

Отфильтровываю.

Наталья Ошерова

Молодец, продолжайте.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кем официально признанные ? Кремлем ? Сама признали , сами и помощи попросили , и все это было сделано одним человеком - Путиным !

Николай Верниковский

агрессор один- РОССИЯ. она нарушила границы. как результат- рассыпиться на части. народу центр уж опостылел. Голикова на личном самолёте передвигается. на КИПРЕ фирмы фармацевтические оформлены. прививайтесь граждане. но то, что развернула власть- похуже КОВИДА. и в следующем году придёт конец рашизму. потом начнётся переустройка. народу опять штаны придётся туже завязать. он коммунизма в яму с навозом...

Алекс Алекс

Мне ваши фантасмагории не интересны, с бабушками у подъезда ими делитесь!!!

Николай Верниковский

бабушки умнее тебя намного сказочник сраный.

Алекс Алекс

Пожалуй это первый прецедент в моей практике когда я назойливую муху заношу в ЧС)))

Звезда Очей Твоих

Ага. как разглядели чего эти украинские оппоненты рядом понастроили и чего туда натащили - так сразу побежали помощи просить

Звезда Очей Твоих

😁 а я не видела

Алекс Алекс

Рекомендую, там она с Марлоном Брандо молодым зажигает. Хотя там она выступает не такой сильной женщиной как в Унесенных ветром. А еще я ходил на спектакль Трамвай желаний.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а я нет

Алекс Алекс

Ну тогда у вас еще все впереди))

Звезда Очей Твоих

😁 точна!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так они ведь не считают жителей этих территорий людьми . По их логике , там никто не живёт и просить о помощи Россию некому.

Ка-Валерчик Гузенко

Мне больше нравится, что они не объявили до сих пор войну, и берут плату за транзит газа! Ниччаго личного, только бизнесс))((

Pr
Progressor

Вы бы еще рассказали людям о честных выборах в российскую думу.Самому-то не смешно Колумб вы наш🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Pr
Progressor

Это ты козлик безголовый мухоморы жрёшь.Я не курю,пью отличное пиво и закусываю.Не старайся меня зацепить,не получится,туповат для этого...

Алекс Алекс

)))))))))))))) Два раза накосячили , а теперь песни поете, что не курите))))) Ну в таком случае, вы просто брехун и пустомеля , причем идейный))))

Pr
Progressor

Ты осёл никак не успокоишьсяИди срать куда подальше.Вонючка совковая.Пустомеля ты сам придурочный.Надоел ты мне хуже горькой редьки.Нудит и нудит.ПОШЁЛ НА ХУЙ!ОПИЗДЫШ ДЕБИЛЬНЫЙ!

Алекс Алекс

Сам иди на хуй ушлепок вонючий!!!! Тварь подзаборная!!!

Pr
Progressor

Алекс рептилоид болотный.Раздристался как последняя вошь.Пидарюга колхознаяТы родился в навозной куче от районной пробляди и парани потомственного алкаша.И живет это чмо по дороге гадит под себя.Сдохни!Сделай добро всем вокруг.Гнида блевотная🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Michael Klementev

они по понятиям шестёрки , а пушила друг мавроди пирамиду МММ крутил , ну как такому прожжёному ворюге можно доверять ?

Алекс Алекс

А как доверяли Авакову на Украине? Целое министерство ему поручили , причем силовое)) Он же бывший ЗК!!! Не даром он в один момент всех бандюганов из добробатов (Азов) в милиционеры переодел))))

Алекс Алекс

Комментарии излишни)))🖼

Не
Незнакомка

Похоже. эти оппоненты вообще ни о чем не в курсе..Их научили все русское ненавидеть, вот они и делают это..

Алекс Алекс

ЗОМБИКИ!!

Не
Незнакомка

они!!!!

Влади Мир

Почему не заем? По-моему даже по новостям было. Попробовали бы они не обратиться ))
Пиздарики бы им были.

Алекс Алекс

А вы из Украины?

Иван Дьяков

Им этого знать и ненадо. Хозяин сказал, что надо воевать, они воюют. Их другие то мнения не интересуют.

Алекс Алекс

Роботы, по программе функционируют))

Иван Дьяков

Это точно.

Пётр Ермаков

Да всё они знали... Установка для оппонентов была такова, что Киеву наплевать на эти признания...

Дедушка Старенький

Афганский лидер тоже просил. Для него это плохо кончилось. Как и для советских войск впрочем.)))

Алекс Алекс

Вы еще о "хорошем" конце для американских войск в Афганистане вспомните)))))))))))))))))))))))

Дедушка Старенький

Одни оккупанты ничем не лучше других. 🤣

Алекс Алекс

А с волками жить по волчьи выть. А иначе просто сожрут!!!! Этот мир живет по законам джунглей!! Кто сильнее тот и прав.

Алекс Алекс

И не пытайтесь играть в шахматы с тем, кто играет против вас в Чапаева.