Мао Дзюдун

Авраам родил Исаака. Исаак родил Иакова. Иаков родил Иуду и братьев его... Вот как евреи без женщин выкручивались?!

Ответы
Эва

А вот положа руку на сердце , на хера эти провокации? Неужели так приятно эту хуйню писать , показывая своё гнилое нутро ?

Мао Дзюдун

Если ты обиделась, то набери в рот гавна и плюнь в мою китайскую морду.

Эва

Ты себе льстишь . Я просто называю вещи своими именами , всего лишь. Не стоишь ты моего гавна .

Мао Дзюдун

А вы, по своей, национальной, привычке, и гавно оценили?

Эва

Ты сявка с людьми научись общаться . Рамсы попутал пидор ? Пошел ты кобыле в трещину , щенок . 🖕

Маша Ерёмина

🤣😂😅 Клонирование человечества инопланетянами...

Ро
Роксана

а потом что-то пошло не так и рожать стали женщины...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия шедвр лаконичьности а ты шедевр идиотизма

Мао Дзюдун

Быдия-шедевр пустословия. А ты- шедевр быдлячества и вопиющей безграмотности.

Ку
Кукулькан

От жадности

Нина Позднева (Мухина)

Молча.)

Леди Мила

😀👍