Кр
Красавчик

Прага собралась выслать 18 российских дипломатов, сочтя их работающими под прикрытием сотрудников спецслужб. 😂🤦 Замечательно. Ещё одна страна. Хорошо что не пристрелили их по дружески, как турция.

Ответы
Зинаида Бадяева

Да ополчились - как коршуны - так и норовят сделать нам больно - но есть закон бумеранга - они о нем не думают - чем-то да поплатятся за свое коварство !

Ник Ник

Польша Чехи хохлы наши бывшие друзья Как у Высоцкого ЕСЛИ ДРУГ ОКАЗАЛСЯ ВДРУГ

Кр
Красавчик

А у кого оружие?

Ник Ник

У кого деньги у того и оружие

Кр
Красавчик

Ну, конечно. Первый ствол у менятгсталсятот отца. Мне и 12 не было.

Ник Ник

Имеются ввиду страны

Кр
Красавчик

Вам мало примеров совремегных воин? Где армчнн? В москве. Где сирийцы? В европе. Где украинцы? По всему миру. Где русские? Решают свои проблемы житейские по выживанию. О каких войнах может идти речь. Воюют верха, пока на уровне санкцый. Потом пойдёт в ход деверсии.

Дэн

Вот те, порадуйся

~E
~ Eva Lansca ~

Да оно и понятно !

Сам Андерс'н

Угомонись

Алина Маринес

😁