Светина Любовь Серафимовна

Это правда, что мы живём в обществе, где многое стоит исправить. Но этому стоит совершаться без помощью насилия. Впрочем, истинные изменения всегда совершаются без насилия; насилие влечёт за собой беды худшие, чем те, с которыми оно претендует бороться. Но тогда как же изменить общество? Своим образом жизни. Только изменив сначала самого себя, человек может затем сдвинуть весь мир. Но для этого ему важно Учение, то есть система, методы. Ибо всё заключено в этом: стоит жить новой жизнью, имея новую философию, питаемую новым пониманием любви. Тогда в человеке начинает устанавливаться гармония, и он становится благотворным и конструктивным фактором для всех.
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день" Что надо менять на этом сайте?

Ответы
Дэ
Дэн!!!

""Что надо менять на этом сайте?""- Гнать всех учителей...😎

Светина Любовь Серафимовна

Старайтесь приносить другим Счастье и не отчаивайтесь из-за существующего в Мире зла. Вместо того, чтобы проклинать тьму, пусть каждый из нас зажжет один маленький Светильник. -- Амма

Дэ
Дэн!!!

🔥Красивые слова.

Па
Павел

Это бесполезно ,что либо здесь менять.

Светина Любовь Серафимовна

Тогда в человеке начинает устанавливаться гармония, и он становится благотворным и конструктивным фактором для всех.