Городской Комитет Национальной Безопасности

Что бы вы сделали на моем месте.?. Я хочу продать две свои машины и купить себе личный самолет.. и почувствовать себя пилотом за штурвалом и полететь куда нибудь в даль.. просто не хочу просто так терять время и по попросту исчерпать навыки военных вертолетов.

Ответы · страница 2
Бе
Бестия

Лети на крыльях любви!

Ангелам не суждено любить человека.. а про личный самолет.. зачем тебе оставь свои игрушки себе.. а то мне опять тебя спасать

Ирина Шепелина

Отличные планы.Удачи!

Та
Татьяна

Тарелку...летающую....

Сойдет .

Выпей стакан водки и прыгай с 20-и этажки и машины целы и ты в книги рекордов(ну ели конечно успешно приземлишся)😎 😃 😃

книга рекордов Гиннеса, никто не сможет повторить мой прыжок с 20 этажного дома))

Для того она и книга рекордов!

Алексей Заславский

Я бы это не делал.

есть причина что бы отказаться?)

Я не могу сесть за штурвал.

а как насчет личного пилота

Это другое дело. Вы про это не говорили.

ну так, на всякий случай что бы присматривал за ним

Никифоров Валерий

Реальная мечта...

повезло ему, два три раза меньше стоимость моего, думаю пока нет

Да , он говорил , что повезло

Да .Там такой красавец ,..самому захотелось... но куда летать ?

если этот красавец способен путешествовать по миру, пусть летит вокруг света за 80 дней

Наталья Ро..............я

😁 👍 🤝

Ви
Виталий

Купи вертолет...

с моделем небольшие проблемы да и оно Далеко не летит

Юл
Юлиана

Рискуй и удачи

Людмила Бушуева

👍 👍

Ольга Гонтарук

Лети

вот только не говорите, на крыльях любви ))