Господин Дроссельмейер

Знают ли верующие, что бог (Бог) есть?

Ответы
Любовь

Написано: «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть.
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9] «Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин.10,10)
Иисус говорил фарисеям: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять ПОХОТИ ОТЦА ВАШЕГО.» [Ин 8,44] Сегодня, Любовь Бога, сравняли, с дьявольской похотью.

Андрей Будняев

Паниковский пил наравне со всеми,но в высказываниях о Боге воздерживался.Он не хотел касаться этой спорной темы.

Вэндель Странник

Думаю да!)Если вы верующий ... то должны знать наизусть 5 доказательств существования Бога Фомы Аквинского!)🥴

Гр
Григорий

Нет. Но верят. "Знающие" давно ещё в школе поняли что его нет. Потому-то одни знающие, другие верующие

Сергей Т-В

на о они и верующие, что веруют в его существование. а знать, по-моему, это надо быть очевидцем

Aлександр Кузьмин

Вера - это отсутствие Знания . Верующие могут только ВЕРИТЬ , а не ЗНАТЬ .

Алексей Полковников

Читайте Евангелие от Иоанна. Только там все подробно по полочкам.

Господин Дроссельмейер

Оно коротенькое

Алексей Полковников

25 глав но как живо.

Владимир Писарев

Уже Бог пишется только с большой буквы

Владимир Писарев

Могу обрадовать в школе стабильно было три,хотя здесь некоторые пишут наболеет двойки

Господин Дроссельмейер

Да пусть пишут как хотят

Владимир Писарев

Начали с бога ,я как раз пою песню Молитва,она долго была моей статусной

Господин Дроссельмейер

Что значит «статусная песня»?

Владимир Писарев

Соответствующая моему отношению к Богу,религии,слова известного поэта песенника Михаила Танича и в соц сетях она у меня стояла в статусе

Ев
Евгений

Веришь ты не веришь ОН все равно есть

Господин Дроссельмейер

А теперь ответьте на вопрос, пожалуйста.

Юрий Бббббб....в

А, разве кто-то сомневается в этом?

Конь Впальто

🖼

Ал
Алексей

знаю видел

Al
Alek

Вряд-ли

Марго Беккер

😱