Дарья Шадрина

молодые особы ! неотягощённые ношей интелекта пусть вам и25 или30-35 не вжно.если нет мозгов в 25.... так их и 50 не будет.и красоты это тоже касается..............😆 😆 😆 😆 😆 😆

Ответы · страница 2
Лариса Сейдаметов

А ОПЫТА ПРИБАВИТСЯ

Ну так там про мозги написано , их нет, значит и опыта не будет

Владмир

Какая то сердитая.

не сердитая я . прикалываюсь

Елена Савенкова

👍👍👍

Александр Петрачков

☺️ ☺️ ☺️

Сергей Чемшит

Кто это Вас так?

Есть тут , иногда пишут, хрень всякую , я в ответку наптсала

Иногда молчание,больше выводит из себя,чем громкий крик.Нет?Не реагируйте....

Попробую

Антонина Найденова

Что случилось?

одна молодая особа поглумилась надо мной . т.е. над моим возрастом. я ответила

Душенька!пошлите цветочек и напишите,что ничего так не ценится как забота о своём характере...уже так прокис...ну а Вы то на несчастную зачем обижаться?вы самая замечательная и ранимая девчонка! Радости и благополучия Вам!🌺

БЛАГОДАРЮ ВАС

Виталий Бугриев

А это к чему?

Это утром тусня была

Утром пьют или аристократы или дегенераты.... Классика (бриллиантовая рука)

Масяня

глумитесь?

почти

зря, не поймут... 🙂

кто надо уже понял

Светлана Штейнбах

Всё будет!

Да Я

👍 🌹

Виктор Олейников

Возможно.

Евгений Евгений

Достают?

Вот ссыкухи завистливые и зловредные!

ДА ПОШЛИ ОНИ.......

Вот это самое мудрое! Ты очень красивая и не опускайся до ответов им. В черный список и все дела!

Руфина

тааак..

Свет

Истина

Nikola Mahkov

👌

Рустем

😂

Виктория

✌️