((
(((Таня)))

Кому нужен 2-х месячный рыжий котик?)

Ответы · страница 3
Валентина Филимошина

у меня свой сиамский

Рудольф Алексанян

Я люблю рыжих собак.

правильно. ханжество и пуританство - вот на чем строится российский порядок. потребность унижать и готовность унижаться следствие отсутствия свободы

Безусловно, новая система ценностей нашего общества формируется сегодня по правилам игры , установленным " новой" элитой. Но общество, по сути, столь же аморфно, сколь же конкретно и состоит из индивидов разного физического, духовного и интеллектуального склада.

вот-вот. скоро в россии законодательно закрепят расслоение общества по сословиям. будет вам и панщина, и право первой ночи. а из прав вам останутся одни обязанности, так как права - уже привилегии новоявленной элиты, вроде жириков, селезнёвых, ну и конечно, медеведпутов

"События в этом мире не всегда происходят так, как того желали бы наиболее разумные из людей" , философствуя говорил Вальтер.

Почему людям трудно стало стать полноценным человеком в нашем обществе? Жадность-инстинкт раннего эволюционного этапа для выживания отдельного дикаря, щедрость же-для выживания общества.

Жанна Чадова

не мне... далеко живу

где?

Александр Т

Спасибо, есть Тиша !

А этот Вася!

Спасибо

Ardak Yermanova

у меня их 2, хватает

бог троицу любит 😉

первая еле смирилась со вторым, вряд ли третьего примут

оставьте себе, это такая радость, когда они встречают тебя у двери, спят с тобой, доверяют тебе!

Konstantin Anufriev

у меня 2 кошки икот

Евггения Пашенкова

Спасибо. Не нужно.

Ants

спасибо, есть кот

аха. Шкода малая. Но весело

ещё бы!)))

но 2 эт уже перебор

Зато им не скучно!

этот не скучает, уж поверь. И котов гоняет за для развлечения и не знаю шо еще

**
*саня *

У меня свой есть=)

Рыжий?

Germi

аллергия у меня((

Константин Устинов

спасибо уже есть

Ок
Оксана

Какая прелесть 🙂

Кирилл Сероглазов

у меня свой есть

а это мой, моего не надо?))))

они драться будут - мне кошачьи разборки не нужны

какой сурьёзный...

И:
Инга :)

он где-то здесь!)

пока он ко мне по почте доедет.....будет годичным котом уже))))

а меня спросили)прежде чем мной торговать?) и не рыжый я.и месяцев больше

моего котика зовут Вася, а не Рудольф...)))

Полиграф Шариков

вам и только вам

Если б нужен был, я бы не предлагала...

у меня жужа есть

Ирина Андрюленене

спасибо не надо

не любите кошек?

У меня свой дома бандит

Большой?

Елена Ташева

к сожалению нет

Рауан Нетбаев

Спасибо не нада

Василий Тищенко

ноге либо руке

за копеечку

да так бери)

спасибо кушайте с булочкой)))

вежливо откланялся 😉

Сережа Барташевич

Себе оставь!!!!!

Не хочу(

оставлять себе. 😉