Кр
Красавчик

Что вы скажите о новом автомобиле УАЗ турист? Его характеристики так расписывают, что я вспомнил своего японца Ниссан ларго 98 года. 🤔 Это же сколько лет шпионили конструктора русского автозавода, чтобы сделать кресла трансформер, раздельный климат контроль и прочее.

Ответы
Алексей Кожура

не ездил ты на трёх дверном ГАЗ 69 !

Алексей Кожура

так всё для армии было !

Кр
Красавчик

Вся секретность, это показуха и интрига. Примеров масса. Особенно после того как открыли границы.

Алексей Кожура

Тс -тихо !

Кр
Красавчик

Китай хороший пример. За 30 лет дерьмократии воровской в России Китай ушёл в своём развитии на столетия в перёд. И путинской системе больше никогда не догнать Китай.

Алексей Кожура

да я помню как там было в 90-х и что сейчас !)