Славяна Майорова

Кто бог, в православной религии? Кому покланяются православные? (Вопрос без религиозного пот текста, просто интерес)

Ответы · страница 2
Сергей Шимперманс

частичка бога есть в каждом из нас .а поклоняемся мы иконам святых мучинеков

Идолопоклонение значит

нет почему же

Ну а как еще? иконы это своеобразные идолы которым молчтся люди разве не так?

это так.но это не есть всевышний.хочешь искренне помолится богу посмотри на голубое небо

Виктор Тройников

ты есть бог, ты вселенная. ты вопрос и ответ. всё в тебе, благословенная!..

Виктор Акимов

В первую очередь они христиане,а значит они поклоняются Иисусу Христу.

Кузя Пушистик

Не заморачивайся по этому поводу. Что тебе приходит на ум , то и делай

Саша Петренко

для меня Бог, это моя высшая сила. которая направляет меня по жизне.

Миронов Николай

А поклоняются православные, если без подтекста, Иисусу Христу!!

Так он же не Бог)

Сын божий, да православным абсолютно все равно, из кого сделать идола!!

Право славить это относится к родноверию)

Если говорить о православии, это действительно относится к дохристианской эпохи, но и там были боги---- Перун, Сварог, Даждь- бог!!

Да, но это всего лишь обожествление стихий

И все-таки обожествление, если вы говорите о дохристианской эпохе! Вы правильно расшифровали православие--- славь право!! До крещения Руси --- было право рода, и еще несколько прав закрепленных за родом!

Владимир Сорокан

Слава, я не знаю Бога, кроме того, которого ношу в себе. 🙂

Абдрахман Юнусов

Бог един для всех! И в каждом из нас есть частица Бога

Бесик

Сегодня вспомнил я, что вас совсем забыл.

Евгений Власов

Кто тебя так назвал ? Задай вопрос им !!!

Мы не православные

Юрий Бифов

Мы дети Богов,вот мой ответ. А не рабы.

Владислав Бобров

Бог живет в душе ,а кокой вот вопрос

Валерий

Бог отец, бог сын, бог дух святой.

Валерий

Бог отец, бог сын, бог дух святой.

Валерий

Бог отец, бог сын, бог дух святой.

Валерий

Бог отец, бог сын, бог дух святой.

Валерий

Бог отец, бог сын, бог дух святой.

Валерий

Бог отец, бог сын, бог дух святой.

Валерий

Бог отец, бог сын, бог дух святой.

Валерий

Бог отец, бог сын, бог дух святой.