Хо
Хоуп

Странно то, что на вопрос "на какой самой странной свадьбе вы были?" подавляющее большинство ответов "на своей". А что странного вы выловили из ответов?

–1
Ответы
Константин Саратовцев

А я у соседки... Семейка бедная, как и все в моем окружении, частный домишко на три семьи, мне лет 17. Пьяный стол, тогда еще и песни пели застольные, как правило орали без голоса не попадая в ноты, и вдруг мощный женский голос, хорошо поставленный зазвучал с противоположной стороны стола "Огней так много золотых...", вся пьянь мгновенно притихла и протрезвела... Как узнал потом, это была Валентина Ермакова, актриса нашего театра. Как и с чьей стороны гостей она туда попала, не помню, да и не до нее было.

Хо
Хоуп

Ничего себе!

Кот И К

когда то..давно..я был в геологической партии и возле нашего лагеря остановилось стойбище долган(северный народ)и устроили свадьбу..забили оленей,наготовили строганины,привезли очень много спирта..им бочками на вертолетах привозили тогда..))пригласили нас-4 чел и я был главным..))ели и пили до поросячьего визга

Хо
Хоуп

Ну то есть тебя родило безмозглое существо. Это многое объясняет.

Кот И К

родить не значит выучить и воспитать..а с тобой даже переписываться уже противно..хабалка последняя..фууу..

Хо
Хоуп

Родило тебя безмозглое создание от залётного пихаря, вот ты и продолжаешь традицию.

Кот И К

🤣🤣🤣...как тебя коробит..сама то хоть раз рожала?..или тёлка комолая?бесплодная..

Хо
Хоуп

Тебя это не касается, иди пинай свою безмозглую мамашку

Баба Яга

Странная....наверное, у подруги. Как первомай какой то. Прошествовали до ЗАГСа, а потом....молодые повздорили, толком даже не запечатлились/сфотографировались, приехали к жениху на квартиру, каждый сам по себе....в итоге жених пошел играться в компьютерную игру...

Хо
Хоуп

Вот молодежь)

Баба Яга

Да уже не молодежь:))). 26 лет вместе протянули, однако

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Обожаю свадьбы! Все! И все странные. Невеста притворяется, что девственница, жених притворяется, что нашел ту единственную, а родители с обеих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Одни лишь гости искренние. Пришли бухать.

mk
maik kunin

Вообще свадьба странной не бывает. Хотя бы в наше время. Ни кто в ЗАГС насильственно не волокет. Другое дело-сам обряд свадьбы.У каждого народа свой, Но на свадьбе у Русских принято мордобой! Какая свадьба без мордобоя!

Nekto Imiarekoff

Самая странная свадьба, на которой присутствовал, - так называемая "комсомольская" в годы перестройки и горбачёвской борьбы с пьянством и алкоголизмом. На столе одна минералка и сок, а половина гостей лыка не вяжет.

Хо
Хоуп

Газики наверное в нос дали))

Nekto Imiarekoff

Чай очень часто разносили. В заварочных чайниках! )))

Хо
Хоуп

Хитрецы))))

Nekto Imiarekoff

Наш народ на хромой козе не объедешь )))

Эл
Эльвира

Самая странная свадьба была у племянника. Вложили кучу денег и в свадьбу, и в платье, и через три месяца развелись. Но свадьба была шикарная, да. И шоу мыльных пузырей и огня.

Хо
Хоуп

Бывает. ))

Эл
Эльвира

Вот и получилось, что их огонь лопнул, как мыльный пузырь.

Ал
Алсу

Помню этот вопрос.)) А меня больше немного удивило, что на вопрос о доверии, большинство людей ответило о крайней недупостимости этого чувства.

Хо
Хоуп

Обожженные .

Ку
Кузьмич

у меня вообще все странные свадьбы на которых я был.....а я побывал на охренеть скольки свадьбах .....видимо дело не во мне а в свадьбах

Ку
Кузьмич

хуже нет миссии на свадьбе

Хо
Хоуп

Да уж. Зато знаю, что могу))

Ку
Кузьмич

даже я знаю что ты можешь))))

Хо
Хоуп

Тебе так кажется) ты думаешь обо мне лучше, чем есть на самом деле

Ку
Кузьмич

все качества тамады в тебе в полном обьеме ))

Андрей Толстый

и ведь начинаешь вспоминать и понимаешь, что это именно так...
там всё было странно, а многое ещё и чуднО...
и главное "зачем?"

Максим Jw

Слоао странный - синоним слова непонятный. На непонятной свадьбе не бывал 🙂 но видел пошлые и глупые свадьбы.

Вера Соломенникова

в разгар свадьбы мы ушли с мужем из-за застолья,никто и не заметил,все уже без нас гуляли до утра💃🕺

Хо
Хоуп

))) прекрасно

Кошка Картошкина

Была на свадьбе племянника. Все были в кигуруми. Жених с невестой пингвины. Мне достался Стич))

Кошка Картошкина

А подглядывать нехорошо

Ба
Бабельер

А я не подглядывал, само открылось. Кстати, я даже молоШницу не заметил, только сейчас посмотрел чей вопрос)

Кошка Картошкина

Ну это ваши половые трудности))

Ба
Бабельер

При чем тут половые? Что вы все повернуты на сексах?)

Маша

Ну, просто только на собственной свадьбе осознаешь, наконец, что все меняется кардинально))

Александр Изосимов

А я отвечу.Расписались,быстро за стол,и на поезд.Провожали все,кто был.Такая вот свадьба.

Вася Васильков

Больше понравилась свадьба одного чувака с женой эмо.Такого контраста не видел нигде

Вася Васильков

Вана Таллин стоит бутыль😉.Лучше итальянской граппы не пил .Это осталось в памяти

Вася Васильков

В Беларуси деду за зубровкой бегал..На велик и вперёд

Хо
Хоуп

В Беларуси сейчас импортозамещение или как это называ, в общем, аналоги известных напитков по демократичной цене. Но плюс в том, что у батьки качество всегда и если от егермейстера может порой разболеться голова, то от батькиного геральдмейстера никогда. А какой джин, святые боженьки! По ценнику смешно, рублей 200-300 , а пьется как воздух) группу не пробовала, честно скажу. Упустила. И наверное уже не наверстаю 😡

Вася Васильков

Не знаю.Что как будет.Може може ..

Хо
Хоуп

Може и може

Юр
Юрий

Потому, что своя больше всех запоминается! А многие, кроме своей, больше и не видели!

Ва
Валерий

был я на одной свадьбе-НЕВЕСТУ-Драли ХОРОМ пока жених Пьяный был-ЕЙ понравилось

Хо
Хоуп

Ужас какой

Ва
Валерий

да это в порядке вещей-особенно в деревне- да и в городе такое часто случается

Sekach Dev

Гармошки рвут везде и всегда, особенно на похоронах тёщи... ))

Роман Смирнов

жених упал в обморок в церкви .........одни девченки капец ...