Soso Motsonelidze

celovatsa ne lubia..eto po vahemu normalno?.

Ответы · страница 2
П1
Про 100 Любимая Дзюба

Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому, что когда целуешь любя, на твои веки осторожно, маленькими ножками, наступает нежность.

o.k

Нина Затлерс

Это национальная особенность в Индии. Они выражают свои чувства танцами.Население множится. можно поверить,что самая эрогенная зона в пятке

Daa do hego opustlilas.posle naverno voobhe isheznet. ..

пожалуй виновником эрогенной зоны является пыль их дорог.😄😄😄

Василий Ежик

Поцелуй можно рассмотреть как жест. Вот вы мне сказали "пока" , и сделали мне ручкой. А я вас встретил и на радостях поцеловал. eto po vahemu normalno?.

Виктория Мужикова

У всех свои тараканы в голове. Кому-то это противно, некоторым доставляет удовольствие. И ещё смотря с кем целоваться приходиться 😊

Na hey tarakan soglasen.gelaiu vam celovatsa s lubimim...o.k

Haydarbek Bababekov

Конечно нормально. Даже необходимо. При поцелуе с девушкой мужчина возбуждается и получает дополнительно положительную энергию.

aa .... .....akterii

мдаааа

Юрий Конышко

Считаю не нормально но иногда и такое может быть или от обстоятельств или от того что часто это повторяется или от назойливости...

O.k

Алла Газарян

В поцелуях заключается любовь,целуя человека ты даришь ему тепло и частичку себя,для меня это ненормально целоваться без чувств

O.k

Любовь

.."я знаю как поют на эшафоте, я знаю, как целуют не любя...я знаю книги, истины и слухи.... я знаю всё... НО, ТОЛЬКО НЕ СЕБЯ"...А. Хайям

Павел����� Скиба�����

Секс не обязательно любовь. Бывает секс и без любви,так почему не может быть поцелуев? А по обоюдному согласию нормально всё.

O.k

Паша Чпв

обмен энергиями, все равно как происходит, либо рукопожатием, либо поцелуйчиком-даже если этого индивидуума ненавидишь.

Ivkina Anastasiya

Soso, я думаю что у каждого свои тараканы. Либо ты/Вы просто не целовались с хорошими людьми. Т.е. с теми кто хорошо целуется

Madam ne nado o by mne.ia streliani vorobei mne uge 65 tak hto etot vopros Zadal htob uznat hugie menia. .

Надежда Майкова

Жизнь слишком коротка,чтобы обнимать и целовать нелюбимого человека.Это лично моё мнение.И я никого не хочу убеждать.

o.k

Андрей Рачков

нормально в определенно возрасте потому что желание целоваться приходит раньше чем человек дозревает до любви.

Людмила Стегалина

да, пожалуй вы правы. Это же чувства определенные - поцелуй. Человек без чувств и поцелуй без чувств- это ничто.....

da no bivaet..kogda net togo nu sovsem net to,inogda ...

каждый решает сам....

o.k

Светлана Давыдова

Уважаемый, в наше время и в нынешнем обществе где давно забыли о морали, переспать без любви - это раз плюнуть.

Soglasen vse kakto netak.perespat ne celuia....eto ge nsverno prosto fizkultura.

Владимир Рвач

Где то я читал такое в книге, " Слияньем губ, исчерпаны сердца". Да и дело это думаю - вкуса. А о вкусах не спорят.

o.k

A(
Andrei (Renoir)Karpov

Самочувствие отличное,но не факт, что надолго...поцелуй - дело очень личное, не поставишь как книгу на полку...

I. K

Уот из ит?

Александр Чепкин

Нормально. Надо учиться целоваться, чтобы доставлять друг другу удовольствие. За поцелуи можно и полюбить.

O.k

Елена *****

Это зависит от уровня воспитания, среды обитания, состояния на тот момент и, наверное, симпатии к объекту))))

Vi absoliutno pravi.

Сергей Тараканов

...ты это!!..... свою ФЕНЮ брось!!!! , здесь взрослые люди собираются!..... пиши нормальным,"гражданским" языком!!!!