Самый Средний Человек

Хозяин или раб?
Если это слишком обидно для вас, то пусть будет - Управляющий и управляемый.
Кто ты ?
Я лично скорее второе.

Ответы
Илья Ф

А у меня … Я слишком ответственно ко всему подхожу, поэтому быть управляющим для меня большая психологическая нагрузка и я предпочитаю всё же быть вторым, но и это давно надоело. Лучше своё маленькое дело с небольшим доходом, но сам себе хозяин. Управляющий тоже зависит от управляемых, а хочется уже полной независимости. И, могу сказать, что у меня это получается в определённой степени.

Самый Средний Человек

а кого он боится, бояр ?

Илья Ф

Враги могут быть и в собственном окружении. Бояться всегда есть чего. Но дело не в этом. Он даже выспаться не может себе позволить, как я...)))

Самый Средний Человек

я бы на его месте высвпался

Илья Ф

)))

Самый Средний Человек

Ты наверно по Медведеву подумал что он мало спит ночью ?

Галина Мазяркина

Я думаю что я сама себе хозяйка, пенсию платят вовремя, она у меня не нищенская.Мы все от кого-то и от чего-то зависим. А вообще у нас все население РАБЫ.

Елена Куприянова

А я кошка, которая гуляет сама по себе-управлять мне претит, подчиняться могу, если вижу необходимость!🤔

Сергей Грязнов

А нынче ВСЕ население колонии рашка-РАБЫ!!!!кроме олигархата-те смотрящие жидовские!!!

Самый Средний Человек

ну есть же брагадиры в душЕ

Сергей Грязнов

Должны быть,верю,и народ утомился терпеть этот бардак!!!

Самый Средний Человек

Как Высоцкий пел - Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков

Сергей Грязнов

Верно,Семеныч смотрел вдаль ситуации!

Николай Верниковский

на 80% первый. но атавизм остался. от власти той и этой

Николай Верниковский

🖼 террасу с камином построил на даче. детишки с друзьями к нам приезжают... 🖼

Николай Верниковский

🖼 а это внуку 19 в мае. друзья по школе. мама сидит в цветах... 🖼

Самый Средний Человек

культурно, без выпивки обошлось, или это в начале банкета фотка ?

Николай Верниковский

культурно. но с выпивкой. потом до обеда отсыпались

Валентина Пяткова

С разными людьми и в разных ситуациях,и то и другое

Лидия Куркина

Просто человек всегда есть кто то выше тебя

Галина Доценко

Я - кошка, которая гуляет сама по себе

Самый Средний Человек

тогда первое

Галина Доценко

Не всегда. Иногда по ситуации работаю в команде

Самый Средний Человек

команда это гуд

Галина Серебрякова

Мы все управляемы "Небесными силами"

Самый Средний Человек

ну я не об этом

Галина Серебрякова

Тогда я управляемая

Ла
Лариса

Я скорей третье)))

Самый Средний Человек

и что же это ?

Ла
Лариса

Управлять не люблю и управляемой быть не получается( Так...сама по себе.

Самый Средний Человек

тогда первое

Ла
Лариса

Сама себе хозяйка?

Татьяна Ласькова

Я .. похоже тоже)))

Ол
Ольга

а я сама по себе)

Ви
Виталий

А мы пойдем другим путем...

Ол
Ольга

правильно!

Sveta Chernich

и то, и другое!

Самый Средний Человек

разве так бывает ?

Sveta Chernich

на работе я экономист и подчиняюсь руководителю, но являюсь руководителем литобъединения, где мне подчиняются поэты поселка, так что бывает!

Самый Средний Человек

ого, поэты поселка, почему то О. Бендера вспомнил, сори

Та
Тамара

Тлько нераб!!!

Та
Тамара

Увы...

Та
Тамара

Ничего -пробьемся!!!!

Нурия Шагабиева

Аналогично

Ирина

я хозяин(((

Самый Средний Человек

начальником работаешь ?

Ирина

ага

Самый Средний Человек

президент ?

Ирина

дурака не включай. презедент - залупа конченая

Нюточка Пантерка

Раббббб