Когда я родился, родители сразу увидели, что я не похож на обычных детей, и хотели дать мне необычное имя - Оюшминальд, но я уговорил их этого не делать.
Оюшминальд -это шведское, норвежское или немецкое имя?
Вл
Владимир.
Ответы · страница 2

Свет - Мария Стрижевская
ВОЛОДЯ ХОРОШОЕ ИМЯ ,

Свет - Мария Стрижевская
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ТРОИЦЕЙЗДОРОВЬЯ И ДЕНЕГ
Вл
Владимир.
СПАСИБО, МАШУНЯ!
ЗДОРОВЬЯ. УДАЧИ, ДОЛГОЛЕТИЯ И СЧАСТЬЯ!

Свет - Мария Стрижевская
СПАСИБО

Julia Schönknecht)
Не немецкое

Ирина
Советское))
Ан
Анфиса
Еврейское.
Вл
Владимир.
Настя, вот Вы точно не знаете, как расшифровывается сейчас ОК от женщины мужчине.
Ан
Анфиса
Очень карашо..
Вл
Владимир.
Отстань, Козел.
Ан
Анфиса
Это вы так думаете.
Вл
Владимир.
Таков сленг здесь.
Ал
Алёна
Дурацкое)))
Вл
Владимир.
Спасибо. Родители специально подбирали соответствующее оригиналу. Вот и Вы правильно меня оценили.
Ал
Алёна
Владеющий миром, гораздо з
Вл
Владимир.
Спасибо, Алена!
Владеть миром предоставляю Вам, а мне достаточно владеть Вами.
Ал
Алёна
))
Т@
Т@Ня
советское
Юлия Рудченко
норвеж
Вл
Владимир.
Спасибо. Это советское. Дань моде 30- годов. Отто Юльевич Шмидт на льдине.