Ал
Алексей

Если, как говорят либерда, что росгвардии больше чем армия, то почему в любой сложной ситуации(Ковид, ОДКБ и т.д.) работает армия?

Ответы
Григорий Карпенко

Это вопрос о квалификации специалистов. Армия владеет всеми видами оружия: бактериологическое, химическое, лазерное, высоко-развитыми теориями радиоэлектронной борьбы, теориями борьбы в водных, воздушных и космических средах, теориями борьбы на молекулярном, клеточном уровне. Антидот - это первичное армейское средство защиты в полевых условия, аппаратные средства в госпитальных условиях. Все это относится к обеспечению безопасности страны, это первичная задача нашей армии. И не надо ничего членить, единое управление предполагает достижение наилучших результатов.

Ал
Алексей

Да, именно Сергий порох изобрел! Ура, мы почти в дурдоме. Давай еще наваливай!

Григорий Карпенко

Да не вопрос! Сергий - это по-русски лебедь; Павел - это по-русски гусь; Павелец - это по-русски утка. Поэтому названия Сергиев Посад, Павлов Посад, Павелецкий вокзал (на Павелец). Если птицы гнездятся все вместе - это озеро Селигер. Где факты: у Троице Сергиевой лавры есть Уточья башня, метрах в двухстах озеро - это для Петра Ильича Чайковского было основой для написания балета "Лебединое озеро". Там же Петр Ильич Чайковский вместе со своим другом Полонским написали песню:" Мой костер в тумане светит, искры гаснут на лету, ночью нас никто не встретит, мы простимся на мосту". Гора эта называется "Маковец", однако музей Маячной службы находится в Кронштадте (под Питером). Маковец = Маяк. Задавал вопросы в Кронштадте директору музея маячной службы. Они вообще историю маячной навигации не знают: ни бум-бум. А ей всё-таки 7530 лет. Плохо не знать своих исторических корней!?

Григорий Карпенко

Да, ещё про дурдом: Вы мне пожалуйста русское слово "толок" растолкуйте, чтобы бестолковость не зашкалила. Если будут затруднения обращайтесь, не стесняйтесь. ТОЛОК???

Ал
Алексей

Да я не стесняюсь, рассказывайте.

Григорий Карпенко

ТОЛОК! Русский язык - это образный, понятийный язык. Прошу Вас встать напротив большого зеркала. Указательным пальцем покажите на макушку головы - это толок. Указательным пальцем покажите вверх - это потолок. По факту: в "Толковом словаре" Даля нет слова "толок", - значит по факту отсутствия слова толок сам словарь является "бестолковым". Даль по факту не учился в русской школе, русских вузов не кончал, так "мажор" придворный, не заслуживающий уважения.

Rafail Kanyukaev

Смотрел инфо графику по странам, сколько полицейских на 100 тысяч населения, так вот, если Швецию, Швейцарию, другие страны Европы можно за один два дня обьездить на машине, то нашу область нельзя за неделю обьездить, поэтому участковые у нас привязаны не к количеству жителей, а к населенным пунктам, некоторые из них в отдалении на десятки и сотни км друг от друга, огромные расстояния

Ал
Алексей

А у нас Черниж-Гнездилово-Туртино- Тарбаево один участковый, не веришь посмотри в инете. Я сам с Владимира, а там моя земля.

Rafail Kanyukaev

У нас также, на несколько сел и посёлков один участковый, они мотаются как с...... и, нет им покоя ни днем ни ночью, пожар ли, человек умрёт, что то своруют везде нужен участковый, недавно сам вызывал в пол первого ночи

Ал
Алексей

Я даже тут заткнусь.

Ванюшин Вениамин

Росгвардия -это жандармерия . Функции у ней - недопущение и подавление народных масс. И никакого отношения к защите страны от внешних врагов она не имеет по определению . Это классическое определение жандармерии . А вот в России с ней какие-тот непонятки. Я часто вижу как катаются на авто с логотипом жандармерии бравые ребятушки , а куда - для меня вопрос и куда непонятно.

Ал
Алексей

Ты сам попробуй по ней перейти. Эта ссыль на загрузчик.

Ванюшин Вениамин

Там и ищи

Ал
Алексей

Где? Ты идиот?

Ванюшин Вениамин

Без оскорблений , агент спецслужб. Не провоцируй

Ал
Алексей

Так агентируй получше.

Николай Кочубей

Потому что росгвардия создана для того что бы защищать правящую верхушку от народа, а не решать сложные ситуации! Вот когда народ начнет спрашивать у правительства что происходит и почему, вот тогда включится и росгвардия! А пока народ терпит и молчит, и росгвардия только вооружается!

Михаил Гехт

ОДКБ - это только армия. МВД работает внутри страны, армия - вне. А с ковидом, так силы и средства ГОиЧС (а это и есть ассенизаторы при эпидемии) есть у армии и МЧС, но у армии ещё и своя авиация. Это же создано на случай ядерной, химической и биологической войны.

Ал
Алексей

Вот и расскажи!

Михаил Гехт

«чистосердечное признание облегчает совесть и удлиняет срок»

Ал
Алексей

Я знаю😁😁😁👍👍👍👍👍👍👍👍. Считай, что я твой товарищ, скоро увидимся, может и друзьями станем.

Ал
Алексей

Да правду ты говоришь, все подтверждаешь, хоть за, хоть против, я людей таких уважаю, главное не врать.

По
Портос

Потому что либералы-про поговорить. А ковид-госпитали строят не оппозиционеры, а "два солдата из стройбата". Поэтому и помощь приходит не от сторонников "демократии", а от парней в цифре или камуфляже.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Армия-защищает Родину,правительство и народ.а росгвардия-только правительство,от.......народа.и туда идут убогие душой и телом.все таки погоны дают видимость власти .....и только.

Люси Марево

Когда правительство не в силах справиться со сложившейся ситуацией в стране - то "работает" Армия (это военные), а Росгвардия -это не государственное образование....

Стас Васильев

Та потому, что гвардейцев берегут для защиты наворованого у народа от самого народа. Вот армию и кидают во все дыры, а верных псов кремля берегут для сэбэ.

Стас Васильев

Так...140 миллионов в раше, 7% любит, типа 20 миллионов любят. Нифига я Крутой парень.!!! Таки посрать мне на остальные сто...

Ал
Алексей

Остальные 120 тогда, что за хрень у вас с арифметикой, то Путин 20 лет правит, то из 140ка 20 вычесть не можете?

Стас Васильев

А двадцать сомневающихся в любви ко мне.. норм у меня с арихметикой. Сказал на сто послать, значит на сто, а 20 в уме...

Ал
Алексей

Ну хорошо, наслаждайся любовью!

Стас Васильев

Спасибо и вам того желаю. Я люблю когда люди меня любят, вы любите любить людей. Мы с вами не конкуренты и в разной плоскости.

Николай Скороходов

..национальная гвардия во всех государствах выполняет роль подавления беспорядков ,в стране .. Прежде , со времен Римской империи . -народная милиция..

Serg

Либерасты не могут знать какова численность Росгвардии, это секрет. Эти умники сплошь те кто откосил или откупился от армии

Энинг Сокол

росгвардия это по старому внутренние войска, у них задачи несколько отличаются от тех что есть у военных

Вера Сергеевна-V

Так каждой прописан устав ,обязанности Но ,если ЧС ,то точно будут задействованы все по предписанию .

Ал
Алексей

Речь не про то. Численность ВСРФ- от 800 000 до 1000000 человек, численность Росгвардии до 400 000 человек, а эти трындят, что вторых больше.
Кстати в Америке нац.гвардия составляет от 500 000 человек. Можете проверить.

Вера Сергеевна-V

Нет смысла проверять .

-Я Мойша, -Не Еврей.

эта росгвардия сборище тупых бездельников. на митингах бабушек дубинками пиздить они хорошо умеют.

Yuri Kozhevatov

,,Росгвардия ,,элита,ее ,,бойцы,, научены ,,электорат,,по башкам лупить,если против крысеныша выйдут!

Ал
Алексей

Крысеныш- твой папа, а Росгвардия, в основной части, состоит из бойцов спец.подразделений Российской армии и флота.

Yuri Kozhevatov

Это которыми вор Золотов руководит,космонавты?

Ал
Алексей

Не думаю, что Путиным кто то руководит.

Yuri Kozhevatov

Росгвардия это те ,которые народ лупят,или ты о чем-то другом?

Ал
Алексей

У нас народ никто не лупит.

Yuri Kozhevatov

Понятно,на этом прощаюсь,с запутинским ватником много чести общаться

Ал
Алексей

Я тоже так считаю.

Евгений

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТОЛЬКО С БЕЗОРУЖНЫМИ МОГУТ И СТАРЫХ БАБОК ПИНАТЬ В ЖИВОТ - ЭТО ПОДОНКИ

Св
Светлана_Светлана

Либерда законы по диагонали читает и функционал просечь не может вот и несёт ересь

Галина Cергеевна

Росгвардия в должностной инструкции прописывает себе другие обязанности и права

Вечный Ученик

Росгвардия обучена делать только массаж дубинками "несознательному" населению)))

Ал
Алексей

Вятич, Мечел, Ратник, Пересвет, Витязь и т.д.?

Юл
Юля

росгвардии намного больше, но это не точно)точнее инфа не для всех)а армия офиц

Ал
Алексей

Вот и снижают.

Юл
Юля

не знаю ..не верю им уже

Ал
Алексей

Я ссылку скинул, читайте.

Юл
Юля

посмотрю)

Ни
Николай

Россгвардия против народа а армия для народа те в поддержку