Сперанский Вадим

В чем разница между армией и тюрьмой?

–3
Ответы · страница 2
Эльвира I

В тюрьме чести лишённых чести лишают, а в армии честь прививают и честь отдают.

Он

Перспектив после тюрьмы поменьше,а впрочем по знакомству и в депутаты можно..

Эльвира

В армию идет по долгу якобы к родине, а в тюрьму по глупости и тупости своей!

Алексей Блинов

в армии в увальнение на выходные можно сходить и есчо много различий есть

Nadeshda

чтобы сравнить,надо побывать и там и там,тогда можно ответить объективно

Го
Горец

В армии тебе дадут автомат а в тюрьме автомат у тех кто тебя охраняет😄

Кот Ученый-Чтец

Большая разница..А вы что не служили, или не сбылась мечта там побывать?

Никифоров Валерий

В тюрьме люди с низкой социальной ответственностью , в армии патриоты.

Вы давно в армии были?) Видели этих "патриотов"?)

Исключения есть и в тюрьме и в армии.

Есть. Но говорить что сортир не засран потому что вот есть чистое пятнышко - довольно тупо.

Боюсь спорить . Если так , как вы думаете , то страшно ,

Скорпион Иванович

Только идиот может сформулировать такой нелепый и полоумный вопрос!

Товарищ, вы чем прикрываться пустыми жизнеучениями ответьте. Ныне это не армия а год тюрьмы. Раньше то она была другой?

Я прослужил три года и знаю службу изнутри! Сам не будь олухом и распиздяем! А кто так рассуждает как ты, то его место у параши!

"я сидел дольше значит я круче"

И ты свою посадку оцениваешь, как гордость!? Вадик, поскольку до тебя так и не дошло и ты не понял в чём достоинство-опасайся рецедива!

Я не сидел.

В М

В армии на прогулке надо бегать. А в тюрьме - следует степенно гулять.

Виталий Овсо

когда срать пойдешь: в одном случае тебе помогут в другом подскажут..

Eduard Nazaryan

это похож на другой вопрос в чем разница между женой и любовницей )))

В том что с одной ты потому что тебе хочется а другую вынужден терпеть

не совсем так . они обе любимые но одна борзая другая светая ))

Венера

В армию забирают чтоб зашишали' а в тюрьму забирают чтоб защищатся

Z-Мимокрокодил-V

В армии из тебя делают человека, а в тюрьме человека в тебе ломают.

Какой-то лейтенант - не вся армия.

Кого не спрошу, кто недавно служил везде так

А вот это ты точно врешь.

Друг, ну не впадай в отрицание реальности. Ну говно у нас армия говно. Бесполезное говно. Может раньше и было иначе, но сейчас полный пиздец.

Vladimir Osheschko

Вадим, послужи в армии и посиди в тюрьме. Вопрос сам собой отпадет.

Фирудин Пашаев

Тюрьма не санаторий..Но пройдет время-выпустят...Армии по сложнее.

Анна Гро

Современной тюрьмой и армией? Боюсь, что если только в мелочах ((((

Естественно )))

А если и там и там опустят бабу- вот уж они выровняются))) Вообще дерьмо это всё- везде надо просто быть человеком- и никаких различий не предвидится...

Именно,и тогда никто не" опустит."

Серёжа, мы ващще-то не про бабу говорим )))))))
Это мужики и в армии и в зоне друг друга опускают )

Бабу ,вообще то,можно только изнасиловать.

Алекс Биз

Армия делает из мальчика мужчину. Тюрьма убивает моральный дух

Чушь. Я пришел туда мужиком а ушёл мужиком который 2 раза пострелял )) ничего особенного там не дают. Ничего сложного или поучительного там не было.

Сходи в тюрьму, только по тяжкой статье, например педофилия, посмотрим где твоей жопе было легче))))

Виктор Ш

Такая же как и между бандитами и насильниками и бойцами 9 роты!

R.
R.а

Тюрьме живут по понятием Армии по приказов тупых прапоршиков