Виктория

Если женщина предложила пожить отдельно месяц, разъехаться...что это значит и что должен сделать мужчина?

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

Заподозрить, что она, возможно, беременная или винерически больна. Ей нужно время пока от него избавиться, либо иные у не проекты!

Ри
Рина

думаю, это неплохой вариант.. можно наедине с собой обдумать отношения. Мужчина пусть соглашается, ему тоже полезно поразмышлять

Андрей Борисович

женщина решила попробовать другого мужика а мужчина в зависимости от обратимости процесса либо все вернуть как было либо уйти

Ев
Евгений

Это значит что они устали друг от друга, мужик не чего не должен делать, чтоб не нагнитать п, время само расставит все по местам

Владимир Кравченко

Выставить её вещи за дверь. Причем все - от прокладок до шуб. Что бы не было повода у неё приходить за чем-то. И замок сменить))))))

А если она самодостаточная?)))

Вика, вы же нам не обрисовали всю картину, из того что было я и дал рекомендации. Я ж не знаю касается это лично вас или вашего брата или лучшей падруги. Я считаю, что женщину ненужно и нельзя удерживать. Но и не дать ей повода вернутцца обратно с кучей венерических болячек)))) Наблюдаю повсеместно. Самодостаточные женщины уходят к молодым альфонсам, а потом голые и босые пытаютцца вернутцца обратно. Зачем нам такие помойки?

Ал
Александр

Мужчина? Если это любовница, расстаться без сожаления. Если жена - собрать чемодан и уйти. Хочет быть одна - пусть будет одна.

Игорь Кольцов

мужчина должен уважать себя, и ее выбор...пускай едет куда хочет. если дело дошло до таких заявлений тут уже ничем не помочь.

● Natanika Ostrovskaya ●

пожить отдельно-ни к чему хорошему не приведёт..это значит она устала быть с этим мужчиной или разочарование подсело....

Александр Фаюстов

Значит, что она хочет разобраться в себе и в своих чувствах. Мужику надо просто согласиться и жить в своё удовольствие!

Кот Ученый-Чтец

Просто женщина хочет изменений в отношениях и разнообразия, Рутина повседневная убивает чувства и ощущения желаний.

Олег Мирошников

раз поступило такое предложение от женщины,значить нужно сразу разъезжаться и больше ни когда не съезжаться....

Кино

послушать ее......она и себе и вам дает время обдумать - почему ваши отношения зашли в тупик.......и найти выход....

Спасибо....

Василий Теркин

Мужчина должен понять, что женщина нашла нового мужчину, поэтому надо экстренно заканчивать все дела с ней.

Valentina Pakshina

Во взаимоотношениях есть серьёзная проблема. Осознать, безжалостно проанализировать и принять решение.

Владимир

Значит либо накосячил и дают время на осмысление, но чаще - означает ГУД БАЙ! Только более интеллигентно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Решают двое... Но мне думается -это конец отношений и навряд ли мужчина на это согласится по хорошему...

Владимир Чуприянов

Мужчина должен был опередить женщину и предложить ей это раньше ! Если он этого не сделал -он матрас !!

Андрей Бахилин

Хвататься за такую возможность двумя руками! На свободу (даже только на месяц) не каждая отпустит!

))))) аналогично...если бы мужчина предложил....

После 15 лет брака 100% готовы на подобный поступок, но то-ли смелости не хватает, то-ли денег на дорогу

Yura Smirnov

Скорее всего оба достали друг друга или у женщины появился мужчина, который сделает ее одинокой

Ег
Егор

Согласится и радоваться шансу отдохнуть душой и телом.. никто мозги не клюет... красота .. месяц...