Ильдус Z

Алле, народ! Вопрос коммунистам России, верхушке КПРФ, что в ГосДуме засела. Наступил и для вас момент истины, хватит языком только бла бла бла, пора и на деле показать что вы на самом деле из себя представляете! Лозунг: "Коммунисты, вперёд!", как ни когда сейчас актуален! Народ реально хочет видеть, как вы из своих сподвижников будете формировать роты, батальоны, полки и дивизии, как за свой счёт (счёт КПРФ), в первых рядах записавшихся должны стоять дети и внуки Зюганова и Политбюро КПРФ, пусть на деле покажут что они могут! Пусть закупают, за свой счет современное оружие, формируют танковые дивизии и отправляют штурмовать Харьков, Одессу, Киев. У кого есть такая возможность, сделайте пожалуйста перепост данного послания пусть "верхушка КПРФ" во главе с Зюгановым ответят на это послание.

Ответы
С К.

Они не ответят! Там все... богатенькие, мягко говоря... Помните Грудинина ихнего??? У которого свой колхоз... Все такие... жирные, подлые.... А этого "охотника" пьяного, помните??? Всех перечислять не хочется. Это лицо КПРФ!!!!!!

Ильдус Z

Так и есть Светуль!

С К.

просто зла на всё это не хватает. Смотреть и слушать не хочется ИХ бред. Говорят одно, думают другое, делают третье!!!!

Юр
Юрьевна

ВОРЮГИ И КАЗНОКРАДЫ СВОЛОЧИ

Ильдус Z

Возможно.

Елена Чистякова

У нас Единая Россия правящая партия,их 3 млн.членов и они первые должны показать пример,добровольно идти на мобилизацию ! Зюганов и Ко это не коммунисты ! Это пародия на настоящих коммунистов !

Ильдус Z

Но в думе то эти суки сидят, хоть и породия!

Елена Чистякова

У них броня от армии, читаю мобилизованным предложили за свой счет купить амуницию. Цены сразу выросли в 10 раз, на специальные средства индивидуальной защиты ! Вот и весь их гнилой олигархат. Как там было в Операции Ы" Все уже украдено до нас ! " Ничего нет, кроме формы и старых АК-47. Пишут на фронте ополченцы сами себя снабжают оружием и средствами защиты, в основном трофейное всё !

Ильдус Z

Возможно и так.

Любовь Золотарева

Хорошо придумали. Дети и внуки Зуганова пойдут воевать, а обиженный народ будет из окна наблюдать, как они будут защищать детей и внуков самого народа. Да, ничего не скажешь.

Любовь Золотарева

Ну прям, евреи. Муж моей племянницы, музыкант, 35 лет, 2 метра роста, из Москвы, бросив жену и ребенка, побежал быстрее самолета в Казахстан, не получая никакой повестки. Русский мужик, сдрейфил. Вот позорище!!!

Ильдус Z

Пусть ему и будет стыдно, а мог бы и на Донбассе, в дуду дудеть!

Любовь Золотарева

Поздно, батенька. Он свой выбор сделал. Дешевый дезертир.

Иван Строгов

Пусть бегут,эти забег в одну сторону. Если музыкант, то еврейская кровь присутствует. Наверно ещё и скрипач?

Любовь Золотарева

Русский. Нет не скрипач, а духовик. Правда сейчас перешел на программиста. Пока учится.

Ирина Кондрашова

Много буковок, вопроса нет, но всё правильно. И не только КПРФ. Все депутаты должны показать личный пример. А так.....вы там воюйте, а мы тут в креслицах на "передовой".

Rita

.От Зюганова много хотите,А он никакой-амеба.Сейчас окопается на дачке.смастерит непробиваемый .бункер и "спокойной ночи малыши."

Вера Сергеевна-V

Было бы значимо и действенно Речи-то правильные у Зюганова всегда были ,только жаль речами и оставались Может нет ?

Ильдус Z

Языком ворошить, не реальные дела делать, да и партийными списками давно уже начал торговать!

Вера Сергеевна-V

Надеюсь Вас услышат ,кто-то ответит на пост . Держаться надо всё равно вместе .Да и чувствовать ответственность и за речи ,и за свои слова всем нам .

Ильдус Z

А зачем с ними держатся вместе, то что Зюганов сплошная утопия!

Вера Сергеевна-V

Но мы единый народ Ни нация ,ни приверженность к партиям не должны нас разделять Да и Россия у нас одна на всех , Ильдус Так ведь ?

Ильдус Z

Так то оно так, но судя по тем методам что коммунисты приходили к власти и что они сейчас говорят, с этим совсем не вяжется!

Вера Сергеевна-V

Мы и сами видоизменились Санкции,спцоперация нас встряхнула Переосмысление пойдёт ,хоть и тяжело ,с жертвами ,но не без пользы Так надо полагать .А иначе всё не за чем .

Виктория

Поддерживаю! Все у кормушки...настало время не только критиковать, но и повести за собой армию...

Вл
Владимир

Зюганов -мальчик не молодой

Ильдус Z

Но организовать то своих все же должен! Или грошь ему цена!

Вл
Владимир

кого своих❓

Ильдус Z

Коммунистов из России, а больше ему и не кого.

Виктор Ш

Хотите спрятаться за них?

Ильдус Z

Да какая разница с кем, они там Родину свою защищают!

Виктор Ш

Это дело благородное.
Но если вы про коммунистов, то гуманитарные конвои от КПРФ самые многочисленные.

Ильдус Z

Откуда такая инфа, я ни чего подобного вообще не слышал!

Виктор Ш

https://mkkprf.ru/24667-101-y-gumanitarnyy-konvoy-na-donbass.html

Ильдус Z

Я здесь по ссылкам не хожу...

Такой Один

А к едросам нет вопросов?

Ильдус Z

У меня ко всем фракциям вопросы есть, комуняки под горячую руку попали просто! А ЕР 4-х своих депутатов на Донбасс отправила, ты разве не в курсе?

Такой Один

я КП не защищаю ибо и не коммунисты это.

Ильдус Z

Согласен с тобой.

Татьяна К.

присоединяюсь🤝

Соболев Валерий

а где вопрос то?

Ильдус Z

Каждый видит то что хочет видеть.

Соболев Валерий

когда борешься за справедливость и правду нужно прежде всего самому быть справедливым и правлмвым. сказал, что есть вопрос - спроси, а уж потом учи и распоряжайся.

Ильдус Z

С лозунгом то согласен?

Соболев Валерий

я с темой согласен полностью, с подачей не согласен категорически

Ильдус Z

Ну ладно хоть так!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤝🏻👍🏻