Дима Матвеенко
Неужели и правда, что муж - это заместитель любовника по хозяйственной части?
Неужели и правда, что муж - это заместитель любовника по хозяйственной части?
возможно..
у кого как
и так тоже
ого как.....
Ммммммммм
Глупости
глупости
цинично.
Отчасти.
Наверно
Неееет .
муж- муж
Точняк!
правда!
Скорее провакационно.
Это ужасно, особенно когда жена пина, а ты Фантоций.
кажись
бывает
Правда
правда
ВПОЛНЕ
ДА???????
верно
чушь!!
А то!