Путин предложил развивать бренд «Сделано в СНГ» напрашивается рекламный слоган: Это Г...! Сделано в СНГ
слышь, дядя.. вам до Путина- расти, да не выРАсти.. Помню тебя... Что ты, лично, можешь предложить, для развития? Или только пиздеть про тупость и неспособность власть имущих? А если шандарахнет по темечку, да так, что не останется мозгов, ничО?
(( 









