AS
Aleksei Sirbu

А Путин, за светло политическую ,порядочную победу цивилизации, в процессе глобализации??Или ,за голубую победу МА-Масонской Ассоциации??

189
24
0
Ответы
VT
Valery Tsebekov

Прежде всего Путин за тех кто в при царе был высокопоставленным сановником. В Россию возвращается старый хозяин помещик. Во времена Андропова многие в прошлом буржуи были тайно введены в партийные и Светские органы с тем что бы в удобный момент вернут утраченную во время Революции власть. К Примеру Нарышкин С.Е. из княжеского рода, Козак из дворян, прадед Жука был губернатором Астраханской области при царе, и так далее. Все депутаты Гос думы так же из бывших. То что мы отняли у них в прошлом, они вернули себе сегодня с лихвой, во время приватизации.

3
0
AS
Aleksei Sirbu

И что получается?Что вместо наших православных помещиках,они с помощью роковой ошибки Ленина, добились что хотели,т.е. на место наших, пришли голубые жидобляди ,слуги сатаны МА и ее доллара и евжо .Значит нужна как никогда ,русская светлая революция ,которая вернет народам все, и власть и экономику и правила развития и украденный красными и голубыми жидоблядями, золотой запас СССр..

1
VT
Valery Tsebekov

Прежде всего следует помнить, что нынешняя власть прекрасно понимает что единство народов может сыграть плохую услугу нынешним буржуям. С этой целью и была развязана война с Украиной. Путин мог помочь Януковичу ликвидировать Майдан, но Он принял иную позицию и прекрасно понимал что с новой властью начнётся война. Вспомните как она начиналась. Возглавил эту войну Гиркин, бывший КГБшник из России. Первые столкновения происходили на территории Донбаса с помощью небольших групп в которые входили Российские Спец Назовцы. Атаковали украинских военных с помощью перемещения на легковых авто по всему городу. Сплошной линии фронта не было.. Это делалось для того что бы украинские военные смогли стрелять в мирных граждан и тем самым настроить против себя. Только через месяц был сформирована сплошная линия обороны. Цель этой войны, как можно больше уничтожить людей славянской национальности. На войну идут дерзкие и сильные люди, вот власть и выбивает таких, оставляя плебеев, которые будут кивать ей во всём.

1
AS
Aleksei Sirbu

если бы Кремль ,небыл заинтересован во всех войнах где участвовала Россия,то он ,представил бы нашим народом ,альтернативную объединительную светло политическую науку развития ,с порядочной народной властью.А так получается ,что все войны от Ленина ,востребованны Кремлем ,для уничтожения порядочных патриотов РОссии как и братских стран,представляющие опасность для жидоблядей взявшие насильно власть,экономику ,правила развития и золотой запас СССР в свои криминальные руки, с помощью сатаны МА-КПМГ которой подчинялась и КПСС как ныне Кремль..

1
Sasha Zy
Sasha Zy

Я больше доверяю высказыванию проффисиональных врачей психологов, с разных точек планеты. Хворый на головешку ваш путин и его окружение.

14
0
Sasha Zy
Sasha Zy

Вспомни все терракты. В99% случаев было замешано правительство. В данном случае РФ. И вчерашние отчеты по обломкам ракеты доказано, ракета была российской.

1
AS
Aleksei Sirbu

А где на Земле ,нет русских ракет??

1
Sasha Zy
Sasha Zy

Опять 25! Да ваш тот долбаный Бук вели америкосы от Росстова. Ивыстрел и отход все заснято. Видео с мобилоу место сьемки все уже собрали до кучи. Ну в все это херня с мотивом выстрела.

1
AS
Aleksei Sirbu

И какой же мотив??

1
Sasha Zy
Sasha Zy

Вспомни как началась чечня. Грузия. И вообще фамилия у тебя молдавская.

1
Ак
Акела

а Николай Тимофти за молдаван или лижет жопу румынскому педику Клаусу Йоханнесу?

0
0
JB
Jocker Blackwite .

Масонская глобализация всегда приведет к краху "цивилизации"

2
0
AS
Aleksei Sirbu

И что бы это не случилось,что нужно делать?

1
AS
Aleksei Sirbu

И что бы это не случилось,что нужно делать?

1
TM
Tatjana Morozova

вот голубизна организации-это интересно. Можно поподробнее?

1
0
AS
Aleksei Sirbu

Читайте мои коментарии и найдете все .

1
Вячеслав Карабанов
Вячеслав Карабанов

За светлую политическую победу цивилизацию

1
0
AS
Aleksei Sirbu

Тогда агитируйте всех чиновников в погонах,что пришло время ,доказать человеческие, порядочные ,светлые качества Кремлю,убеждая его всеми силами ,дать право родины и цивилизации,на альтернативную ,светло политическую ,порядочную уставную патриотическую систему власти.Иначе,чем одержать победу, в проуцессе глобализации?Или кому капитулировать, голубым масонам запада??

1
ЕВ
Евгения Викторовна

надо у него и поинтересоваться на досуге

1
0
AS
Aleksei Sirbu

И не только вам одной,а всему, великому русскому народу,если вы таковой конечно,а не великое влагалище, для голубых жидоблядей запада.

1
ЮА
Юрий А

Как можно ответить за другого человека?

1
0
AS
Aleksei Sirbu

А вы с начало, спросите его,а его ответ , если хотите огласите мне и всем.Это необходимо сделать,т.к. от него зависит, завершение глобализации,как в положительном, так и в отрицательном смысле.

1
Олег Севостьянов
Олег Севостьянов

Масонской точно нет тем более голубой.

9
0
AS
Aleksei Sirbu

Это ,не он сделает, а теневой главком СНГ -содружества нацистов Гитлера , Демидов.А Путин, его презерватив в изнасиловании русских патриотов.Нужно быть полным голубым идиотом, что бы, не понять патриотов.

1
Олег Севостьянов
Олег Севостьянов

А ты когда писал вот это , скакал или подпрыгивал?

1
AS
Aleksei Sirbu

За правдометом, невозможно скакать и прыгать.Тогда, правда не попадет в цель.

1
AS
Aleksei Sirbu

За правдометом, невозможно скакать и прыгать.Тогда, правда не попадет в цель.

1
Олег Севостьянов
Олег Севостьянов

Ну удачи тебе прицельной.......

1
N-
Nik -To

Путин за Россию, у него работа такая

17
0
AS
Aleksei Sirbu

Если у них есть секреты от народа,значит ФСБ анти народная, про масонская организация как и вся система анти народной власти от Ленина.

1
N-
Nik -To

Увы

1
AS
Aleksei Sirbu

Так исправляйте ошибки, а не повторяйте.А если не можете исправлять ,дайте сделать это тому, кто может.А то получается, что сам не хочу и другим, не дам.Это не по русски, а по жидоблядьски.

1
N-
Nik -To

От ошибок никто ни застрахован. Безгрешен только бог

1
AS
Aleksei Sirbu

А Я, от кого иду к вам, с такими требованиями??От сатаны МА, идут с долларами и евжо как и с ее планами,по насильственной глобализации ,но кастрацией русских патриотов, как и всех православных стран.

1
Вячеслав Мамкин
Вячеслав Мамкин

И кто его знает, о чём он мечтает.

1
0
AS
Aleksei Sirbu

Он мечтает как и все здоровые люди ,об всеобщей развитой справедливости на Земле.Но ,ничего не может для нее сделать, так как дал клятву жидоблядям из МА.А за нарушение клятвы ,ему снесут голову как Кенеди,Чаушеску ,Хусейну ,Радживу и Индире Ганди и т.д.Потому, великому русскому народу, необходимо избавить себе и его ,от масонской системы власти,требуя от Кремля и МА альтернативную порядочную уставную систему победоносной над МА власти.Тогда восторжествует правда и справедливость об которых мечтали все порядочные люди от Христа.Иначе ,удачи в порядчной развитие ,не видать,а увидите только войны,терроры ,геноцид,кризисы как до сих пор, от Ленина,продаший душу дьяволам из МА .

1
Борис Алиев
Борис Алиев

Бессмысленный вопрос ни о чём.

1
0
AS
Aleksei Sirbu

Уважаемые русские тележурналисты mir24!!!Передайте Госсекретарю США Керри и генсеку ООН ,Пан Ги Муну ,что их версии, по гибели Боинга 777 на востоке Украины 17.07.2014г.как и обвиненные ими в разжигании войны ,злоумышленная ложь как и вся их голубая лжи демократическая политика, по дебилизации России и цивилизации.Правильную версию, как и настоящих виновных в разжигание войны на Украине ,Я доказал всем инстанциям .Но, ни один чиновник анти народной системы голубой террористической масонской власти ,не хочет обнародовать их ,чем доказывается истина, которой они и все заинтересованные в войне и в гибели самолета ,боятся как сатанисты креста,напоминающий им ,об справедливом возмездии.Главные организаторы войны как и гибели самолета,как и всех войн на Земле ,является, сатана МА-Масонская Ассоциация,которая заинтересованна в войне ,а не в развитие цивилизации.А ей подчиняются, все чиновники анти человеческой власти.И согласно анти цивилизованного устава МА ,США , управляет всеми чиновниками Евразии.Одна из целей войны на Украине ,состоит в необходимости МА, экспериментировать новое невидимое оружие,которой она, пугает всех чиновников системы власти.Так что передайте им,что Боинг был сбит ,новым невидимым оружием системы ПРО США.Основатель светло политического, порядочного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии, с народночеловеческим УСТАВОМ ,как и ОНПБС -Общенародные Патриоты в Борьбе за Справедливость цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.MD2012.г.Кишинев.моб.+37360370739 И это, тоже бессмысленно?

1
ЖВ
Журавлёв Валентин

http://polezel.ru/catalog/the_fight_against_smoking/

1
0
AS
Aleksei Sirbu

И что там ,есть ответ Путина ,на мой вопрос?

1
Petr Strehl
Petr Strehl

он уже победил и то и другое

1
0
AS
Aleksei Sirbu

Когда завершится процесс ,тогда можно будет говорить, о победе.

1
II
Ivan Ivanov

дак выпьем же за масонов lol

27
0
II
Ivan Ivanov

да мне по хйую что где принято а крысе путину и его е1баному в рот фсб меня не достать lol

1
TM
Tatjana Morozova

так-голубой недостижимый член МА, надеюсь в ранге....Или так-непросвещенный?...Если чего-то не так понимаю и не туда словесно лезу-простите уж

1
II
Ivan Ivanov

да ты ничего не понимаешь и не туда лезешь. Еще один личный выпад и бан. Доступно?

1
TM
Tatjana Morozova

ну дура. Очень даже согласна. Мне по-фиг.А пишут, что ввп и ма как-то так...не ссорятся---чего тогда вы разгавкались здесь?

1
II
Ivan Ivanov

бабуля бан за суье путинское хамство и невыразимую тупость

1
ЕА
Елена Амбарцумян

Это знает только путин

4
0
AS
Aleksei Sirbu

А вы, не хотите знать, что знает Путин?

1
ЕА
Елена Амбарцумян

нет предпочитаю спать спокойно мне хватает своих мыслей с ними бы разобраться 🙂

1
AS
Aleksei Sirbu

Как сатана, может дать вам, спать спокойно??Тогда, какая это будет сатана МА-КПМГ-КПСС?Спокойно будете жить, только с живой БОГИНЕЙ,которая изгонит навсегда с планеты Земля, сатану МА.

1
ЕА
Елена Амбарцумян

ха-ха-ха опомнитесь какая сатана :?

1
Гульнара Гульнара
Гульнара Гульнара

о господи......вы о чем?

4
0
AS
Aleksei Sirbu

А вы разве, не поняли?Что Путин и Кремль, за победу сатаны МА ,в процессе глобализации,а не России и цивилизации.Иначе он,представил бы России и цивилизации,альтернативную, светло политическую науку развития ,для порядочного завершения процесса глобализации.

1
Гульнара Гульнара
Гульнара Гульнара

до свидания

1
AS
Aleksei Sirbu

А будет , это свиданье?

1
Гульнара Гульнара
Гульнара Гульнара

а надо?

1
Вера Ашмарина
Вера Ашмарина

Он за светлую думаем!

1
0
AS
Aleksei Sirbu

И обманутые коммунистами ,думали что отдают жизнь в борьбе с дикими капиталистами , за светлое будущее,а оказалось ,что за голубую жидоблядьскую террористическую масонскую ,отдали зря жизни.Более того, даже современные лжи коммунисты,не хотят признать ,светло политическое победоносное над всех террористических жидоблядях ,солнце.Значит они ратовали и ратуют ,за красный закат цивилизации,а не за развитой рассвет,после которого ,должно появиться светлополитическое естественное божественное солнце,как появляется по утрам природное ?

1
Rafail Kanyukaev
Rafail Kanyukaev

за голубых Абама

0
0
БП
Борис Павлов

Не повторяйтесь

1
0
AS
Aleksei Sirbu

Пока не дадут право правде, на торжество, нужно повторятся,что бы не забыли,что они люди, а не животные.

1
Татьяна
Татьяна

У него спросите

0
0
АМ
Артур Маурер

первое

1
0
AS
Aleksei Sirbu

А вы спросите Путина,потом скажете, что он ответил.Мне он ,не хочет отвечать,поому что ,Я за него, не голосовал.Может быть вам ,тем кто за него голосовал ,ответит на этот вопрос?

1
АТ
Андрей Тютюнник

👿

1
0
AS
Aleksei Sirbu

И что это значит?

1