??????????? ???????????
??????????? ???????????

Мы переправили сынов Израиля через море, а Фараон и его войско последовали за ними, бесчинствуя и поступая враждебно Когда же Фараон стал тонуть, он сказал: «Я уверовал в то, что нет Бога, кроме Того, в Кого уверовали сыны Израиля. Я стал одним из них»Аллах сказал: «Только сейчас! А ведь раньше ты ослушался и был одним из распространяющих нечестие.Сегодня Мы спасем твое тело, чтобы ты стал знамением для тех, кто будет после тебя». Воистину, многие люди пренебрегают Нашими знамениями.

100
2
0
Ответы
Любовь Фомина
Любовь Фомина

И не верят в них . нам свыше много знаков дается по жизни , если бы еще и знания о них давались бы ?

1
0
??????????? ???????????
??????????? ???????????

Согласен

1
Rif Gaisin
Rif Gaisin

А кому нужны эти знамения? Что это даст, вечную жизнь в раю и благодать?

24
0
??????????? ???????????
??????????? ???????????

Почему нарды Ной было утоплен народы Лота было уничтожено еще много народов

1
Rif Gaisin
Rif Gaisin

Вы заметьте, что ангелы сказали Лоту уходить с женой и дочерьми в горы, и т.к. в Садом и Гоморре не нашлось ни одного праведника, эти два города сожгли серой. Не забывайте, что там кроме грешников, жили старики и дети. А бог ли сжег эти города? И потом, Великий потоп действительно произошел 13 тыс.лет назад, но вы не знаете причины, вызвавшие этот всемирный потоп. А то, что написали про НОЯ, это лишь библейские небылицы. Никакая тварь по паре, начиная со слонов, кончая тараканами не собралась бы на корабле.

1
??????????? ???????????
??????????? ???????????

Да конечно Бог уничтожил этих народов вы думаете почему наши время нет такого. Бог заключил завет договор дал законы Бог ни когда не нарушает свой обещание по этому наши время нет такого катастрофа

1
Rif Gaisin
Rif Gaisin

Да не бог уничтожил эти города, причитайте индийский эпос Махабхарат. Когда на земле шли войны Светлых и Темных сил, тогда и были применены ядерные бомбы по уничтожению этих 2-х городов. А великий потоп произошел, когда Атлантида пыталась уничтожить Рассению на территории России, для этого Атланты применили фаш разрушитель, разрушив луну Лелю, ожидая, что осколки упадут на Рассению. Все произошло иначе, когда ее осколки упали на континент Атлантиду и она погрузилась в Атлантический океан, тем самым вызвав Великий потоп. тогда земля на несколько лет погрузилась во тьму и нашу цивилизацию откинув в каменный век.

1