СК
Сергей Кулаков

Виталина действительно любила Армена или это меркантильный развод?!)

2636
291
2
Ответы
Ирина Малышева
Ирина Малышева

Скажите Сергей, а вот лично Вам эта "новость" которую жует вся страна в течении 3 или 4х месяцев не надоела? До чего дошел прогресс-артист, которого личяно я раньше не считала великим, но хотя бы уважала на старости лет потерял и ум и совесть и превратил себя в какую-то куклу-неваляшку! И мы, как пипл, который хавает все-что нам не нажуют ведемся на это и кормим этих троллей своим вниманием! Да полный игнор! Поделом старикану, что обула его дама, во внучки годящаяся и ободрала как липку. Мне, лично на фоне всей этой истории просто смешно и ни разу не жалко. И кстати Горбатый его бы засмеял-уверена!

5
0
СК
Сергей Кулаков

😁 Мне Ирина просто интересно,да и толком по сути смотреть то нечего! Одни сериалы!)

1
Ирина Малышева
Ирина Малышева

Я телек года 4 не смотрю-и мне кажется ни разу ничего не потеряла...ДЕГРАДАЦИЯ общества на лицо, когда либо несколько месяцев вся страна жалеет джигарханяна, либо разбирает грязное белье дианы шкурыгиной, которая на том, что раньше было ПОЗОРНО и СТЫДНО сделала себе славу! Дожили...раньше чтоб прославиться надо было подвиг совершить, добиться чего-то....а нынче двое студентов совокупились на танцполе в Нижнем Новгороде и все-на утро они ЗНАМЕНИТЫ....общество БОЛЬНО, причем уже давно.....

1
СК
Сергей Кулаков

Я тут солидарен полностью! Это надо говорить телеканалам которые приподносят людям! Хотя думаю нет смысла,поздно уже!!!

1
Ирина Малышева
Ирина Малышева

+++++ Вот и я тут с Вами согласна, версий есть много. Кто-то считает что нас таким образом отвлекают от насущного, забивают мозги. Я вот вспоминаю свое детство, Советский Союз....НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ...чтобы вся страна на основному 1-му каналу трясла чьим-то грязным бельем из артистом или известных личностей-вот хоть убейте, а даже в мыслях представления НЕТ. А нынче все запросто(((((

1
ГД
Галина Дедкова

Это спектакль, поставленный ими двоими....просто Армен стал выживать из ума, в театре уже тоже стали коситься на его неадекватность, речь пошла о том, что пора мужичку на пенсию, вот они и решили таким образом подогреть интерес к своим персонам...Если бы у Виталины был какой-то криминал, ею бы давно уже занимались органы.....А все эти выступления на публике - за очень большие деньги. Рейтинг у телепрограммы высокий, народ доволен - есть о ком поговорить. Вот всем и хорошо...Заметьте, давно чего-то про Джигурду ничего не говорили...уже пора бы...

1
0
НК
Нина Кузьмина

Каждый получил что хотел. Она богатого и знаменитого он молодую и хрупкую. Чего они сейчас собачатся? Отдал ей все еще не будучи женатым добровольно, не под дулом пистолета. Наигрался, теперь игралка не работает - всё караул! воры! плохие люди. Конечно ей не хочется ничего отдавать. Столько лет со стариком и теперь остаться ни с чем? Несправедливо. Она же изначально понимала что от детей не родит, а годочки-то тикают.

0
0
Лена
Лена

Молодые любят только молодых. А от старых нужны молодым женщинам только деньги и положение в обществе. И это справедливо. Старикам не нужно заедать чужой век. Много вы видели браков, когда молоденькая красавица выходит замуж за старого сантехника?

19
0
Ти
Тимуровец

Я своей даже на участке запретил работать.

1
Лена
Лена

Что хорошего? Поди толстая. А я вот всю жизнь работаю и диссертацию защитила и на руководящей работе работала. И мне уже 60 лет, работать поодолжаю и прекрасно выгляжу. И на даче у меня урожаи шикарные и цветов море. Человек должен вести активный образ жизни.

1
Ти
Тимуровец

Моя в 40 лет выработала стаж и ушла с работы . Моих денег очень хватало.

1
Лена
Лена

При чем тут деньги? В 40 лет - девочка еще и сидит дома ничего не делает. Нужно быть активной и энергичной. Жить с радостью и любовью ко всему. Я люблю своих студентов и не могу без них. Я хочу доставить радость своим близким, особенно внучке и дочке. Как я сяду и не буду ничего делать? Ходить только, по салонам красоты? Я и так успеваю

1
Ти
Тимуровец

Вот она тем и занималась радованием близких. растить внука и хранить свой домашний очаг. И мне легко работалось, потому что в доме было счастье.

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Старик выжил из ума. Он забыл для чего давал молодой бабе ГЕНЕРАЛЬНУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ ? Теперь обвиняет её в воровстве. А она не стала дожидаться его смерти решила всё взять в свои руки, чем его рассердила.

2
0
ЛТ
Людмила Труханова

Вот ответ на все вопросы про мужчин. Хочется молодку, а итог? Получил, что не ожидал, но к этому все шло. Они уже все надоели. На каждой программе мусолят их жизнь. Бы ли бы простые люди, никто ничего бы не знал.

1
Тр
Тротя

Не знаю в кого играла Виталина
,но когда армэн сказал " У меня и другие органы ещё есть" - какой уж тут " развод" - он себя унизил... Некрасиво всё было, надо было всё скрывать , а не наоборот...

1
2
Игорь Росляков
Игорь Росляков

Кой чёрт..разница в возрасте 44 года.Может как отца или даже дедушку ну уж ни как не партнёра в браке.Если конечно она не страдает соответствующим сексуальным отклонением.

1
0
Андрей Романов
Андрей Романов

Любовь вообще это дар божий- мудрые люди сказали что любовь бывает всего один раз в жизни! В случае с Джигарханяном не плохо было бы проверить их обоих на детекторе лжи!

1
0
Марина Скидан
Марина Скидан

Уверена что Виталина имела веские основания для того чтобы выйти замуж за него. Он знаменит. Богат. Она хотела за счёт него стать узнаваемой и вообще хоть кем то стать..

4
0
Марина Скидан
Марина Скидан

Это мое мнение. На сдается мне что оно верное

1
ЛД
Лилиt Демона

Да зачем ей старый ДЕД - бабла она хотела ...хоть ты там трижды знаменит старая вонючка она и есть вонючка.

1
Марина Скидан
Марина Скидан

Конечно, если пересматривать его фильмы..Когда он ещё ого го...Вот мне тоже был дорог человек на 16 лет старше..А у них какая разница?

1
Галина Архипова
Галина Архипова

ПОСМЕШИЩЕ ..ПРИСАСАЛАСЬ КАК ПИЯВКА...СВОЕГО НИЧЕГО НЕ ИМЕЛА НАДО ЖЕ БЫЛО ПРИКИНУТЬСЯ ЛЮБЯЩЕЙ...ЧТО???? ОНА ОДНА ТАКАЯ ХОХЛЯНДИЯ ВОН ИХ СКОЛЬКО РАЗВЕЛИ ЛОХОВ---ДУРАКОВ..

2
0
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

конечно, развод на деньги. Как я прочитал в Википедии, у этой Виталины родители то ли хохлушка +еврей, то ли еврейка +хохол.. Думаю, комментарии излишни

1
0
Е'kat'ерина Vitolden
Е'kat'ерина Vitolden

Любовь бывает разной,мне кажется,что она любит его,как талантливого человека, восхищается им,по крайней мере,на заре их отношений,я думаю было так.

3
0
СК
Сергей Кулаков

Ну может и так,но а как физическая любовь?! Вот я бы никогда не лег спать с 80 летней бабушкой,ни за какие деньги!) Думаю она всё-таки аферистка,продуманная!

1
Е'kat'ерина Vitolden
Е'kat'ерина Vitolden

Старение мужчины и женщины разные,и к сожалению,не в пользу женщин (

1
ЭА
Элла Абалуева

Видела недавно фото Джигарханяна после больницы, он похож на волка из мультика, который сам озвучивал. С Виталиной он держал хвост пистолетом

0
0
ЕБ
Екатерина Баландина

На этот счет где-то прочитала высказывание - почему молодые девушки не влюбляются в пожилых сантехников, дворников и простых инженеров

1
0
СК
Сергей Кулаков

Солидарен!🤝

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Любила конечно . Он знаменитый , и образ такого настоящего мужчины...Это потом мы понимаем , что это всего навсего жалкий клоун ...

0
0
АС
Анжелика Сусоева

Да кто его знает.. может и правда.. она то обычная.. конечно у него сколько связей.. можно ему всё.. её жалко.. думаю она не врёт.

2
0
ЕС
Елена Смирнова

Если он ее укутал в кокон любви, что в этом плохого?? Я бы сама от такого кокона не отказалась. И возраст здесь неглавное.

0
0
TT
T T A A

Вы мужики, как дети малые!!!, как же можно любить с такой разницей возраста, можно только отца или деда родного!

2
0
ТР
Татьяна Русакова

Согласна с высказываниями.Он богат, знаменит, а кто её до этого знал? А теперь только глухой и слепой не знает.

1
0
Са
Сауле

ну она молодая симпатичная женщина. Так могла бы выйти за ровесника. Выбрала старого скорей всего из-за денег

1
0
Вера Истратук
Вера Истратук

В чувства трудно верить!Кем бы не был Джигарханян,такого старого молодая особа не могла любить,противно!

2
0
СМ
Светлана Михайлина

я не верю в любовь с таким разрывом в возрасте ( оговорюсь,что у меня он тоже есть, но не такой глобальный)

0
0
ДЗ
Д З

Виталина Романдовская и как там её, цимбалюк вроде. Показатель уровня её жертвы, усраинская аферисткв.

1
0
ЗМ
Зоя Мурко

меркатильный и вообще она обычная стяжательница и мразь, но нашла себе соответствующую пару Шаляпина

4
2
ЗМ
Зоя Мурко

да

1
СК
Сергей Кулаков

Поддерживаю

1
СБ
Светлана Бульская

Девочка,ты права )

1
НИ
Надежда Ильина

О.Боже!И сюда эти вопросы принесли!Хватит на телевидении мусолят чуть ли не каждый день!Не других тем!

0
0
Следующая страница