Na
Namik

Как вы думаете, почему Путин никогда не участвует в предвыборных дебатах с другими претендентами? Считаете ли вы, что тем самым, он проявляет неуважение к своим избирателям? В мировой практике принято, чтобы все кандидаты участвовали в дебатах и доказывали свое право на должность президента, не взирая на лица...

2472
274
12
Ответы
Николай
Николай

а почему либеральные мировые законы придуманые для пиара и развития телеканалов и их рейтингов должны применятся в России , что изменят эти дебаты , ну заткнет их Путин всех за пояс смысл от этого не изменится , он очень тонко может поддеть человека , что тот даже не поймет что аргументов уже нет ,можете посмотреть интервью американской журналиске , которая что то пыталась ему навязать в итоге заблудилась и начала повторятся и запинатся , потом она уже дома в США расказывала как сделала Путина запутала его и он стал её очередной победой , а когда выпустила полную версию разговора её затравили её поклонники

0
1
ВС
Вера Свежинцева

НУ ты дружок развернул злободневную тему!Я сейчас скажу очень грубо и зло- сраной метлой гнать давно пора, засиделись при дворце и на народ им глубоко наплевать, да и кто его слушать то будет?Монотонный мотив старой песни- - уже и пластинка старая , но они её прокручивают , стараясь отвлечь народ от правды жизни...

27
0
Na
Namik

Я надеюсь.

1
ВС
Вера Свежинцева

КАК хочется многое тебе доброго и хорошего пожелать!

1
Na
Namik

Спасибо! ЯНо тебе, в первую очередь, нужно заботиться о себе.

1
ВС
Вера Свежинцева

Знаю, поехала к Наде, потом обо всем..

1
Na
Namik

ок

1
Михаил Брежнев
Михаил Брежнев

Да.Именно так.В России произошел захват власти.Он очень боится своего народа.Окружил себя 450.000 армией Россгвардии. Рейтинг его всего 27 % Все выборы подтасовываються. На последних победил Грудинин,но за ночь подделали бюллетени и он опять стал президентом.Это беда всей России и всего мира.

5
1
Na
Namik

Именно, беда для всего мира. Я бы никогда не подумал, что русский народ, который решил создавать совркменное демократическое общество, способен породить очередного монстра. История ничему не учит.

1
Михаил Брежнев
Михаил Брежнев

Народ бздлявый стал и ленивый.Противно осознавать иногда,что я русский и не могу ничего сделать.Воспитание СССР!

1
Na
Namik

Я тоже родом из СССР. Знаешь, тогда мы гордились и было чем гордиться, хотя на мерседесах не ездили, но было чувство уверенности в завтрашнем дне.

1
Михаил Брежнев
Михаил Брежнев

Это точно!🖼

1
Na
Namik

☺️

1
Мила Бокарева
Мила Бокарева

что бы других претендентов не пиарить, кто такой Грудинин? кто его знал до выборов да и не очень то мы с ним передачи смотрели, а вышел бы Путин добрая часть населения желала бы лицезреть, кандидаты и без Путина славно перегрызлись, стоит ли входить в конфронтацию с бабками на базаре?)

24
0
Na
Namik

Да. Они давно адаптированы и бежать вам нет смысла, тем более, что если бежать, то оставить им их территории, а вы такое не любите. Вы , наоборот, озадачены наращиванием своих территорий))).

1
Мила Бокарева
Мила Бокарева

да ни чем мы не озадачены, кроме того, что с 90-х годов нахлынувшая на нас Европа и США тупо выкачивали из нас ресурсы и деньги, радостно приветсвуя у себя наших обнаглевших коррупционеров, ведь деньги не пахнут для Европы))))чего мы там расширяем? Крым?, так там пустырь был , если бы не Екатерина Великая, и если бы не наши русские морячки, которые фашистов от туда выдавили) то, что полупьяный Ельцин ( который жутко нравился нашим заокеанским друзьям) не отдал Крым, а подумал- зачем оголять подбоюшье России, но ему некогда было думать, он в ваших овациях купался, а Европе нравилось, что у нас промышленность разрушалась, что мы все в очередях стояли и радовались ножкам Буша- вот тогда мы всем нравились)

1
Мила Бокарева
Мила Бокарева

Европа ни когда Россию не хотела видеть в партнерах, вся история об этом говорит, хотя Россия несколько раз освобождала Европу, от того же Наполеона, но слов благодарности даже не дождалась, да, Европа рада России будет, когда Россия превратиться в одну из арабских республик, мы же для вас еще щи лаптями едим))) я не раз была в Европе, да- молодцы в отличии от РФ революций не было ( идею которых то же нам с Европы подбросили- дорогой Маркс) и свои исторические памятники сохранили, но у нас разная ментальности ни азиатская и не европейская, мы прекрасно существуем параллельно, а вот единое братство и равенство- эт к коммунистам))))))))

1
Мила Бокарева
Мила Бокарева

А самое интересное, что у вас то же не европейская ментальность, вы на русскоязычном сайте и догадайтесь сами почему?)))))

1
Na
Namik

Про себя мне все прекрасно известно. И русский язык для меня родной. Европа вас не понимает, она вас боится и у нее для этого достаточно причин. Что касается Крыма, думаю, если бы он оставался турецким, то свалки на нем никогда бы не было. Что касаемо Ельцина, то он наделал массу ошибок и развал СССР целиком его заслуга. Вы сегодня собираетесь исправлять все его ошибки? Оккупация Крыма незаконна и ее никогда не п ризнают и вы прекрасно это понимаете. В данном случае, вы надеетесь на право сильного и на силу своего оружия. Согласитесь, но так проблемы в современном мире не решаются. Это дурной пример... Европа выкачивала из вас ресурсы? А разве сегодня что то изменилось?

1
Иг
Игорь

Он сможет на дебатах заткнуть любого претедента. Наоборот, пусть между собой бьются другие кандидаты. Пусть себя покажут. Какой смысл ферзя на доску выставлять против пешек? В мировой практике дебатируют как правило равноценные кандидаты и партии. Там все ферзи на доске.

8
0
Иг
Игорь

Это не разговор. Выборы не в

1
Иг
Игорь

Не в первые.

1
Na
Namik

Я всегда голосую.

1
Иг
Игорь

Вы из какого города?

1
Св
Света

умный дядька...

1
Ми
Михаил

Нормальному президенту некогда, и Я не вижу ничего умного в дебатах, обычное ток шоу для слабых умом. А что касательно Путина, я вижу его достижения на улицах каждый день, и ему ничего не надо доказывать. Он сделал, остальные болтают. Мне кажется выбор очевиден

7
1
Na
Namik

Верно. Поэтому его надо закрыть.

1
Ми
Михаил

Что верно и почему закрыть? Или от чего?

1
Na
Namik

Я про шоу.

1
Ми
Михаил

Любые шоу надо закрыть, может я слишком координально на это смотрю, но лучше делать научно-популярные передачи. Хватит растить идиотов...

1
Na
Namik

Да, на тв сплошная чернуха на этих шоу.

1
Ми
Михаил

Угу...

1
Na
Namik

Ужас

1
МM
Михаил Maro

Он боится что нибудь пообещать, а потом не сделать, как настоящий мужчина. Настоящий мужчина не обещает, он просто делает, то что должен. Как президент он должен в первую очередь отвечать за страну, чтобы ни у кого не было желания попользоваться дармовщинкой.

7
0
Na
Namik

А мне сдается, что его оберегают от нежелательных вопросов, на которые там придется отвечать.

1
МM
Михаил Maro

Вопросы всегда конкретны и частны, а его задача более глобальна - сохранить государство, а людей интересуют личные проблемы, которые решаются в основном на низшем уровне гос управления, вопрос в том что возникают они из-за отсутствия настоящих мужчин в этой среде, мне кажется там в основном необразованные бабы.

1
Na
Namik

На дебатах требуют отчета за проделанную работу. Уверен, что будет масса справедливой критики.

1
МM
Михаил Maro

А у кого есть такая полная информация, что он может критиковать?

1
Na
Namik

Шила в мешке все равно не утаить.

1
МM
Михаил Maro

Лучше почитайте последнюю книгу про Штирлица, Юлиана Семенова "Отчаяние" есть в свободном доступе!

1
Na
Namik

Спасибо.

1
Николай Серегин
Николай Серегин

на самом деле современные западные дебаты-это просто цирк, шоу и только. Никакой реальной демократии там нет. Такая же выдумка на тему как обмануть людей, как, к примеру, маркетинг. Путин это понимает и поэтому не участвует в бесполезной ярмарке тщеславия.

3
1
Na
Namik

Спасибо за мнение.

1
Николай Серегин
Николай Серегин

Пожалуйста!)))

1
Na
Namik

🤗👍

1
ТБ
Татьяна Байганова

он своими делами доказывает а те претенденты что участвовали в гонке были как дворники необразованные и министром рядом - никто из них никак себя не проявил больше кроме вложения денег в гонку - шваль она и в Африке шваль

13
0
Na
Namik

Скорее, ваши симпатии на стороне Кремля. А он еще не Россия.

1
ТБ
Татьяна Байганова

вы не правы у вас в хохляндии очень удручающие понятия о нас русских - не удивительно вы же не це европа и не Россия - с кастрюлей на голове прыгая на площадях- вы даже не туземцы а не могу подобрать кто вы хохлы вы как язва на лице Земли

1
Na
Namik

Вот сейчас вы и показали свое истинное лицо!

1
ТБ
Татьяна Байганова

рада что вам оно понятно

1
Na
Namik

😆 😅 😂

1
Шкавир Эзот
Шкавир Эзот

это говорит только об одном - кого они выдвинут, того народ и "изберёт", вы же помните с президентом Медведевым? Никто и не знал, кто это такой, никаких дебатов, просто поставили и всё. А народ "выбрал". Как Брежнева и других.

1
1
Na
Namik

😁👏

1
Rafail Kanyukaev
Rafail Kanyukaev

правильно делает, так как оппоненты сразу заговорят что Путин использует административный ресурс, впрочем его и так каждый день показывают, достаточно того что каждый год по 4-5 часов ведет прямое общение с людьми

11
1
Na
Namik

Я говорю по существу. Назовите хоть один неудобный вопрос, заданный ему на его ежегодных встречах?

1
Rafail Kanyukaev
Rafail Kanyukaev

вспомните украинских провокаторов, да все вопросы являются для неподготовленного человека неудобными, напишите свой вопрос и переправьте президенту, вот у вас есть такой вопрос?, у меня лично есть такой вопрос и ответ

1
Na
Namik

Мой вопрос до него никогда не дойдет, так же как и ваш.

1
Rafail Kanyukaev
Rafail Kanyukaev

а вы задайте, возможно даже я отвечу, кстати мои вопросы куда нужно. доходили

1
Na
Namik

хорошо

1
QA
Qidirbek-Ughli Algatbek

Может он не хочет американцам подражать. А может он оборзел, уверен, что как бы и за кого бы не голосовали, все равно счетные комиссии пересчитают голоса в его пользу. В счетных комиссии то назначает людей он сам.

1
0
Na
Namik

Второе больше похоже на правду.

1
ЕБ
Елена Белая

ВВП приехал на одно из предприятий с проверкой- управленцев разогнали по кабинетам и приказали не высовываться, предупредив, что если двери шелохнутся, будут стрелять на поражение- вот и все "дебаты"

3
1
Na
Namik

😆😅😂👍

1
ЕБ
Елена Белая

2 года назад ждали патриарха- люди под дождём, на ветру ждали 4 часа,а весь визит длился 7 минут- сама по часам засекала...

1
Na
Namik

Людям нужны зрелища и они готовы ждать под дождем.

1
Зл
Злата

В мировой практике принято, чтобы все кандидаты участвовали в дебатах и доказывали свое право на должность президента, не взирая на лица...Путин не интересуется мировой практикой,монарху не гоже.....

3
0
Na
Namik

И все с этим мирятся и принимают, как должное.

1
Зл
Злата

я нет......а 76% съели....

1
Na
Namik

😁 👍 🤝

1
МЦ
Михаил Цветаев

По сути-Путин это мыльный пузырь,снаружи весь такой красивый и радужный а внутри пустота-ткни в него соломинкой он и лопнет,так что о каких дебатах может идти речь?..Он же просто лопнет.

8
1
МЦ
Михаил Цветаев

Типа-народ.))

1
Na
Namik

Служба безопасности.

1
МЦ
Михаил Цветаев

ну не народ же-это я так для прикола.

1
Na
Namik

😁👍

1
Котэда
Котэда

насрать на мировую практику. Ведь ему могут в открытом эфире задать вопрос типа про аллюитний в питере. И что он бкдет отвечать. Или - как Чубайс его привел к власти?.... вот то то и оно

0
1
АЧ
А Что, Если Я Лис?

Весь фокус путина в том, что он ни с кем не дискутирует. А если кто то и пытается с ним подебатировать, все сводится к шутке или переводит стрелы на другую страну, тему. Вот...

13
0
Na
Namik

Да. Это так. Пока у них все хреново, не без помощи большого соседа, но в плане демократии, они уже давно заткнули всех нас за пояс... СНГ это союз не стран, а союз диктаторов. И предназначен для того, чтобы диктаторы поддерживали друг друга. Все по понятиям.

1
АЧ
А Что, Если Я Лис?

Это точно. По понятиям.

1
Na
Namik

😁👍

1
Na
Namik

Все у нас не слава богу..

1
Любовь Волынская
Любовь Волынская

А ЧТО ему-то доказывать? Только слепой, да глухой не ХОТЯТ видеть... Сами ни на копейку для государства, да даже и для СЕБЯ по-честному-то не сделали..А требований на миллион!

3
0
Na
Namik

Существуют правила и их необходимо выполнять всем участникам президентской гонки... Американские кандидаты неукоснительно следуют жтим правилам!

1
Любовь Волынская
Любовь Волынская

Да пусть хоть сколько дебатируют. неужели Вам не жалко ВРЕМЕНИ на блеф?? Мне уже жалко. А у путина его вообще в обрез! Неужели у нас уже и соЧувствия ЧелоВеческого, ПОНИМАНИЯ другого не осталось!???!

1
Na
Namik

Я это воспринимаю, как некий экзамен для кандидатов. Либо его надо отменить, либо потребовать обязательного участия в нем всех кандидатов. Ибо, все должны быть в равных условиях.

1
Vитя@Zь

Действующие руководители вообще не должны участвовать в дебатах, это не равновесно...Их отчёты и работа уже может быть оценена. А вот новых фигурантов надо прокачать....

2
1
Na
Namik

😆👍

1
Vитя@Zь

🤝👌

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Я думаю, что ему нечего делать на дебатах. И говорить ничего не надо. Всё, что он сделал, это всё хорошо и без слов видно. А претенденты? Кроме слов им и показать нечего.

59
1
Na
Namik

Да, специвльно так написал, потому что писал о вашем понятии о ней.

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Ты и здесь специалист! Широкого профиЦИТА!!!

1
Na
Namik

Ага, а ты страдаешь дефицитом видения реальности)).

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Надоел ты мне. Строишь из себя какого-то борца с властью, а на деле дрянь мужик.

1
Na
Namik

Ты мне тоже не нравишься. Сам ты дрянь. На этом предлагаю завершить наш диалог.

1
Барс*****
Барс*****

а ему-то зачем участвовать,у него уже все решено,все как нужно проголосовано и подписано....зачем ему лишний раз давать обещания которые он и не думал выполнять

1
0
Na
Namik

😁 👍

1
ЯР
Ярослав Русланович

Потому что ссыт. Вопросов к нему немеренно, на которые он не ответит. Поэтому и не участвует. Проще потом прямую линию провести и на бредни клоунов поотвечать.

16
2
ЯР
Ярослав Русланович

Не спорю.

1
Na
Namik

Лишь бы эти деятели не довели до третьей мировой войны. Остальное можно перетерпеть.

2
ЯР
Ярослав Русланович

И то верно.

1
Na
Namik

🤝

1
Игорь Росляков
Игорь Росляков

Вот пусть эти идиоты и сколь угодно обсирают друг друга.Путину работать надо,а не цирком заниматься.Вы эти дебаты видели?Можете там Путина представить?Я нет.

7
0
Na
Namik

Такие условия превращают его в небожителя... пусть сделают дебаты, как в США.

1
Игорь Росляков
Игорь Росляков

Там еще дебильней.Это не наш формат.

1
Na
Namik

Думаю, что все кандидаты должны быть в равных условиях.

1
Игорь Росляков
Игорь Росляков

А они и так в равных.Просто Путин действующий президент и быть клоуном,а именно так на этих дебатах они и выглядят,ему не к лицу,да и времени нет.И вообще он что идиот так позорится.Пересмотрите этот дибилизм еще раз,ПОЗОРИЩЕ.

1
Na
Namik

В этом плане наши взгляды расходятся.

1
Игорь Росляков
Игорь Росляков

Ничего страшного.

1
Na
Namik

ок)))

1
Мо
Мотылёк

Зачем Путину выставлять себя клоуном?(((для этого есть клоуны которые и проводят эти дебаты !! А Путину это не надо! И он прекрасно знал что победа за ним!!

41
0
Na
Namik

Я это понял. Горцы везде отличаются гордым нравом! А какой у вас язык?

1
Мо
Мотылёк

Памирский язык это очень похож на пушту!!

1
Na
Namik

Ясно. К сожалению, у нас уже пол пятого утра. Пора спать. Если пожелаете, мы завтра продолжим этот разговор. Пока!))))

1
Мо
Мотылёк

Судовольствием!! До встречи !!

1
Na
Namik

Спасибо! Всего доброго!

1
Serg
Serg

Ну да конечно, там демократия друг друга претенденты поливают дерьмом, и что главное голосуют даже умершие лет полторасто назад! Мы слышали об этом)

3
1
Na
Namik

😁👏

1
Serg
Serg

Вот это я понимаю связь времен!

1
Na
Namik

ага

1
Следующая страница