Просто Веталь
Просто Веталь

Хотите открою вам тайну мы и есть те самые инопланетяне которых мы так ждем,прилетели и захватили землю на которой жили животные.У нас даже подпитки разные,есть два разных строения мозга вертикальное и горизонтальное,животные питаются магнитным полем земли а люди энергией солнца,поэтому глаза животных светятся в темноте а люди ее впитывают,мозг расположен вертикально-вверх к источнику энергии а у животных по горизонту для своего.Шах и мат боговеры!)

121
6
1
Ответы
ЛБ
Лариса Богуш

Очень хорошо сказано! Разделяю Ваше мнение (или не Ваше?). Согласна на все 100, что мы заброшены на Землю в качестве эксперимента.🤝 😈

1
0
Просто Веталь
Просто Веталь

Скорее как бы это не звучало мы захватчики и земля принадлежала животным и динозавра. Могу предположить что на земле были люди гиганты как и динозавры не даром сейчас находят семи восьми метровые скелеты якобы людей,вот промежуточные стадии людей не находят по сути как и других животных,поэтому они были очень давно просто уничтожены нами создана легенда,нарисована обезьяна какая то типа хома,не даром есть рисунки в пирамидах,это всего лишь кладбище земли,об этом и исследователь Сундальский говорит,и я кстати об этом не задумывался,в Египте нет арен театров колизеев и прочего на кладбищах потому что не поют и не танцуют.И много много еще чего.Просто благодаря войне мы потеряли часть своих технологий чуть ли не уничтожил себя и никто к нам не прилетал это мы не смогли улететь,не удивлюсь что это не первая планета которая погибла благодаря нам

1
РВ
Робот Вертер

и нет здесь никакого шаха и мата тем более 😜 игра в шахматы продолжается

2
0
Просто Веталь
Просто Веталь

Доброе брат✋

1
РВ
Робот Вертер

Привет, привет))))))))

1
ГС
Гас Самурай

Тупиковая логика. А к тем самым инопланетянам кто прилетал? Другие инопланетяне?

3
0
Просто Веталь
Просто Веталь

Да никто не-прилетал,люди и по сей день рисуют себя и плоды своих трудов,разве нет,а-все кто могли нам дать отпор это динозавры,посмотри что творит человек о том что мы знаем достоверно,какая участь их постигла?Посмотри снимки со спутника и поймешь что следы жутчайших взрывов повсюду на-рельефе планеты,думаю и существовавшие технологии были уничтожены подобию ядерной войны в-которой выжили не многие.Просто подумай об этом и один нюанс я не бодаюсь с тобой это гипотеза и пища к размышлению,но верить в то что мы в-прошлом обезьяны и охотились на мамонтов чтобы носить их шкуры это дико.Шкура мамонта около 10-15см толщиной не хера себе рубаха))))

1
ГС
Гас Самурай

Мы мало знаем о прошлом планеты. Находят останки человека 4, 5 и даже 8 метров высотой. Есть гипотеза что предки были еще выше, около 50 метров. Так, что динозавры для них были как современные ящерицы для нас.

1
Просто Веталь
Просто Веталь

Вот вот) глупо верить что мы от обезьян и палками мамонтов гоняли

1
НЗ
Не Зли Котика

Очень смешно.))

18
0
Просто Веталь
Просто Веталь

Это надо не читать,это ролики на ютубе,я смотрел выступление,часа полтора идет

1
НЗ
Не Зли Котика

У него и книги есть.

1
Просто Веталь
Просто Веталь

Ну конечно,но ролик советую посмотреть он осень интересно и-не нудно рассказывает

1
НЗ
Не Зли Котика

Хорошо, спасибо. Уже записал себе. 🤝

1
Просто Веталь
Просто Веталь

Не ща что,это во благо и для развития!✊

1
Татьяна
Татьяна

😂😂😂

0
0