Ко
Костя

Как Вы относитесь к людям,которые освободились из МЛС?Интересно ваше мнение!!

1790
268
2
Ответы
Сергей
Сергей

На самом деле зависит индивидуально от каждого человека. Но, по статистике, человеку трудно себя устроить после МЛС, от этого становятся злее, многие возвращаются на привычную для себя тропу преступления. Это касается не всех, все зависит от благоустройства. На моем веке все, кто вышел, не нашли себя, многое уже ушли из жизни. А вообще-на воле тоже хватает различного «материала».

0
0
ЗГ
Зоя Гиба

лично я отношусь нормально,ибо каждый имеет право на ошибку...главное-не наступить снова на одни и те же грабли....не надо офишировать всем свою ошибку,не все захотят или просто не готовы её понять и простить....не понижать свою самооценку,,брать от жизни не всё,а то,что НУЖНО...и любить жизнь и людей... удачи,Костя...жизнь продолжается...🍹 🎸

0
0
НК
Наталья Казаченко

Многие туда попадают за то, что совершили другие, но успели смыться. А эти овазались в соседнем доме или на соседней улице и просто попались на глаза полиции. Там сейчас не заморачиваются, кого схватит, того и посадили. А когда у всех отпечатки пальцев начнут брать, то вообще каждый будет ходить по лезвию ножа.

1
0
Ко
Костя

Спасибо большое за ответ

1
ИМ
Инна Медведева

Я отрицательно. Но сестра познакомилась в соц сети с таким и ждала его. Мы были против. Но оказался норм человеком. При смотрелись. Вроде нормальный. Руки не из опы растут. Адекватный. Короче живут и радуются. А я пока наблюдаю и смотрю с опаской. Ищу подвох. У сестры любовь.

3
0
Ко
Костя

Подвоха не может быть если любят

1
ИМ
Инна Медведева

Вроде так.

1
Ко
Костя

Это так и есть,надо доверять людям

1
ЛТ
Лариса Тишина

Я с такими не общалась, но по рассказам моей старшей сестры,знаю что там отбывают сроки и совсем неповинные люди. Она работала в п/я очень давно. Надо ещё знать у кого какая статья. Отношение моё-как к людям. Но не люблю когда портят свой внешний вид.

0
0
СВ
Светлана Волдачинская

У меня младший брат дважды находился в МЛС. По большей части это испытание по судьбе положено, к сожалению. После этого он уже 30 лет женат, вырастил сына! Не важно что у Вас было, важнее - каким человеком Вы хотите стать. С уважением, Светлана.

1
0
Ко
Костя

Спасибо большое за ответ

1
ИВ
Ирина Викторовна

У нас с командировки сосед приехал и застукал жену с другим, побил сильно её и ещё изнасиловал. Она его на 6 лет посадила сама, а у них два сына малых. Мужик не пьёт все в семью, квартира, машина есть....

0
0
ГП
Галина Перова (Соболева)

В жизни ..всякое бывает. От сумы, и от тюрьмы..никто не застрахован..поэтому самое главное..чтобы человек не сломался, и всегда оставался..добрым, порядочным, не озлобенным на весь МИР,

0
0
Ирина Малышева
Ирина Малышева

Настороженно! Я не считаю их людьми второго сорта, НО☝️ и не чешу огульно под одну гребенку:у КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ туда, своя история. И все она РАЗНЫЕ, как люди. Что там, что и тут.

5
0
Ко
Костя

От этого никто не застрахован

1
Ирина Малышева
Ирина Малышева

Безусловно, я разве это оспариваю? У меня за жизнь есть знакомства с людьми "оттуда". Штамп или ярлык какой-либо на них никогда НЕ вешала! Все сугубо ИНДИВИДУАЛЬНО!!!

1
Ко
Костя

Спасибо за ответ

1
Ми
Михалыч

обыкновенно. как и ко всем жителям планеты.

1
МГ
Мадина Гаджиева

Нормально отношусь... Ведь недаром говорят, что от тюрьмы и от сумы не зарекайся! Бывает, что человек отсидевший на много благороднее и лучше человека занимающего высокий пост...

0
0
Григорий Григорий
Григорий Григорий

Нормально если он остался человеком. Я знаю много людей из млс, которые остались людьми с большой буквы! Слово, важно кто ты! А если человек хам, и.т.д. То никак не отношусь.......

0
0
МГ
Мадина Гаджиева

Нормально... Как и к другим людям вообще. Как говорится: "От тюрьмы и от сумы не зарекайся!" Не всякий кто сидел, плохой и не всякий даже высокопоставленный чиновник хороший.

0
0
НМ
Наталья Манунова

Костя! Ну конечно с уважением, Такие люди идут, пробуют, рискуют и вырываются вперед, не ждя подачек! ( рекомендую посмотреть в ютубе про КЭШБЕРИ.)Шанс вырваться из нищеты.

0
0
Ел
Ельна

тюрьма никого не исправляет. ломает- да.смог ли чел не сломаться? за что сидел? и не потянутся ли "дружки" и "связи" из зоны? все сложно. желаю чтобы жизнь наладилась.

0
0
-Я Мойша, -Не Еврей.
-Я Мойша, -Не Еврей.

Если честно то серьезное дело не доверю, особенно связанное с материальными ценностями или оружием. Зона человека меняет. поэтому надо смотреть правде в глаза.

0
0
Юрий Дударев
Юрий Дударев

Плохо исколоченная судьба, будущего нет. Поломанные люди с очень завышенной самооценкой и сломанной психикой, что четко видно если он был твоим знакомым.

11
0
Ко
Костя

Что есть вполне адекватные люди и даже умнее чем здесь на свободе

1
Юрий Дударев
Юрий Дударев

Ну тогда, только жизнь тебе покажет истинную картину происходящего, если ты захочешь ее увидеть.

1
Ко
Костя

Я и так ее увидел эту и картину и знаю на собственном опыте

1
Юрий Дударев
Юрий Дударев

молодец.

1
Ко
Костя

Спасибо за ответ

1
ЛП
Лена Путинцева

Смотря за что были в длительном отпуске. Да и Люди перестают быть людьми не в МЛС . А просто перестают быть людьми. Ведь от сумы и от ... никто не зарекается.

1
0
Ко
Костя

Спасибо за ответ

1
Светлана
Светлана

Опасаюсь, хотя и среди моих знакомых есть такие люди, которые там были по глупости, потом вернулись и сейчас даже не скажешь, что они когда то оступились

0
0
ГР
Гармония Россия

Я считаю,что их нервная система подверглась страшному излому.Поэтому,таким необходима реабилитация.А еще добавить синдром вседозволенности.....

3
0
Ко
Костя

Это почему?

1
ГР
Гармония Россия

Это мое мнение .Но я там не была ,поэтому спорить не стану.

1
Ко
Костя

Ясно

1
Ол
Ольга

Нормально отношусь, тем более сами с этим столкнулись. ...а там может оказаться каждый из нас...так что Вы не переживайте и у Вас будет всё ХОРОШО!

3
0
Ко
Костя

Спасибо большое

1
ЮН
Юлия Невидимка

все зависит от того, как сам человек себя чувствует после освобождения. Если он остался прежним, то почему отношение к нему должно измениться?

0
0
ЛП
Лена Путинцева

Смотря за что был в длительном отпуске. Да и Люди перестают быть людьми не в МЛС. А просто перестают быть ими. А от сумы и .... никто не зарекается

0
0
ДТ
Дарья Тен

Не знаю, никогда не задумывалась об этом всерьез. Но скорее все будет зависеть от самого человека, но не стоит спешить вешать ярлыки на людей!

3
0
Ко
Костя

Согласен полностью

1
ДТ
Дарья Тен

мы все не ангелы, но хотим летать

1
Ко
Костя

Кто хочет,а кто то нет

1
Аксакал-Хан-Паша
Аксакал-Хан-Паша

...ДА НОРМАЛЬНО...У МЕНЯ 47% ЛИЧНОГО СОСТАВА ТАКИХ БЫЛО...И ВСЕ УШЛИ ЖИВЫМИ...ДО СИХ ПОР СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ДОНОСЯТСЯ ИЗ ИНЕТА...

0
0
Вера Гладилина
Вера Гладилина

Вы молоды и ваша дальнейшая жизнь зависит только от вас, оставайтесь человеком и все будет хорошо, там не все люди плохие.

0
0
Следующая страница