АВ
Александр Вяткин

Дамы и господа,уважаемые обсуждайцы и милые обсуждаечки,помогите ответить на вопрос.Собралась уходить от меня очередная избранница. Официально объявила о расставании. Барахлишко в чемоданы уложила. Ну вроде бы достигли обоюдного согласия,а она встала с чемоданами в дверном проёме и орёт дурнинушкой:"Гад,я потратила на тебя свои лучшие годы"!!! А при приближении соседей вообще переходит на рёв медведицы🗣️ 👦 Как быть,я не знаю.....

7170
1180
11
Ответы
ДГ
Дилмали Грегори

Очень просто. Вспоминайте, чего она боится, а что её ещё больше заводит. Это решение очередной бытовой задачи. Машина встала посреди дороги. Ищем неполадку, если моя машина, исправляем, если врага, усиливаем неполадку до слома. Мне недавно со скандалистом-соседом пришлось сцепиться. Пока он орал и обзывал, получил прилично по уху. Он размахивает палкой, но получает ею по заднице. Там следов не остаётся. Даю поставить себе маленький синячёк, а друг вызывает полицию. Они приезжают, рассаживают нас в разные машины. Мы в полиции. Мне надо срочно воды и забиваюсь у угол от потрясения. И всё в таком духе. Он получает не хилый штраф. На год тишина обеспечена. Думайте, сирый и несчастный, или сильный и уверенный, но, КАК ВСТУПИТЬ В ДРАКУ С НЕНОРМАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ?

0
0
ВШ
Валерий Шахалов

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ МОЮ КНИГУ -читайте
Валерий Речной – член Союза писателей Чувашии*мои тел:сот-8917-678-7002,Дом: 22-56-86,*эл адрес: rechnoy49@mail.ru мой сайт: rechnoy.mya5.ru «Поздравительные стихи» книга 220стр. формата А-5-почти на все ПРАЗДНИКИ… Чтобы получить по почте мою книгу «Поздравляю!» которую печатают в Типографии- пошлите мне Ваш почто-вый адрес (или позвоните по тел.- гор.225686;сот.- 8 917 678 7002)Петровичу… Деньги за 2 книги -500 руб. посылать на сотовый телефон Людмилы Константиновны- супруги, который привязан к пенсионной карте- по номеру телефона - 8 937-010-84-28 на имя Людмила Константиновна Ш.

0
0
ЯП
Я Пришла

ну что вы мужики за остолопы! женщин измучили... ничего сами не хотят делать...всё им помогите,да подскажите...сам ведь не вьюноша прыщавый,жизненный опыт должен иметь,..тем более и избранница уж не первая...очередная... НУ КТО ТЕБЕ ЭТО ОБЪЯСНИТ? ОНИ ЧТО ПОД КРОВАТЬЮ У ТЕБЯ ЛЕЖАЛИ,СЛУШАЛИ ВИДЕЛИ? как вы выстраивали свои отношения,кого выбирали в свои очередные избранницы,это уже ваша личная история...САМИ ЗАВАРИЛИ КАШУ - САМИ РАСХЛЁБЫВАЙТЕ!🙂

0
0
НР
Наталья Редько

Здесь вина есть у обоих. Если вы уже не можете больше сесть и поговорить наконец-то из близости, обсудить всё как на духу, все ваши обидки и претензии, все ваши желания, планы, намерения и т.д. - то паре конец. Тогда просто отпускайте, и всё. В жизни всегда появится новый человек рано или поздно. Но если вы способны на конструктивную коммуникацию, в результате которой можно наладить отношения (как возможность) - тогда не упускайте момент.

0
0
Татьяна** Нестерова
Татьяна** Нестерова

Спокойно сказать: хотела тратить - тратила. Собралась идти - иди ужЕ. И ори погромче, соседний дом тебя плохо слышит, не может вполне наслаждаться шоу. Уйдёт, махните рукой от души, от души же пошлите ситуацию грубо и нецензурно. На первый случай полегчает. А дальше сложнее. Нужно запрещать памяти пережёвывать старые отношения. Найти какое -то дело, хобби, пореже бывать одному. Хотя... Лично мне в одиночку быстрее.

0
0
Любовь
Любовь

Интересно стало. Перечитала всю переписку. А ты не пробовал с себя начать ? Сам пишешь, что столько поменял женщин, и что ? Все плохие ? А последняя женщина попалась тебе очень эмоциональная, это с обиды она так , от большой обиды хотела сделать тебе больно. Если не можешь сам создать семью, зачем даёшь надежду женщинам ? Это как - то непорядочно получается. ВИНИ ТОЛЬКО СЕБЯ ((((

14
0
Любовь
Любовь

Знаешь, в размолвках ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ОБА ! Но ведь любили друг друга ? Куда всё ушло ? Да и не молоденькие оба ! С каждым годом опыт набирается, умнеем.

1
АВ
Александр Вяткин

Может и любили,но сейчас в душе пустота. Я не скандалист по натуре,она наоборот. Надоело.

1
Любовь
Любовь

Это решать только тебе. Только однозначно --- побыть подольше одному. Ты --МУЖЧИНА, а значит решишь благородно. Расстанетесь, уважая друг дружку.

1
АВ
Александр Вяткин

Спасибо за добрые слова.

1
Любовь
Любовь

От всей души желаю тебе обычного Человеческого Счастья ! Удачи !

1
Игорь Гранаткин
Игорь Гранаткин

Придать ее телу с чемоданом начальное ускорение в сторону лестницы. Пусть ревет на публику.Надолго не хватит.Исполнение расчитано было на Вас. Не будьте благодарной публикой.Я пробовал сам- сработало.Даже картинно упав в обморок перед лифтом, когда я отправил лифт вниз пришла в себя еще по пути и вышла из лифта уже с напудренным носиком сама, без помощи.

0
0
КУ
Кот Ученый-Чтец

Да нормальный ты мужик, просто женщины любят иногда закатывать истерику..Я думаю что она не хочет уходить, и делает это лишь чисто чтобы показать что она уходит..Возможно еще вернется, а если не вернется то найдешь себе другую..Жизнь так устроена что приходится постоянно что то в ней познавать новое и не что не вечно и все встречи на земле временное кино.

0
0
ЛВ
Людмила Винникова

Ситуация сложная , но поправимая! Пусть орет благим матом! А вы дверь закройте, музыку на всю громкость и у вас прекрасное настроение! А весь негатив пусть уйдет с вашей очередной избранницей! Не спешите в свой дом пускать с чемоданами- с дамской сумочкой и любовью! Достаточно! И не будите получать пилюли от соседей! Всего доброго!

2
0
АВ
Александр Вяткин

Спасибо за дельный совет.

1
ЛВ
Людмила Винникова

Вот-вот! И я того же мнения!

1
ЛС
Лилия Старченко

Ждала, что остановишь, чтоб выторговать какие то уступки или в последний момент поняла, что совершает глупость, но признаться в этом не может. В любом случае поведение манипулятивное. Дать избраннице понять, что чужое мнение к твоей жизни не имеет отношение. Уходя - уходи, как говорится..... А если нет, то договариваемся)

3
0
АВ
Александр Вяткин

А как избавиться,чтобы и овцы сыты,и волки целы....

1
ЛС
Лилия Старченко

разъяснить что она права и мудра, и что именно поэтому ее решение уйти единственно верный вариант, ведь сколько у такой мудрой и замечательной женщины впереди! разве может ее оценить такой сухарь как вы?! - ну как то так)))

1
АВ
Александр Вяткин

Вариант.При случае воспользуюсь.

1
Ангел L
Ангел L

она совсем не хочет с вами расставаться..ей просто не хватает вашего внимания.. и если .не хотите её терять -обнимите и скажите ..что она вам нужна и вам будет без неё ужасно плохо...ну а если хотите её ухода...скажите ..что вы поняли..что ей без вас будет лучше ...и её решение уйти-правильное..😉

5
0
ГБ
Геннадий Балабанов

Пусть идет себе потихоньку по дорожке. Цену набивает🤨

1
Ангел L
Ангел L

ГЕНАДИЙ..ЗАЧЕМ ВЫ ТАК о женщине ..которую не знаете...если она скандалит и плачет -значит ей плохо...и можно всё исправить..если конечно у мужчины есть желание быть с ней..

1
АВ
Александр Вяткин

Не нужна.

1
Ангел L
Ангел L

ну тогда просто и спокойно помогите ей донести чемоданы до такси...

1
ГБ
Геннадий Балабанов

Я☹️ уверен!!! она Александру мозг вынесла весь.

1
Татьяна Эйснер
Татьяна Эйснер

ОЧЕНЬ ВЫ ВИНОВАТЫ ПЕРЕД НЕЙ, Я ДУМАЮ...От разочарования и беспомощности это..! Вы должны были раньше выяснить,КАК будут развиваться ваши отношения..! а теперь- КАК БЫТЬ?..-\ Советы легко давать.., можете ей письмо написать,..объясниться..\ и Вы привыкли менять избранниц..- ЭТО ОПАСНЫЙ СИНДРОМ..!

1
0
АВ
Александр Вяткин

Чем опасен?

1
De
Deсh

крик нул бы в ответ. кто там ближе всех вызовете кащенко))хотя смех смехом я бы на твоем месте ответил так:да ты на меня потратила лучшие годы жизни а я на тебя потратил столько денег что можно на эти деньги купить домик в италии и жить в свое удовольствие и на прощание сказал выход там!)))

0
0
AR
Asmadey Richard's

Это всё построено ею специально играет на публику специально ради какой то определённой цели, пытается чего то добиться от вас в свою пользу, понимаете??? Настоящая любящая женщина никогда не скажет что она потратила свои годы, сразу видно она притворялась ради того что ей не удаётся

0
0
Александр К
Александр К

Пусть уходит если уходит сама значит она не Ваша , но если остановилась в дверном проеме и орет ,это ее сомнение на уход и ждет приглашения обратно , если вернете ее то будет так каждый раз а если Вы ее любите топостарайтесь ее убедить , будет не соглашатся то опустите ее пусть идет

0
0
EC
Echis Carinatus

Пусть проорется. Не решайте ничего в гневе. Успокоится, поговорите. Может быть, она ожидает от вас того, что вы дать ей не можете?(((вот на публику и работает, чтоб показать всем, какой вы злодей))) Может быть у нее на примете другая мужская жертва имеется&&& вам проще. Пошла&&& уходи

0
0
Риммочка
Риммочка

Она просто ждала,что вы её остановите,но вы не отреагировали,пришлось ей сыграть роль такой несчастной женщины,чтобы вы втащили её в квартиру и стали бы уговаривать,чтобы заканчивала этот концерт и осталась дома с вами. Но видно вам она надоела, поэтому ваша реакция понятна.

8
0
Риммочка
Риммочка

Вас это устраивает?

1
Риммочка
Риммочка

Для чего впускаете её в свой дом?

1
АВ
Александр Вяткин

Уже не впускаю.

1
Риммочка
Риммочка

👍

1
LS
Last Shaman

Сохраняйте терпение и не стоит начинать кричать в ответ. Ни к чему хорошему это не приведёт. Тем более если в этом расставании Вы не виноваты, хотя когда пары расходятся всегда виноваты двое. Подумайте из-за чего все это случилось и поймете, может и Вы в чём то были не правы

0
0
Марина
Марина

Ну что ж. Раз вы богаты столь ИЗБРАННИЦАМИ ну раз от вас уходит ОЧЕРЕДНАЯ. То будьте готовы к таким вот малоприятным спектаклям. Ну а на будущее если вы не собираетесь иметь серьезных отношений со следующей ОЧЕРЕДНОЙ ИЗБРАННИЦЕЙ встречайтесь на нейтральной территории

2
0
АВ
Александр Вяткин

Так мы вроде не встречались,а жили. Если ей что то не понравилось,то я не против. Пусть уходит. Так ведь не уходит же совсем.

1
Марина
Марина

Ну терпите тогда. Это был ваш выбор

1
ГК
Галина Коровина

Александр, бируши в уши и отпустите её, если это Ваше, то вернётся, а на нет и суда нет. Зачем Вам чужое. Орёт потому что думала будете уговаривать, а Вы похоже не стали этого делать, обидно же. Только непонятно, что значит очередная и о каких годах речь.

3
0
АВ
Александр Вяткин

Так я бы с удовольствием её вообще больше не видел.Но вернуться обещала.

1
ГК
Галина Коровина

Ну вот , обещала же, так что не расстраивайтесь.

1
АВ
Александр Вяткин

Ага,прям от радости прыгать хочется.

1
Александр Игрицкий
Александр Игрицкий

Загоните обратно в берлогу. Пусть до весны лапу сосёт или ещё что. А по весне разберётесь. А в том, что Вы откровенный гад, у меня лично никаких сомнений нет. Только мерзкий гадёныш может орать благим матом на всю деревню о том, какая у него избранница.

0
0
Наталия Новосилецкая
Наталия Новосилецкая

Вопрос для обсуждения уже не актуален совершенно, удалили бы что ли. А то что она орала, так это не делало ей чести ибо нечего было тратить свои лучшие годы. С другой стороны каждый новы день это новый день оставшейся жизни и он не повторим.

6
0
АВ
Александр Вяткин

Так ведь я и не получил ни одного вразумительного ответа. Она ушла,но обещала вернуться и устроить весёлую жизнь.И похоже ей это удаётся через сеть.

1
Наталия Новосилецкая
Наталия Новосилецкая

Меньше всего нужно реагировать на то, что пишется в сети. Здесь может подействовать закон бумеранга.

1
АВ
Александр Вяткин

А что за закон такой?

1
Наталия Новосилецкая
Наталия Новосилецкая

Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так — смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернется непременно.

1
АВ
Александр Вяткин

То есть будет возврат. А знаете,что бумеранг,достигший цели,не возвращается.

1
Наталия Новосилецкая
Наталия Новосилецкая

Возврат обязательно будет не зависимо от того достиг он цели или нет.

1
ИС
Ия Слезовская

Шурик,ты этот косяк словил до, или уже после поездки успел? Шустрый малый. А тебе предлагалось остаться. Так нет же,у тебя крючки на малой родине. А похоже этот самый большой.Это даже не крючок,а кукан. Куканище. Вот и болтайся на нём.

59
0
АВ
Александр Вяткин

Во,очки напялить,и вылитая ты.

1
АВ
Александр Вяткин

А тебе всегда очки шли.

1
ИС
Ия Слезовская

Издеваешься?

1
АВ
Александр Вяткин

Линзы купи.

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Легко!!!!!!!!!!Надо нажраться, но токо так штоб утром себя узнать, а всё остальное забыть. И жизнь с чистово листа. А если припрётся и будет орать то деликатно спроосить. ВЫ ХТО???????????????? Но дышать на неё надо перегаром. Это обязательно.

4
0
АВ
Александр Вяткин

Вариант.

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Это точно поможет.

1
АВ
Александр Вяткин

Я попробую.Жаль выпивать не любитель.

1
Александр Иванович
Александр Иванович

А я вообще не хлебаю. Но я всё равно запью и по настоящему. А ради блага есть смысл. А тётки любют поднимать панику. Вроде взрослая а ведёт неподобающе. Я думаю што это ошибка ваша в выборе. У меня подобное было, но без эстерики.

1
Галина Архипова
Галина Архипова

ПЛЮНЬ НА ВСЁ И БЕРЕГИ ЗДОРОВЬЯ...А ЭТИ ИСТЕРИЧКА ЛЮБИТЕЛЬНИЦА НА ПУБЛИКУ ПОРАБОТАТЬ..ДЕРЕВЕНЩИНА ОДНИМ СЛОВОМ...НЕ ЖАЛЕЙ ТАКУЮ ОНА БОЛЬНА НА ГОЛОВУ А ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ..НАЙДИ ДРУГУЮ ТОЛЬКО СТАРАЙСЯ НЕ ПРИВЫКАТЬ К НИМ---ПОДРУЖКА И ВСЁ!!

2
0
АВ
Александр Вяткин

А сейчас то как убрать?

1
Галина Архипова
Галина Архипова

ЧТО УБРАТЬ??? КОГО УБРАТЬ ??

1
Следующая страница