ЗМ
Зоя Мурко

А у вас есть какая то своя традиция встречать Новый год?

3311
329
2
Ответы
Па
Павел

С наступающим поздравить
Я хочу вас Рождеством.
Пусть окутает вас праздник
Своим мягким волшебством.

Будут в доме мир, достаток,
Понимание в семье.
Ваши планы и желания
Пусть исполняться вмиг все.

Будут близкие здоровы,
Детки славными растут,
Окружает вас лишь счастье,
Доброта, комфорт, уют.

0
0
АЮ
Андрей Юлитин

Да и ВЫ👆 не встречаете -дома сидьнем сидите что вы так прям из себя выражаете.Я лично живу уже долго и видел за много время\ как встречают =последнее время встречали только до 1998 года а потом все умерли в подмосковье!Не надоврать....................

0
0
Борис Алиев
Борис Алиев

А мы по традиции не ходим 31-го декабря в баню. А делаем уборку и помывку в душе заранее. 31-го мы накрываем на стол , готовим и празднуем как все нормальные люди. И не напиваемся до скотского состояния как герои к/ф "С лёгким паром".

0
0
Alexandr S.....e
Alexandr S.....e

Как доведётся, без традиций...Решили-так встретили, решили-иначе, преснятина-не по мне, такой порой адреналин....То , что показывают везде-самое экстремальное-ФИГНЯ! Господь-не знаю сколько мне отмерил, но пока-Оберегает....

0
0
ЛЯ
Любовь Яворская

Да.Вначале,с поздравлениями Президента.А потом,под музыку-вышивание очередной шедевры,чтобы и в Новом Году продолжать любимое занятие.Говорят же:с кем (или с чем)встретишь Новый Год,с тем его и проведешь.

0
0
ЮК
Юрий Кот

Устроиь хороший праздник можно и не только в новый год.Для меня самый лутший праздник Международный слет КАРАВИНЕРОВ и ПУТЕШЕСТВЕНИКОВ.Последняя встреча в Минске 550 экипажей со всего мира в 2017 году.

0
0
В.
Владимир .

Да что ж вы с ума то посходили с новым годом то ? 2019 лет уже будет как новые годы . Рождество Христово для меня больше праздник чем новый год и в строгий пост . В последнюю седьмицу . Это порок народа .

0
0
ВП
Валентина Перминова /замятина/

Да есть , Мы делаем пельмени на всю семью,холодец обязательно икра красная и все приходят ,а если не приходят , то можно прийти после \у каждого своя семья / , но все всегда пока приходят .

0
0
Иван Колганов
Иван Колганов

исключительно дома. То есть не в кафе или ресторане. Не в клубе или в гостях. В 00.01 - уже моджно куда-то, но НГ - только дома. Даже,если я в другой стране. Но в "своих стенах".

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Ну есьть канешн.......запастись.....но.... как-то всё равно бегать приходится....)))).....как у нас говорится - "пошли дурака за бутылкой, он одну и принесёт"....)))

0
0
..
.....

да. я каждый год на елочку вешаю новую игрушку. заглядываю желание, выбрасываю старые вещи или отдаю их. и обязательно знакомлюсь с новыми людьми.

0
0
АК
Аль Капонэ

Не вижу смысла превращать встречу Нового года в традицию,каждый Новый год он должен быть разным,но обязательно весёлым 😃😀😁🌹🌷🌹

0
0
Григорий Григорий
Григорий Григорий

Насчёт нового года нет. Но есть традиция что каждое воскресенье я готовлю на завтрак что-то вкусное. И вся семья этого ждет 😂😂😂

0
0
Игорь Склейнов
Игорь Склейнов

Не люблю его встречать!!))) Херня, это, а не праздник!)) Время такая штука что его нужно считать, а не встречать! Бесполезный праздник!))

0
0
ВА
Владимир Амиров

Да и давно. Новый год у старшей дочери. За пару часов партия в 1000. 1 января - пельмени. 23 февраля и 8 марта - как получится. 9 мая у меня.

0
0
Наталья Суманосова
Наталья Суманосова

да, в баню ходим))) потом наряжаемся, 12 пробило, снимаю шпильки, надеваю халат, сажусь в кресло с ногами и жру салат из салатницы))

0
0
ЯБ
Ян Боярский

Благодарить Бога за прошедший год, за реализацию поставленных целей, и поставить новые цели для их достижения в новом году!😉

0
0
ЮХ
Юра Ховрин

когда последнюю неделю до Нового года пашем--- каждый день прикладываемся к окаянной. от радости что отоспаться 10 суток можно.

0
0
ВП
Виктор Пузарин

Да! С боем часов поздравляю домочадцев, чокаемся шампанским и бегу на работу - я работаю Дедом Морозом в ночном шоу уже 35 лет.

0
0
Воля
Воля

есть дома с семьей с шубой и оливье и новогодним концертом. Не хотелось встречать его под вой сирен. Лишь бы не было войны

0
0
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

кладу снежок в морозильник 31 декабря, чтобы после встречи Нового года предложить прошлогодний снег...😜

0
0
ИК
Игорь Крапчитов

Раньше было а сейчас в двоём с женой поседим часов до 03:00 и бай бай, дочь вышла замуж унеё своя семья, свои уже традиции.

0
0
Олег Решетников
Олег Решетников

Нет. Я традиционный. Лена - третий год. Раньше была Маргарита - 4 года. Оливье, Шампанское, бенгальские свечи, постель.

0
0
Na
Natalia

елка свечи шампанское под шубой мандарины конфеты бенгалочки желания гадание шарик разноцветный мигающий

0
0
АГ
Анатолий Гришков

Нет, ничего не обычного! Раньше правда, когда-то , сидели до "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады". Сейчас нет!

0
0
Следующая страница