На
Надежда

Мне, не слегка, под 40) Я люблю мультфильмы. Значит ли это, что с головой не порядок?

3879
1085
23
Ответы
ВК
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

0
0
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Мне 37 и я смотрю аниме. Причем подростковое. Года три назад участвовал в косплее ( Москва). И мне говорят что я олигофрен. Значит по вам сударь скучают ребята из одиннадцатой бригады. Ждёт вас комнатка с розовыми обоями. Наденут на вас рубашечка с длинными рукавами. А что бы не сильно свисали повяжут вам бантиком сзади.

0
0
Геннадий Белов
Геннадий Белов

Почему не порядок с головой? Просто новое поколение выбирает чрен знает что. Мультики "Ну погоди", "Простоквашино", "Новое Простоквашино", про русских богатырей и ряд других они смотреть не хотят. Смотрят Лошариков, паровозики и всякую хрень и бессмыслицу, а "Машу и медведь" ни во что не ставят.

1
0
На
Надежда

Не) Смотрят) )) Современные дети и наше смотрят) Радует)

1
Юрий Дударев
Юрий Дударев

Не чего это не значит.. диагноз тебе может поставить врач, ты сама себе нет. Даже если у тебя не порядок в с головой, ты все равно себя будешь считать нормальной, а всех вокруг дебилами. Такой порядок вещей, редко когда сумасшедший осознает что он психопат или с головой не все в порядке.

2
0
На
Надежда

Как развёрнуто))

1
Юрий Дударев
Юрий Дударев

Ага, так что особо не парься, если не упекли близкие в психушку, то все у тебя хорошо ))))

1
Нина Архипова
Нина Архипова

Скорее всего не норма то, что Вы этого стесняетесь. Мультфильмы снимают, отнюдь, не только для детей. В каждом мультипликационном фильме есть своё философское зерно. Создано достаточно мультфильмов для взрослых. Так что смотрите на здоровье и (как говорят мои внуки) не парьтесь.

1
0
На
Надежда

Я не стесняюсь) Корень вопроса далековат от диалога)) Спасибо за ответ))

1
Павел Шипков
Павел Шипков

Да всё у вас с головой в порядке! Кто головой не отдыхает, тот хуже соображает. Мультфильмы повод впасть в детство, омолодиться и посмеяться! Как сказал барон Мюнгаузен (Олег Янковский) : "Улыбайтесь, господа! Все глупости на земле делаются именно с умным выражением лица!"

2
0
Наталья Торбина
Наталья Торбина

обожаю особенно диснеевские

1
Павел Шипков
Павел Шипков

Я отечественные мультфильмы люблю - в них души больше.

1
ГМ
Галина Микряшова(Шагеев

Мне 54, и я каждое утро смотрю наши советские мультфильмы . И это просто значит что любим данный вид передач. Если кто-то любит пиво или балет они же не считают что у них что-то с головой.? ! Так что всё в порядке 😊😊😊

1
0
СС
Сергей Семенов

Совсем необязательно, потому что тогда и с моей непорядок тоже, я вот, с удовольствием пересматриваю "Гостья из будущего" "Электроника", ну, а как же без добрых Советских мультфильмов? Это же наше детство, ностальгия!

0
0
АА
Алексей А

Мне под 60,сегодня часа полтора "Том и Джерри"и Дятла Вуди смотрел и думал почему мне интересно, а внучке нет...Смотрят какую-то фигню компьютерную,ни души ,ни смысла... В общем проблема поколений вечна....🧐

0
0
Игорь Думающий
Игорь Думающий

Это значит: с головой пока ещё порядок. Мне полтинник - ни дня без мультиков. И , желательно, старые советские. Смена начинается в семь, а я на работе уже за пол часа перед тЕлеком сижу. И скажу Вам: не я один такой.

1
0
Оксана Лаzaрева
Оксана Лаzaрева

Я тоже люблю, сейчас столько прекрасных мультиков, они учат нас мудрости и доброте, позволяют нам окунуться в детство и поверить в сказку, а это любому человеку полезно и в любом возрасте.

0
0
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Ха....мне 57, я с удовольствием пересматриваю Диснея, а жил-был пес и доктор айболит. Могу каждый день смотреть. Это не в айфоне морды строить. Так что с головой у тебя все в полном порядке.

2
0
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Молодец! Молодость в головах, а не в трусах.

1
АД
Анатолий Дрозд

Все красивое...доброе ....светлое не имеет возрастных границ.........и это замечательно что умеем чувствовать и радоваться этому..... Приятных Вам просмотров и впечатлений...🤝🌞

3
0
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

Мне 43, и я тоже люблю мультики - и наши старые советские. и "Машу и медведя" и некоторые старые зарубежные, такие, как чешский про Крота. польский про собачку Рекса, Гржмелик и Вахмурка

1
0
СП
Слепнев Павел

вы посмотрите на родителей которые с детьми смотрят с удовольствием мультики а в японии вообще аниме продсвитает и там разных возростов смотрять их и страше чем вы тоже есть люди...

0
0
Alisa Айк
Alisa Айк

Что за чушь.....мне не слегка под 50....и я тоже люблю мультики, а что посмотреть хороший мультик это плохо? Это такой же кинематограф, только рисованный, кукольный....что в этом плохого?

0
0
Артур Корнилов
Артур Корнилов

да норм , я тож смотрю по ТВ3 с утра мульты советские , бесит всякая дичь типа мочалка буб итд единственное боле менее путное Фиксики , хотя уже стопицот раз пересмотрел мф "Рататуй"

0
0
АЛ
Александр Лукушкин

Нет все у вас ок! Вы так одыхаете ! У меня была одна знакомая детский психолог в школе . Она так по выходным вкючала мульт программу с русскими мультиками ,так душевно отвлекалась!

0
0
АВ
Александр Вяткин

Мне чуть за 50,и я тоже их люблю. Кукотельные,плиационные.компутерные и плистилиновые.А если бы мишки были пчёлами,то они бы нипочём никогда бы не подумали так высоко строить дом.

2
0
Богдан Погорелов
Богдан Погорелов

Ну мне тоже почти под 40) и я думаю - что моё повышеное внимание к мультикам- порождает только одно, хочу хоть ненадолго окунуться в детство)) где нет каких-то там забот...

3
0
На
Надежда

Мне просто нравятся)) Сейчас мульты, иногда, более содержательны, чем фильмы.

1
Богдан Погорелов
Богдан Погорелов

Согласен)

1
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ВСЕ ХОРОШО СОЛНЫШКО НАДЕЖДА. Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ МУЛЬТФИЛЬМЫ СМЕШАРИКИ СМУРФИКИ МАШАИ МЕДВЕДЬ И СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ

2
0
Га
Галина

Ой, я вас умоляю.... Кому какое дело, я до сих пор не люблю алкоголь. Но с удовольствием смотрю мультики и чай с малиновым вареньем. Надо мной даже сын смеётся. И ничего.

1
0
Замир Вахтимиров
Замир Вахтимиров

наверное не все мультики подряд. есть и отвратительные мультики. мне больше рисованные. как при союзе. и мне уже за 50😜 так,что Вы не одна в этом мире.

1
0
Юлия Лебедева
Юлия Лебедева

Я тоже очень люблю,и не считаю,что что-то не так!Музыкальные особенно"Летучий корабль,Бременские музыканты,а любимый"Приключения Нильса и "Дикие лебеди!"

0
0
АС
Александр--\\-- Саша

Наденька!!! Мне 57 я тоже люблю мультфильмы.Очень люблю.Всё в порядке с Ваше головой))))😄 🌷 🌹 🥀 🖼

1
0
Следующая страница