Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Доказателство что книги не от бога. Бог создал мужчину, потом женщину чтоб ему не было одиноко. Люцифер обманул женщину а она заставила мужчину согрешит, у них родились 2 сына и т.п. Это написано во всех небесных книгах. Еще написано, что человек создан по подобмю и образу бога и все люби равны перед ним. Получаеться человек только мужчина? А где права женщин? Как они продолжили род без женщин? Он создал еще? Чтоб те не скучали? Потом пишется чтоб уважали женщин.

100
1
0
Ответы
Иван Колганов
Иван Колганов

Как раз от Бога. А женщина наказана за яблоко. За непослушание.

4
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

В этой историе женщина слабое звено и создана только чтоб мужчине не было одиноко. Как игрушка. Если перед богом все люди равны, то почему женщина не была создана как мужчина? И кто создал вторую женщину?

1
Иван Колганов
Иван Колганов

Первая была создана аналогично Адаму, только с иной физиологией. А вторая - уже из ребра адамова. Как его собственность.

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Впервые от тебя слышу.

1
Иван Колганов
Иван Колганов

Первую женщину звали Лиллит. И она есть в церковных общечитаемых книгах. Вторую - Ева. И она из ребра Адама. Это тоже есть. Там же. Лиллит стала...по нынешним терминам проституткой. Хотя нет. Б..ядью. Та,что без денег трахается. Для удовольствия.
Но со всеми подряд. Она..стала своеобразной попыткой доказать, что все мужики тоже б..яди. Но, хоть она и брюнетка (хотя иногда и рыжая встречается), но мозгов у неё вполовину меньше блондинистых. Она забыла одни из последних Слов "Плодитесь и размножайтесь". А как без мужчин это сделать? Синтез? Овечка Долли?
Она, будучи слабой "на передок" оказалась заложницей этих слов. Это её использовали, а не она.

1