🧚‍
🧚‍♀️Ева

Интересно, если вы встретите известную личность в общественном месте, полезете брать автограф или захотите вместе сфотографироваться??))

1957
263
2
Ответы
МБ
Михаил Буркот

Встречал. Как то на автомате говорю "здрасти" и иду далее. Артист один обернулся и вслед удивленно посмотрел. Как то у входа идут 2 мч навстречу, но я уже стоял у отрывающихся дверей и, как всегда, чтобы сэкономить время всех, проскакивает тот, кто ближе. Чего то так удивленно на меня посмотрели, я брякнул "Здрасти" и проскочил мимо. Обернулись на наглеца, который должен был подождать, пока они подойдут к двери, пройдут ... (К.Эрнст со своим начальником. Останкинская башня тогда горела.)

0
0
AD
Anatolij Dridzo

Скромно пройду мимо. Подумайте о нём. Наверное до смерти надоели: и автографы и фотосесии. В детстве я случайно увидел реакцию артиста Н. Крючкова, который скромно ловил "бычков" с причала Азовстальской водной станции города Жданова, на чрезмерное внимание толпы (человек 50), которые ещё более, или менее скромно себя вели. Просто глазели на своего кумира с расстояния шагов 10. А, ведь, он приехал отдохнуть и забыть, хоть на время, о своей театрально-киношной жизни.

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Меня такое просто возмущает. Помню в Ленинграде был концерт Мирей Матье , половина зала бежали на сцену целоваться с ней , я не думаю, что это ей было приятно. Я многих известных людей видела в шаге от себя, с Эдуардом Хилем мы встречались на одной концертной площадке и только ради приличия улыбались друг другу. На выступлении Олега Попова он вручил моей дочке шарик и это было просто счастьем без обнимашек и фото. 👍👵🌹

0
0
«Луиzа Каzaти»
«Луиzа Каzaти»

Нет. Однажды в Москве, мы гуляли с сестрой где-то в центре. Зашли покушать мороженое в кафе летнее. Сидим болтаем, едим мороженое, пьем коктейль. Здесь поднялся гул, люди повскакивали. Сестра говорит, посмотри там Ширвиндт, Державин и Горин. Я ответила, ну и что? Они же не ломятся ко мне и не кричат, о, это ты? Дай нам автограф. Они пришли просто посидеть, отдохнуть, просто выпить кофе. Может быть я не права, но я так считаю

2
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Абсолютно правы

1
«Луиzа Каzaти»
«Луиzа Каzaти»

Я часто встречаю различных актеров. Рядом жил Краско Иван. Неоднократно видела его в магазине. Он стоял, красовался. Глазками стрелял😊 узнали или нет.

1
ГЗ
Галина Золотарева

Хотели у Пьехи взять автограф, а она даже не вышла к нам, послала служанку, та взяла у нас буклеты, ушла , через минуту принесла их с автографами.... Мы вначале "обиделись " было... А потом подумали -на улице жара , а ей еще один концерт предстоит ... имеет она право отдохнуть?.... И успокоились... А концерт ее был таков, что у нас ладошки горели даже после концерта!!!. Браво ,Эдита!

0
0
МЦ
Марина Цитко

Я один раз столкнулась нос к носу с Александром Ивановым.Я не кинулась ему на грудь.Просто смотрела на него ,а он на меня.Я была с дочкой 3-х летней,она запуталась в Каких-то проводах,Я её позвала по имени,Карина.Через много лет узнала что у него тоже дочь Карина,такого же возраста, что и моя.

0
0
Лена
Лена

Встретила в Царицыно Василия Ланового. Он на машине ехал около жилых домов. Остановился, поздоровался и спросил номер дома. И я ответила, и поздоровалась. Улыбалась, рот до ушей. Он тоже улыбнулся и поблагодарил. Сел в машину и уехал. Неудобно было приставать к человеку.

0
0
Галина Архипова
Галина Архипова

Я РАБОТАЛА У ТАКОЙ И НИ КОДА НЕ ЛЕЗЛА ФОТКАТЬСЯ..ДАААА ФОТОЛИСЬ НА ПРИРОДЕ А ТАК ЧТОБ ЛЕСТЬ НЕЕТ ЭТО НЕКРАСИВО ПО ДИКОМУ...РЕЗНИКА ВИДЕЛА В МАГАЗИНЕ НО Я ЧТО БОЛЬНАЯ БЕЖАТЬ И ПЕРЕД НИМ РАССТИЛАТЬСЯ...ДА И У МОЕЙ ХОЗЯЙКЕ БЫЛИ ЗНАМЕНИТОСТИ НЕЕЕТ ДИКОЙ НЕ БЫЛА...

2
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам плюс

1
Галина Архипова
Галина Архипова

Я ПРОСТО НОРМАЛЬНАЯ И УМОМ НЕ ТРОНУТАЯ ИМИ ...ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ БЫЛО--- ЧТОБ ОНИ БЫЛИ ДАВОЛЬНЫ МОЕЙ РАБОТОЙ И Я ЧТОБ ХОДИЛА НА РАБОТУ КАК НА ПРАЗДНИК

1
НК
Нина Кузьмина

Случалось такое, но ни к кому не лезла Последний раз сидела в аэропорту недалеко от Вилле Хаапасало, видно было какой он уставший, а люди шли за автографами и сфотографироваться... МНЕ БЫЛО ЖАЛКО ЕГО. Он никому не отказывал.улыбался вымученной улыбкой...

1
0
Сергей Кошкин
Сергей Кошкин

..однажды встретил актера Станислава Любшина и что-то пошутил)уже не помню.. нет никогда не стал бы ничего просить..я себя уважаю так же как и всех людей..если вы хотите встречать известных людей России - живите в Москве..

2
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я и живу))

1
Сергей Кошкин
Сергей Кошкин

ну вот))) они там визде!)))

1
Бо
Борис

Ни как, но чуть не поздаровался нечаянно)
Знакомые девушки ждали подругу из тв-центра. Идёт ведущий мимо и спрашивает,- девушки вам, что автограф нужен ? , Те говорят, - а вы кто ?
Он такой не довольный был ))

0
0
Владимир
Владимир

конечно хочется прикоснуться к редкому - это нормально, Мы как то с приятелем зашли в кафе а там сидели актеры, я не у держался и что-то спросил у Д. Козловского. Мелочь а приятно.

0
0
Alisher Gaybullayev
Alisher Gaybullayev

Встречал, несколько раз! В основном проходил мимо! Однажды в Ташкент приехал Караченцов, сидел на металлической ограде возле "Дома Знаний", подошли поздоровались!))

11
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне неловко

1
Alisher Gaybullayev
Alisher Gaybullayev

😳 Поздороваться? Сказать "Ассалому Алейкум! Яхшимисиз! Бола- чакалар тинчми?"))) Трудно чтоли? Совсем от рук отбилась)) Здороваться ей неловко, надо же такое придумать)

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Задолбали их здоровканьями

1
Alisher Gaybullayev
Alisher Gaybullayev

Ааа, ну тогда в игнор их)))

1
Зи
Зина

Вот ,если эта личность подойдёт и представится,зауважаю! А так люди,как люди, только делают своё дело лучше всех. Или учились мастерству, талантливо его несут в мир.

0
0
*********
*********

это вы и есть социопат – это человек, генетически лишенный совести который гоняется за автографами . унижается . перед знаменитостями лишь бы получить автограф .

5
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Где в вопросе написано, что я гоняюсь??

1
*********
*********

а что тебе прямо подходят знаменитости и предлагают дать свой автограф .

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вопрос навеян тем, что на известном пляже видела знаменитостей, а вовсе не тем, что я лично рванула к ним со всех ног!! Я обхожусь без кумиров

1
*********
*********

если я обхожусь без кумиров и без ихних автографов . то ты меня назвала социопат я . а ты просто обходишься без них

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы на « ты» не переходили, да и значение слова-социопат посмотрите в гугле, оно вам неизвестно!!

1
Дмитрий Донченко
Дмитрий Донченко

пройду мимо, он тоже человек и имеет право на личную жизнь и на спокойную жизнь, хотя если "известный человек" вышел " в народ" значит не иначе как пиаракция

0
0
Ма
Марта

Ни то ни другое. Видела. Человек как человек сидели за соседними столиками. Люди отдыхают пусть себе отдыхают. Чего делать из них идолов.

0
0
Thunder
Thunder

Зачем? Приходилось встречаться и в более не принуждённой обстановке. Что мне с того автографа? Мне вполне хватило просто впечатлений.

3
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

😱 зеленые иголки колючие??))

1
Thunder
Thunder

очень

1
Сергей Некрасов
Сергей Некрасов

Два в одном...если с Аленом Дел🙂🌱🍁🥀🌻💐🌾🌸🌷🌹🍀🌺🌿🌳оном...

3
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

А зачем???

1
Сергей Некрасов
Сергей Некрасов

Люблю я этого актёра...🙂🌳🌿🌺🍀🌹🌷🌾💐🌻🥀🍁🌱

1
Он
Он

Блин,поймал себя на мысли что ни у кого из известных людей не хотел бы взять автограф,(исключая очень не многих актёров)

3
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему?

1
Он
Он

Не вызывают 100% го доверия.

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

А разве недоверие связано с взятием автографа?

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Известные личности,коих я встречала,к себе не подпускают,ведут себя агрессивно, потому как все им давно осточертели....

4
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да с вами неагрессивно нельзя

1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...а, Вами просто грезят....

1
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...с известностью приходит слава ...за славой, приходит заносчивость

1
Ир
Ирина

Нет! Мне жалко этих людей! Им тоже нужен отдых и спокойствие.... Возможность выйти в город и чтоб их никто не дергал!

0
0
ЮО
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Нет!..
В Москве часто такое бывает, если по центру прогуливаешься... Брать автографы - "чернил не хватит"...😆😉

0
0
Владимир
Владимир

если - эта "личность" адекватная,не брезгает людьми..,наверное подойду вместе сфотографироваться. почему нет.

1
0
Николай
Николай

Я вам вроде уже отвечал.Если знаменитость захочет сфотографироваться со мной.Я удовлетворю его просьбу

0
0
Следующая страница