АЛ
Аста Луего

Возьмите в руки ближайшую книгу, откройте 45ю страницу и напишите в комментариях первое предложение. ))

1665
162
4
Ответы
ЛС
Людмила Семенова

Визиты эти заканчивались полюбовно: во дворе появлялась моя бабушка со стаканом водки и наспех приготовленным бутербродом, дядя Толя прятал бланки обратно в планшетку, отстранял как правило бутерброд, выпивал стаканяру, утирался рукавом, и расстегивая верхнюю пуговичку на своей милицейской рубашке, незло советовал деду немедленно скосить всю коноплю, а он через месяц придет и проверит. (Генрих Шмеркин "Кент Бабилон")

0
0
Alexey Che
Alexey Che

В виски назойливо стучала мысль:
«Один патрон! Всего один!»
Второй дикарь, перепрыгнув через поверженного товарища, бросился к окну. Ермак вскинул ружье, готовясь растратить последний патрон… как вдруг снаружи что-то мелькнуло, и нео отлетел от дома на несколько метров.

0
0
Барс*****
Барс*****

Вам товарищ коммисар,впредь все районные и окружные приказы,содержащие(сведения) важного характера и государственную оценку,взятую в широком масштабе,т . н. не ограничивающиеся внутренней жизнью своего района.опубликовывать в органах местной печати

0
0
КО
Каменёк Олег

Российский же многонациональный капитал только становился на
ноги, он не был ещё монополией. Поэтому всё последующее — это
иллюстрация того, как старый многоопытный еврейский меняла взял
российского мальчика и упился его кровью.

0
0
Наталья Попова
Наталья Попова

Образованный человек - это тот, кто развил способности своего ума, кто может воспринять всё, что захочет, все, что ему покажется нужным, не нарушая при этом прав других людей.

0
0
НМ
Не Может Быть

"Но хирург поражён тем, что он видит: тот же самый нейрон вспыхивает столь же сильно в тот момент, когда Смит просто наблюдает за тем, как укалывают руку другого пациента."

0
0
ОИ
Остап Ибрагимович

Возражать не приходилось,Вопрос об ослике был решен,Мария уселась на него верхом,взяла сынишку на руки,и они отправились в путь. (Забавное Евангелие. Лео Таксиль)

0
0
Ан
Анжеlika

"...Эти и другие подобные случаи упрочили командование рейхсвера в намерении создать для строящейся 100тыс. армии спецотдел в сист.мин рейхсвера..." Абвер-щит и меч

0
0
ЛЯ
Любовь Яворская

"В условиях плоской равнины оборона должна быть не только круговой,но и активной."(Арсен Мартиросян "За кулисами Мюнхенского сговора.Кто при вёл войну в СССР")

0
0
ЕП
Еремей Перепёлкин

..........он побежал тоже.Обер-лейтенант в выгоревшем до бела летнем кителе с желто-коричневым ремнём знал,что представлял собой хорошую мишень для противника.

0
0
Он
Он

Вопрос:когда вы приходите домой к жене что может быть хуже следов помады на рубашке?Ответ:следы талька для ног на ушах.(сборник просто анегдот 1994г)

0
0
НМ
Нажия Мурзахметова

Известно, что введенный внутривенно стерильный куриный бульон, молоко или сахарный сироп с концентрацией 1% вызовет немедленную смерть человека.

0
0
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

К одному из шестов, на коих держалась палатка, был привязан ослик, которого, по всем признакам кормили не овсом, асоломой. (Легенда об Уленшпигеле)

0
0
Се
Сергей

проводить отбор проб и образцов товаров, предназначенных для реализации и реализуемых потребителем, для проведения их исследований, испытаний;

0
0
Константин Раду / Ра-Ду
Константин Раду / Ра-Ду

-Да . И не однажды. Вот и сегодня тоже,- убирая руку с живота Лиции и чувствуя, как в груди снова оживает знакомый холодок, отвечает Сандра.

0
0
ГБ
Галина Белявская

😀😀😀попробую.....о, ужас...Пошарила руками по мешкам-руки были в крови....а вроде нормальную книгу читаю..Иван Пташников..Тартак

0
0
ЕК
Евгения Коваленко

"Но вы совсем не проходите ко мне, хотя регистратор Геербранд уверял, что вы непременно явитесь, и я напрасно прождал несколько дней."

0
0
Тт
Тт

нейроразвивающие физические методы реабилитации, направленные на поведенческий аспект мотрно-двигательного восстановления...

0
0
Наталья Суманосова
Наталья Суманосова

ща))Прогуляйся, освежись, с белым светом подружись. Что за жисть без приключений - просто ужасть, а не жисть!.. - из федота стрельца

0
0
«Луиzа Каzaти»
«Луиzа Каzaти»

... веках и очищенным литературой русским национальным характером, живописно оттененным ярко выраженной еврейской внешностью.

0
0
МК
Маруся Климова

Так, в ровном гудении солдатской трубы прелестная печаль скрипки бессильна вывести суровый полк из действий его прямых линий.

0
0
Вера Райш(Симахина)
Вера Райш(Симахина)

Представив себе завтрашний день,всю эту круговерть и нервотрепку,Даша затряслась от сдерживаемого гнева и обиды на судьбу.

0
0
V-Враг Незалёжности - Z

ЧАСТЬ I
Учебный лагерь
Глава 1. Инсталляция
Глава 2.Установка сети
Глава 3.Конфигурирование Firebird
Глава 4.Основные операции

0
0
Вячеслав Яшков
Вячеслав Яшков

в частности, он открыл ей, что её мать-совсем не та женщина, которую она считает матерью, что в последствии и подтвердилось.

0
0
Александра
Александра

Но он смотрит на меня так спокойно и старчески кротко, что я сразу устыдилась своего подозрения и поверила ему.

0
0
Следующая страница