Кон
Кон

Научиться входить в состояния Полной Ясности и Отрешённости настолько глубоко, чтобы постепенно это стало вашим естественным состоянием. Тогда откроются Истинные просторы Земли, Истинные Недра Блаженства, которые позволят вам наконец сделать шаг в сторону становления Истинно Свободным Существом, не захваченным ничем, но Видящим Всё и Обладающим Всем.

112
8
1
Ответы
Александра
Александра

Мне некогда. Лучше я время на что то полезное найду)

0
0
Анна
Анна

и дальше будет близкое знакомство с психиатром.

0
0
Ду
Дульсинея

кто автор сказок? Вы пробовали курить траву?

6
0
Кон
Кон

Не берите то, что дёшево и доступно. Учитесь выбирать самое лучшее и драгоценное. Ставьте перед собой самые высокие и заряжающие Цели. Только так можно обрести Силу для их достижения и больше, и открыть в себе горизонты выводящие за грань посредственного человеческого мышления.

1
Ду
Дульсинея

Наибольший отрицательный потенциал возникает в случае, когда сильное желание переходит в зависимость от предмета желания. Обычно устанавливаются отношения примерно такого рода. «если я этого добьюсь, мое положение станет намного лучше». «если я этого не добьюсь, моя жизнь теряет всякий смысл». «если я это сделаю, я себе и всем покажу, чего стою». «если я это не сделаю, грош мне цена». «если я это получу, будет очень здорово». «если я это не получу, будет очень плохо». Вселенная так устроена, что не надо ничего добиваться, надо только научиться желать. Вы на ложном пути)))

1
Кон
Кон

Я не знаю, кому вы всё это написали. И по какой теме. Похоже что заблудились.

1
Ду
Дульсинея

да ясно, а теперь ещё яснее))) Человек постит цитаты ,из как ему кажется ,умной книги и на этом фоне пытается сойти за продвинутого. Всего хорошего))

1
Кон
Кон

Не берите то, что дёшево и доступно. Учитесь выбирать самое лучшее и драгоценное. Ставьте перед собой самые высокие и заряжающие Цели.

1
~E
~ Eva Lansca ~

А вы умеете входить в такое состояние ?

0
0
Александр Игрицкий
Александр Игрицкий

А на кой хрен мине всё эта?

2
0
Кон
Кон

проходи

1
МЦ
Михаил Цветаев

👆

2
0
Кон
Кон

Спасибо. Угарная вещь.

1
Зоя .
Зоя .

Этому трудно научиться

3
0
Кон
Кон

Трудно когда принял это за аксиому. То, что сделал один, может сделать каждый.

1
Зоя .
Зоя .

Вы смогли?

1
Кон
Кон

Да милая Зоя. Со мной это случилось.

1