Хороший Парень
Хороший Парень

Добрые люди подскажите пожалуйста как жить дальше когда теряешь родного отца.Он сам поехал на операцию на сердце,а врачи не справились с ней.И вот и всё нет его.

311
59
1
Ответы
ДС
Даль Светлая

просто жить.... моего отца нет уже 24 года и до сих пор болит иногда очень болью... первые полгода я вообще не понимала, что происходит вокруг.... а потом... меня просто очень греет та мысль, что ему ТАм сейчас очень хорошо: у него ничего не болит, нет мучений физических, он ТАМ со всеми родными людьми, которые уже тоже ТАМ... и когда-нибудь я обязательно встречусь с ним ТАМ... просто не пришло еще время...

0
0
Катерина Горностаева
Катерина Горностаева

Операция это всегда риск , какой бы она ни была. Постараться понять это и принять.. уход близких это огромное горе, я вам искренне соболезную. Сама не так давно пережила утрату. Справиться мне помогло только то, что я обратилась к специалисту, мне подобрали медикаментозную терапию и я вышла из состояния вечной скорби.

0
0
ТВ
Тиана Веселая

Сердечно соболезную! Очень больно, но Жизнь продолжается и в ваших венах течет его кровь! Вы продолжите его планы и будете жить дальше, и познавать новое и открывать в себе возможности. а потом и вы передадите эстафету своим детям - и этот цикл продолжает ЖИЗНЬ! Каждый отдает Свою частичку для эволюции. Крепитесь!!!

2
0
Хороший Парень
Хороший Парень

Спасибо за тёплые слова

1
ТВ
Тиана Веселая

Всего вам ДОБРОГО!

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Возможно, не врачи виноваты, а сердце не выдержало нагрузки. Рано или поздно родители уходят. Страшно, когда отец хоронит сына. Так произошло в семье моего брата. У 35-летнего парня остановилось сердце. Мой брат хотел бы, чтобы оно остановилось у него.

0
0
Любовь
Любовь

Соболезную.....Только ведь сам знаешь, люди не БОГИ, не живут вечно. И потом , у каждого своя судьба.Конечно, боль потери не скоро приглушится, но так мир наш устроен. Крепись, живи своими близкими, родными.

1
0
КД
Константин Дзоценидзе

Что пасеили то и получаем. Соболезную.

1
Алёна
Алёна

Горе для сына. Соболезную. Теперь у Вас есть ещё один Ангел- Хранитель. Он будет оберегать Вас. Живите счастливо и поминайте его светлую память. Это всё, что Вы можете сделать для него.

0
0
",
",,",,",,",,"

Вы же не малолетний ребёнок.я в 20 потеряла мать, а отца вообще знала, как чужого.мы постоянно теряем близких, так устроена жизнь......примите соболезнования и постарайтесь жить дальше

0
0
LR
Lubov Rice

Понимаю,соболезную...Очень тяжело,но жизнь продолжается Знайте,что Он рядом с Вами и Он любит Вас....с небес....сходите в церковь,делайте добрые дела...А Вашему отцу Царствие Небесное!

0
0
НШ
Нина Шульмистер

Родного человека потерять - это ужасно , нужно очень поддержать маму , Вы молодые у Вас, нервная система крепче, будьте внимательны к ней. И Вам, станет легче.

0
0
Светлана
Светлана

Перегоревать и житье дальше. Все теряют своих отцов. Вы хотя бы знали,что операция может быть неудачной. А мой отец заснул и не проснулся. Вот где-то шоке.

0
0
Хэ
Хэнк

Держись,паря,я сам 24 года назад без бати остался, а он был для меня всем, я рос без матери,а он не бухАл и не курил, всё для меня делал, настоящий был мужик.

0
0
Татьяна
Татьяна

Моего отца не стало в 1995 году. Тоже сердце. Но жить можно и после ухода родного человека. Сначала тяжело....позже привыкаешь

0
0
Наталья Суманосова
Наталья Суманосова

смириться. это неизбежно. что поделать? сделайте выводы, берегите себя, следите за своим здоровьем, чтобы подольше пожить

0
0
Ал
Александр

Я в 16 лет потерял отца, разбился на мопеде. Это очень тяжело. Мне помогла вера в Бога, который обещает воскресить мертвых.

0
0
Кука
Кука

22 марта этого года умерла моя тётя, внезапно- это был шок, я только отошла, но надо переболеть, пережить, выговориться.

0
0
МЖ
Марина Жданова

Примите мои соболезнования,держитесь.Такова жизнь,все мы там будем,но не в одно время.Моих родителей уже нет давно.

0
0
Алла Миленина
Алла Миленина

Быстро такая боль не пройдет. Думайте о нем. Мысленно разговаривайте. Старайтесь поступать так, как он бы хотел.

0
0
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

Крепись!!! теперь ты должен быть тем плечом,которым был твой отец....мне было 28... когда умер мой папа....

2
0
Хороший Парень
Хороший Парень

Только и остаётся. Спасибо за поддержку

1
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

Ну как ты?

1
ЛМ
Люби Мое Творение

Вас оставили для чего то жить, живите дальше, ничего не поделаешь..земля пухом вашему папе.

0
0
П)
Петровна )))

Примите соболезнования ! Мой тоже умер в больнице ( в 2006 году! Врачей нет нормальных (

0
0
А*
Анна ***

Я не знаю ... сочувствую вам, у меня нет отношений с отцом, поэтому мне вас не понять.

0
0
Татьяна
Татьяна

сочувствую вам очень -очень тяжело терять близких и родных людей,надо пережить

0
0
Ол
Ольга

Боль утраты ничего не заменит, мой отец умер когда мне было 15! Время не лечит!!!!!!

0
0
Та
Татьяна

с этим все почти сталкиваются. Легче становится на сороковой день и через год.

1
0
ДС
Даль Светлая

я полгода ходила и не понимала, что вокруг происходит...

1
Пчёлка
Пчёлка

Жизнь продолжается! Потихоньку боль притихнет. Для этого есть память...

0
0
Следующая страница