BB
Bender Bending Rodriguez

ну фото в туалетах, похоже, насытились😆 теперь у них (селфичек) другая фишка.....теперь они, вля, зенки увеличивают, смотришь на фото, а там так и хочется сказать: ты чо глаза выпучила? 🖼

100
2
0
Ответы
ЕБ
Елена Белая

Идиотское поветрие.

3
0
BB
Bender Bending Rodriguez

так им еще и помогают в этом

1
ЕБ
Елена Белая

Что , бывает , и с высоты падают...

1
BB
Bender Bending Rodriguez

нееееее, создали специальные программы

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Завидуете?

37
0
Александр Максимов
Александр Максимов

Абсолютно!!! Нет ничего, что скрыто от От Него, ибо Он все сотворил и все контролирует!!! И даже вашу обиду на Него затаенную Бог знает в совершенстве!!! Ее корни и Ее причину!

1
BB
Bender Bending Rodriguez

ну так если он заранее знал, что будет с людьми (что они его проигнорируют)....зачем создал их и позволил им то. что они сделали?

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Ну вот, хоть одна дельная мысль у вас проскользнула, хотя и та не принадлежит вам!!! Люди не могут по факту игнорировать Бога, начнём с того что все в нашей вселенной построено для людей и каждая часть строго ограничена всевозможными Его законами, которые мы не только не в состоянии переступить, но многие не в состоянии и понять!!! Представьте себе идеального человека на земле. Он живет один и полностью самодостаточен, ни в чем не имеет нужды!!! Но этот человек, если Он будет идеальным, а значит будет олицетворять Любовь на земле, будет стремиться реализовать свою Любовь, для начала найдя жену, не для себя, а для служения ей, а затем как следствие высшей точки любви появится ребёнок.

1
Александр Максимов
Александр Максимов

И чтобы реализовать себя как совершенного человека, создавшего кластер любви, этот человек логически должен будет действовать только любовью, никаких тычков, упрёков, наказаний, обид, не должно быть у совершенного человека, по отношению к своим, жене и ребёнку. Так вот, даже зная что жена или ребёнок согрешит, совершенный человек, олицетворяющий Любовь никогда не будет контролировать насильно объект своей любви!!! Вы живёте в извращённой мире и понятие цилиндра вам не известно, иначе вы не задали такого банально проэкционного вопроса!!! Любовь побеждает "без рук"!!! Любовь строит планы исходя из данной объекту любви свободы!!! Любовь конечно же предупреждает о последствиях, и конечно же выводит свой объект из под удара, если объект просит об этом!!! В совершенном мире по понятию вашего" цилиндра" существует только добро, а там где его отвергают, оно уходит, оставляя пустоту- то что нам привычней называть злом!!! На самом деле все наши грехи это промахи мимо цели оставляющие пустоту, отсутствие Богам в том Илии ином месте, откуда мы Его изгоняем!!! И если Бы Бог не был совершенным, то зло- пустота давно бы уже захлестнула вселенную. Но в масштабах вселенной, наши 10 миллиардов людей живших на земле не имеют в сравнении с Богом никакого веса, и только Его Любовь к человеку не даёт стереть нашу землю из памяти вселенной. Мы пройдём свой путь и те, кто добровольно вернётся к Богу, будут пребывать с Ним в вечности, на основании своего свободного выбора, а те кто сделает выбор в пользу зла- пустоты, будут вечно в этом зле кипятиться!!

1
BB
Bender Bending Rodriguez

слушай ты молокосос, идинахуй тупорыл...тебя уже не вылечить

1