АC
Алла Ctvfirj

Когда мужчина в твоём присутствии восхищается другой женщиной и произносит: « Шикарная женщина?» - это хамство или это тот случай когда надо уйти?

2227
417
7
Ответы
Лида Бавинова
Лида Бавинова

это часто спонтанно у них - я уже наблюдала не раз - сделать вид что не услышали и тактично и будет что сказать в то время когда будет по теме 😅😉🌞🤦‍♀️голова потом у них болит за нечаянно глаз положивший - не знают как объяснить то даже потом - типа "красивая" а нам лишь остаётся сказать "что я такой же хочу " а сможет такой же вас по деньгам вас сделать ? вот и будет кляп им в рот по времени 😅😅😅😛

0
0
Николай Костров
Николай Костров

Ответ на Ваш вопрос, - Бывют ли Женщины с юмором.... К нам в каптёрку, зашли Карщицы, на перекур, А мы ( идиоты ) из строительного материала, Утеплитель, , зделали фаллос, Бригадир, одной засунул не заметно в карман куртки, ..Когда Женщина, руку сунула в тот карман, и извлекла, То произведение, Минутная пауза. у нас Мы в замешательстве... А она умничка - не растерялась - Вот На такой бы . Вот так тонко нам утёрла Нос ! ))))))))))))) молодец !!!

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Так было 27 лет брака, потом сам ушёл, прихватив часть жилья и имущества. Всё потерял,живёт в доме, который я строила после развода, голодала , на себе стройматериалы таскала, надоело подарила семье сына, теперь там живёт наш папочка, вот не знаю кем он теперь восхищается, больной , без жилья , с маленькой пенсией.

0
0
Эк
Эксперт

Пришли муж с женой на бал. Муж: эо мой начальник, а тот ругой фирмы. Жена: наш начальник - лучше ... М: Это платье на жене хозяина - из парижа. Ж: но наше платье - лучше. М: А вот две подруги беседуют. Справа - любовница моего начальника, а слева-моя. Жена: наша - красивее ....

1
0
СК
С К.

ПрЭлестно!!!!

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Он не может не восхититься шикарной женщиной, это нормально. Так же как и женщина может восхититься брутальным мачо и не сдержать восхищения. Что же теперь расходиться, разводиться? Повосхищались и пошли дальше со своей (своим) СПУТНИЦЕЙ.

0
0
ГШ
Геннадий Ш.

Мне как то однажды моя девушка подарила журнал плэйбой на 23 февраля, и написала на первой странице такие слова...«смотри на них ...и думай обо мне!!! Всё равно ты мой любимый» !!! Так что я думаю не надо уходить никуда,

1
0
Елена Скиба
Елена Скиба

ЭТО НЕ УВАЖЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ,КОТОРАЯ РЯДОМ, А ЗАЧЕМ УХОДИТЬ, НАДО ВОСХИТИТЬСЯ ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ, ОЙ КАКОЙ МУЖЧИНА, ВОЛЕВОЙ ПОДБОРОДОК, КАКАЯ ОСАНКА, ВЫСОКИЙ, ДА ТАКОМУ БЫ СРАЗУ ОТДАЛАСЬ БЫ!! И ВСЁ ! ВАШ ЧЕЛ ОБОСРАЛСЯ

0
0
Анатолий Кретов
Анатолий Кретов

Думаю, не то и не другое. Если другая достойна, почему не восхититься? Ведь мужчина все равно восхититься, И если он сделал это вслух, значит он вам доверяет и любит. А вот ваша реакция - это вы и есть..

7
0
Эл
Эльвира

Это хамство. Для любящего мужчины самая шикарная женщина - своя. Он никогда не позволит себе принизить её в своих глазах. Но если нет отношений и просто знакомые, то пусть хвалит кого угодно.

1
Анатолий Кретов
Анатолий Кретов

Не искреннее восхищение прекрасной женщиной, не мое мнение по этому вопросу не может быть хамством. Извините.

1
Эл
Эльвира

Это хамство, по отношению к своей женщине, которая считает, что для своего мужчины именно она самая прекрасная.

1
Анатолий Кретов
Анатолий Кретов

да так оно и есть, он считает и любит ее как самую лучшую для него. Увидев действительно красивую он, если не скажет, то подумает об этом. Такова мужская суть от природы. И совсем не лучше, если он молча будет поглядывать на нее.

1
Эл
Эльвира

Лучше пусть молча.

1
Анатолий Кретов
Анатолий Кретов

Что же, дрессируйте..

1
Эл
Эльвира

я не дрессировщик

1
Вя
Вячеслав

Таких мужчин надо ценить. Он не юлит и не хитрит, а говорит правду. А если женщина действительно прекрасна, то это говорит о том, что у мужчины хороший вкус. Ничего плохо в этом нет и не может быть..

8
0
Вя
Вячеслав

Но вот в вашем вопросе точно нет никакого хамства. Думаю, что и вы это тоже знаете..

1
АC
Алла Ctvfirj

Стараюсь быть вежливой. И все-таки, что Вы считаете или принимаете за хамство?

1
Вя
Вячеслав

На мой взгляд это какая-то грубость, непристойность..

1
Наталья
Наталья

Для нормальной женщины ,это стимул стать лучше той "шикарной женщины". Для глупой конечно обидится и уйти . Достоинство нужно проявлять в первую очередь , согласиться с партнером если он прав.

2
0
АC
Алла Ctvfirj

…ага! :-)…и ещё подпрыгнуть, если он захочет!!!!! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

1
Наталья
Наталья

А я сама всегда восхищаюсь шикарными женщинами и своему мужу показываю ее.

1
НД
Не Добрая🤬 Ваще

Как в анекдоте: " алло , дорогая, сейчас такая телка рядом прошла! Сиськи , попа, ноги- все просто аху.. ть! " Ты чё, охренел, мне такое говорить?" " Блин, ну просто больше не с кем было поделиться!")))).

3
0
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Мужчина никогда не будет, восхищаться другой женщиной в присутствии первой женщины. если не дурак, конечно.

1
НД
Не Добрая🤬 Ваще

Девчонки пашут, как не в себя)))

1
ДЯ
Дмитрий Яковлевич

Это тот случай когда гордиться надо собой с таким мужчиной - во-первых, он эстет и у него сильно развитое чувство прекрасного, а во-вторых, он же не с ней, а с тобой - значит, кто более ценна?

3
0
АC
Алла Ctvfirj

Спасибо за чудесное разъяснение 🙂

1
ДЯ
Дмитрий Яковлевич

😉 Обращайтесь )

1
АC
Алла Ctvfirj

Непременно

1
Viktor Reznichenko
Viktor Reznichenko

А мужчина твой, или с тобой пришёл, кем восхищается, а , если мужчина в твоём присутсвии восхищается тобой ... . В чём вопрос? Не нравится, уходи. (Научитесь правильно повторять чужие цитаты)

1
0
АC
Алла Ctvfirj

Спасибо, урок был полезным, более , чем…

1
ТС
Таня Соболева

По-моему это хамство)... Надо сразу "в пятак" ему или кастрюлю с супом на голову))) В Германии мужики себе такого не позволяют. Если ты с ним, то и все внимание тебе, а других не видят...

0
0
НИ
Николай И. М.

Варианта всегда как минимум два:
- Если Вы к нему равнодушны - уйдите, потому что он всегда будет сравнивать вас с другими..
- Если нет - спросите: - А я?... Только четно!!..
)))

2
0
АC
Алла Ctvfirj

Спасибо, обязательно воспользуюсь 🙂

1
Алекс
Алекс

Почему...восхищаться картинами Тициана,Микеланджело...возможно а красотой живого человека нет..? Чтобы не выглядеть глупо возможно необходимо поддержать мнение

0
0
Мария Аюпова
Мария Аюпова

Это просто хамство ,у меня один раз муж молча посмотрел молча на длинноногую девушку вслед, я так мозг вынесла ,что бриться теперь смотреть в моем присутствии😁

0
0
ML
Michael Lvovich Kunin

Что Вы ----такие глупости ,на оборот сказать мужу ! Ну коль ты на диете-хоть посмотри ,что сегодня в меню ! И похвалите его выбор ! И вам хорошо и ему приятно !

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Это тот случай , когда ты узнаешь настоящее пристрастие этого мужчины! А вот далее .....🤔...всё зависит от того, какие у тебя виды на этого мужчину .

0
0
Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Смотря где. Если это например, шикарная аудиенция - то нужно стойко перенести🤷‍♀️. А если попойка с друзьями- то дать по роже и уйти навсегда😡😅

0
0
Анна
Анна

Все зависит от ситуации. Если это просто констатация факта и не назло сказано, то скорее стоит подтвердить,если дама действительно красива.

2
0
АC
Алла Ctvfirj

…возможно, мне надо научиться радоваться, когда мой бой френд возьмет за руку ту, о котрой идет речь 🙂

1
Анна
Анна

Возможно он не ваш бойфренд,если он не прислушивается к вашему мнению? Я отвечала исходя из своего опыта. Мой муж оценивает других дам, но я уверена что он отдаст жизнь за меня. Поэтому я подтверждаю его мнение в таких мелочах.

1
Сергей Акатов
Сергей Акатов

нет он тебя любит и хочет штоб девушка изменилась но он лапух когда она изменится будет ревновать к столбу от большого внимания к девушке

1
0
АC
Алла Ctvfirj

…да, всё может быть 🙂

1
КЛ
Карен Лорис-Руссо

А чего сразу надо сравнивать с собой? Может там есть чем восхищаться, и она этого достойна. Это не значит, что он не считает, что ты лучше её

0
0
РТ
Ростислав Туманский

Если мужчина перестает восхищаться женщинами, значит он уже старый и больной. Просто в присутствии своей дамы нужно быть скромнее.

1
0
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Да. Задуматься над уходом. ...К слову: а если муж публично утверждает, что любит свою мать больше чем жену: это тоже повод задуматься?

0
0
Следующая страница