Сергей Суманеев
Сергей Суманеев

Существует достаточно много анекдотов о тёще, почему нет анекдотов о свекрови?

3912
449
9
Ответы
РТ
Ростислав Туманский

Свежие анекдоты Про свекровь - Значит, вы видели, как преступник задушил вашу свекровь? - Видела, господин судья. - Почему же вы не бросились на помощь? - Я хотела, но увидела, что он сам справится... +69 - Мама, моя жена опять кричит на меня, я переезжаю жить к тебе! - Нет, сынок, она сначала заплатит за свои ошибки, я переезжаю жить к вам! +34 - Я вчера выиграла в лотерею сто тысяч рублей, а сейчас позвонил муж и сказал, что свекровь умерла! - Да, подруга, поперло, так поперло! +77 Свекровь говорит невестке: - Хватит в интернете сидеть, сходи лучше грядки полей! - Мама, так ведь на улице дождь проливной! - А ты плащ надень! +121 Приходит свекровь в гости и говорит невестке: - У меня для тебя две новости: одна плохая, а другая хорошая! - Мама, я вижу, что вы живы и здоровы, а какая хорошая новость? +102 Свекровь говорит невестке: - Живем мы хорошо, не ругаемся, все у нас есть, вот только хата не побелена! - Мама, а краска есть? - Краска есть, да щетки нету! Невестка бежит к свекру, обрезает ему бороду, делает щетку и белит хату. Свекровь: - Вот хата у нас теперь побелена, а окна не покрашены! - Мама, а краска есть? - Да есть, но кисточки нету! Невестка бежит к свекру, обрезает ему усы, делает кисточку и красит окна. Возвращается с работы муж, видит на дереве своего отца и спрашивает: - Папа, что с тобой, почему ты на дереве сидишь? - Сынок, да бабы собрались блины печь, а я не знаю, есть ли у них яйца! +710 Пришла свекровь в гости, невестка надела пояс шахидки и говорит: - Слушаю вас мама! -136 Свекровь у роддома говорит невестке: - Что-то твой сыночек не очень похож на моего сына! Невестка одной рукой чуть приподнимает подол платья: - Мама, у меня там ксерокс что ли? +118 Деревня. Свекровь утром: - Невестушка, а ты покормила скотинку? - Нет, мама, еще спит ваш сыночек! +300 Свекровь пришла с работы домой, а на столе записка: - Уехали на курорт, в гости к маме!

2
0
РТ
Ростислав Туманский

Много, конечно, но можно парочку почитать.

1
Елена
Елена

Поехала как-то красивая женщина отдохнуть от мужа на юга...
Ну то-се, познакомилась с лицом кавказской национальности...
короче..любовь...ужас.
Ну время пролетело, пора уезжать - что делать?
Ну любовник ей говорит - мол вызову тебя.
Приехала она домой, через неделю телеграмма "умерла тетя.срочно приезжай".
Муж ни в какую - одну не отпущу - поедешь со свекровью.
Что делать - послала телеграмму "выезжаю со свекровью".
Короче приезжают - встрeчают их две "волги", даму нашу в одну, свекровь
в другую. Неделю побалдела, пора домой - привозят их к поезду, садятся
в купе. Тут дама говорит:
- Мама, что дома говорить будем?
Свекровь ей:
- Не знаю что ты, дочка, говорить будешь, а я и на 9 дней,
и на 40 дней поеду.

1
0
НЛ
Натали Лазненко

Свекровь говорит невестке: - Хватит в интернете сидеть, сходи лучше грядки полей! - Мама, так ведь на улице дождь проливной! - А ты плащ надень! Свекровь пришла с работы домой, а на столе записка: - Уехали на курорт, в гости к маме! Молодожены занимаются любовью в квартире родителей жениха и вдруг те неожиданно возвращаются с улицы. Свекровь смотрит на невестку и говорит мужу: - Боже мой, как она лежит, ведь моему мальчику неудобно! Свекровь подарила невестке две блузки, невестка у себя в комнате одела одну, вышла и села за стол. Свекровь и говорит: - Тебе никогда не угодишь, значит, вторая блузка тебе не понравилась, да?

1
0
СА
Светлана Айсина

Поехала одна красавица отдохнуть от мужа на юга и там, познакомилась с кавказцем. Короче, любовь. Пришло время уезжать. Любовник ей говорит: — Жди, вызову тебя. Приехала она домой, а через неделю телеграмма "Умерла тетя. Срочно приезжай". Муж ни в какую, одну не отпущу, поедешь со свекровью. Послала телеграмму "Выезжаю со свекровью". Приехали, встречают их два "мерседеса", даму нашу в одну, свекровь в другую. Через неделю — привозят их к поезду, садятся женщины в купе. Тут дама говорит: — Мама, что дома—то говорить будем? Свекровь: — Не знаю что ты скажешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду

© https://anekdoty.ru/pro-svekrov/

0
0
Ирина Козлова
Ирина Козлова

Почему нет? Есть, причём много. Один из них: Женщина жалуется подруге:
- Муж у меня совершенно невозможный. Он только про свою мамочку все время говорит. "А вот мама так не делает". "А вот видела бы мама". "А маме бы это не понравилось". А я у него вообще на десятом месте.
- Надо, чтобы он обратил на тебя внимание как на женщину, тогда он про мать и помнить забудет. Он вечером придет, а ты его встреть в каком-нибудь
сексуальном наряде. Короче, приходит вечером муж, жена его встречает
в черном белье, черных чулках, на руках - черные перчатки.
- Боже, ты вся в черном - что-нибудь с мамой?))

1
0
Tav Tav
Tav Tav

как это нет, есть: Свекровь приезжает в гости к сыну, ну решила проверить хорошо ли невестка в доме убирается. По телеку такая пальцем хуяяяк, на палец смотрит, чисто к шкафу, по полкам хуяяк, чисто, идет на кухню, к холодильнику подходит, а невестка за ней наблюдает. Свекровь стул берет(мелкая походу была), забирается, сверху по холодильнику пальцем хуяяяк, а там пыль, охуеть да. Смотрит на невестку, ну а та хули делать, говорит: Ну свинья везде грязи найдет🤷‍♂️

1
0
Николай
Николай

мама,ваш сын меня не любит!!!-???....а вот посмотрите за нами вечером. -Свекровь в дверь подглядывает...-невестка раздетая на постели,сын ей голову на живот положил,книжку читает..идиллия!!..свекровь умилиась..смотрит-сын к жене между ног руку потянул...Ну всë понятно-наговаривает невестка!!отвернулась ,ушла... Утром выговаривает невестке-всë у вас хорошо!!!я видела!!! -Мама!!вы не досмотрели!!он там палец макает,что бы страницы переворачивать!!!))

1
1
Сергей Суманеев
Сергей Суманеев

Значит, вы видели, как преступник задушил вашу свекровь? - Видела, господин судья. - Почему же вы не бросились на помощь? - Я хотела, но увидела, что он сам справится... * - Мама, моя жена опять кричит на меня, я переезжаю жить к тебе! - Нет, сынок, она сначала заплатит за свои ошибки, я переезжаю жить к вам! * - Я вчера выиграла в лотерею сто тысяч рублей, а сейчас позвонил муж и сказал, что свекровь умерла! - Да, подруга, поперло, так поперло! * Свекровь говорит невестке: - Хватит в интернете сидеть, сходи лучше грядки полей! - Мама, так ведь на улице дождь проливной! - А ты плащ надень! * Приходит свекровь в гости и говорит невестке: - У меня для тебя две новости: одна плохая, а другая хорошая! - Мама, я вижу, что вы живы и здоровы, а какая хорошая новость? * Свекровь говорит невестке: - Живем мы хорошо, не ругаемся, все у нас есть, вот только хата не побелена! - Мама, а краска есть? - Краска есть, да щетки нету! Невестка бежит к свекру, обрезает ему бороду, делает щетку и белит хату. Свекровь: - Вот хата у нас теперь побелена, а окна не покрашены! - Мама, а краска есть? - Да есть, но кисточки нету! Невестка бежит к свекру, обрезает ему усы, делает кисточку и красит окна. Возвращается с работы муж, видит на дереве своего отца и спрашивает: - Папа, что с тобой, почему ты на дереве сидишь? - Сынок, да бабы собрались блины печь, а я не знаю, есть ли у них яйца! * Пришла свекровь в гости, невестка надела пояс шахидки и говорит: - Слушаю вас мама! * Свекровь у роддома говорит невестке: - Что-то твой сыночек не очень похож на моего сына! Невестка одной рукой чуть приподнимает подол платья: - Мама, у меня там ксерокс что ли? * Деревня. Свекровь утром: - Невестушка, а ты покормила скотинку? - Нет, мама, еще спит ваш сыночек! * Свекровь пришла с работы домой, а на столе записка: - Уехали на курорт, в гости к маме!

1
Birute
Birute

Невестка моет пол а свекровь смотрит на её движения с ненавистью.Невестка моет пол со шваброй и спрашивает у свекрови:-Мама,я так мою? Не так!!(отвечает свекровь) Тогда невестка снимает тряпку со швабры и моет пол руками..и снова спрашивает свекровь: -Мама так? НЕ ТАК,отвечает свекровь!-А как же??? -Не знаю,но не так,отвечает с ненавистью свекровь!))))) Анекдотов полным полно!)))))

2
0
Александр
Александр

есть: - Значит, вы видели, как преступник задушил вашу свекровь? - Видела, господин судья. - Почему же вы не бросились на помощь? - Я хотела, но увидела, что он сам справится...
Приходит свекровь в гости и говорит невестке: - У меня для тебя две новости: одна плохая, а другая хорошая! - Мама, я вижу, что вы живы и здоровы, а какая хорошая новость?

2
0
Ек
Екатерина

У молодой пары родился ребенок...теща ходит ежедневно..помогает с внуком...свекровь придет утю..тю и уходит...не выдержала сватья и говорит...я прихожу помогаю...ты пришла поиграла с внучком и уходишь...Свекровь и отвечает...ты родственница по пи...е вот и п...я,а я родственница по Х..ю...вот мне все и по х..й

1
0
ИK
Игорь Kиселёв

Сын предлагает матери определить(угадать)его избранницу,т.е.будущую жену из группы девушек.Мать с уверенностью указывает на одну из девушек-вот эта,в синей куртке.Сын в недоумении.Мама,как ты смогла сразу угадать?Мать-она меня с первой минуты раздражать начала.

1
0
Thick As-A-Brick
Thick As-A-Brick

Есть!
В родилке акушер шлепнув младенца по попе говорит роженице:
- Поздравляю! У Вас замечательный мальчик!
Роженица сорванным голосом:
- У-ууууууууууууу! Как же я её ненавижу!!!
Акушер оглядывая бригаду:
- Да, кого же?
Роженица:
- Да - будущую невестку!!!!!

3
0
Thick As-A-Brick
Thick As-A-Brick

Парень является домой с тремя подружками сразу...
- Мам, ты только не волнуйся, из них только одна - моя невеста.
- Это та, что справа?
- Это ты, как угадала?
- Да две других, ничего девчонки.. а от этой у меня,👹 аж зубы сводит...

1
Lulu
Lulu

Приходит свекровь к невестке.
Провела пальцем по телеку, шкафу, тумбочке.
Показывая пыль на пальце, говорит:
- Какая пословица есть на этот случай? (намекая, типа, чистота-залог здоровья и т. п.)
Невестка, недолго думая:
- Свинья везде грязь найдет!

1
0
На
Наталья

Приходит свекровь к невестке.
Провела пальцем по телеку, шкафу, тумбочке.
Показывая пыль на пальце, говорит:
- Какая пословица есть на этот случай? (намекая, типа, чистота-залог здоровья и т. п.)
Невестка, недолго думая:
- Свинья везде грязь найдет!

1
0
ИИ
Ирина Иринина

До фига. Приходит свекровь к невестке, а там - пылища, горы немытой посуды, окурками все завалено. Свекровь провела пальцем по шкафу - пыли шматок. Показывает невестке и говорит: "Как это называется?" А та в ответ:"Свинья везде грязи найдет"

3
0
ИИ
Ирина Иринина

Замужнюю женщину кавказский любовник приглашает на Кавказ. Она ссылается на мужа. Нет проблем, ей присылают телеграмму, что в ауле умерла ее любимая троюродная тетушка, нужно лететь на похороны. Муж отпускает, но только - со своей матерью. У трапа самолета теток сажают в разные машины и везут в разные аулы. В день отлета привозят к самолету обеих. Невестка всю дорогу молчит, не знает, как разговор начать. А когда спросила, что дома говорить, свекровь ответила: "Не знаю, как ты, а я на 9 и 40 дней ОБЯЗАТЕЛЬНО поеду!"

1
ИЛ
Игорь Лысаков

Свекровь звонит невестке и спрашивает: - Как поживаете, как там мой сынок? - Да что ему будет, пьет да спит, чужих баб домой водит, мне синяк поставил, на работу не ходит! - Ну, слава богу, лишь бы не болел!

1
0
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Есть. Одна рассказывает подругам: "Ох, я сегодня и выдала свекрови!" - И что же ты ей сказала? - Когда она после ссоры со мною ушла, хлопнув дверью, я сказала: "Пошла на фиг, мымра старая!"

2
0
ЛВ
Любовь Важная

Свекровь говорит невестке: - Хватит в интернете сидеть, сходи лучше грядки полей! - Мама, так ведь на улице дождь проливной! - А ты плащ надень! 😀😷👅🌦️🌦️

1
0
Забава
Забава

Есть. "- Значит, вы видели, как преступник задушил вашу свекровь? - Видела, господин судья. - Почему же вы не бросились на помощь? - Я хотела, но увидела, что он сам справится... "

1
0
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

слово ярче и короче... а потом... теща -она не обидчивая. отходчивая...
а свекровь...
обидеть-*себе дороже...* еще не известно каким боком тебе эти анекдоты всплывут...😂🤣

11
0
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

ребята... это ваши смешные фантазии...
меня в пылт не разнесет... по той простой причине, что человек я спокойный... жизнерадостный... уравновешенный...душевный..И сноха(жена сына) и зять(муж дочки)-меня просто обожают...
Я ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК..
а вы о себе так скзать можете?

1
Сергей Суманеев
Сергей Суманеев

"Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас." (1Послание Иоанна.1:8)

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

А Библию я читала...
и , кстати, ни кто не говорит про грех... кто из нас без грешен?

1
Сергей Суманеев
Сергей Суманеев

"все согрешили и лишены славы Божией," (Римлянам. 3:23) Я не могу сказать о себе,что я хороший человек, зная о себе такое, что никому бы не рассказал.

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

а я могу так о себе сказать....

1
Звезда Очей Твоих
Звезда Очей Твоих

- Значит, вы видели, как преступник задушил вашу свекровь? - Видела, господин судья. - Почему же вы не бросились на помощь? - Я хотела, но увидела, что он сам справится...

2
1
ВЦ
Владимир Циник

- Значит, вы видели, как преступник задушил вашу свекровь? - Видела, господин судья. - Почему же вы не бросились на помощь? - Я хотела, но увидела, что он сам справится...

1
1
Роза - Мимоза
Роза - Мимоза

Потому что отношения 2 женщин, свекрови и снохи не такие яркие,как отношения мужчины и женщины,тещи и зятя- вот где кладезь разнообразных чувств.Отсюда и анекдоты.

1
1
Эк
Эксперт

- Я вчера выиграла в лотерею сто тысяч рублей, а сейчас позвонил муж и сказал, что свекровь умерла! - Да, подруга, поперло, так поперло! Зайдите в: anekdotbar.ru. Более 100!!!

1
0
НШ
Наталья Шестакова

Теща все стерпит, ради счастья своей дочери, а свекровь скажет, раз она меня не уважает, то и тебя не будет. Не достойна она тебя. Шутка конечно, но, как вариант.

1
0
Следующая страница