Та
Татьяна

Почему девчонкам больше хулиганы нравятся?🕶️

5048
996
13
Ответы
Сбежавший Оттуда
Сбежавший Оттуда

Инстинкты! Хулеган плахиш всегда одберет денежку у хорошего доброго и скромного ибо просто даст ему в бубен! То есть плохиш всегда может делать то что нельзя поэтому более жизнеспособен Ток женщины прокололись ибо сегодня плашешы первыми получают любовь и у них нет стимула к развитию а хорошии развивают ум и денежку зарабатывают! А плохиши играют на гитарах курят и пьют пивас а поскоку за ними толпы женщин всегда ещё и гуляют налево!

0
0
ЕМ
Евгений Миронов

Ну, куда же летишь ты, прелестная птичка Колибри?
Только косточки хрустнут в смертельных объятьях самца.
Уже поздно – увяз коготок, он её в уголок поволок...
Он их кушает в месяц по дюжине
Ай, молодца! Ведь есть же счастье на белом свете!
А он подъехал в кабриолете
Такой красавец – и вдруг мерзавец?
Да никогда!
Но снова драма, и знала мама,
Что поматросит и сразу бросит.
Да, жаль, что бросил...Но как матросил!
Обидно, да?

1
0
Андрей Перфильев
Андрей Перфильев

Потому что они любят больше неожиданные сюрпризы и их возбуждают лидерские повадки парней, поэтому их и тянет к хулигана, так как женщина думает что она будет обеспечена и защищена. Но не всегда так получается как хочет женщина, есть законы которые нельзя нарушать живя в цивилизованного обществе и приходит время когда хулиганы переходят границы, от этого страдают все.

0
0
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Молодые хулиганы при взрослении чаще становятся порядочными людьми, чем паиньки мальчики в школе, которые не хулиганят только потому, что большинство из них трусы. Мои одноклассники, не подарки для учителей, стали кто врачом, кто хорошим художником, кто музыкантом, хорошие мужья и отцы, а паиньки многие спились, некоторые уже не с нами...

2
0
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Вот именно!

1
ЮК
Юля Котова

Активные, при завоевание девчат, это и драки и споры с соперниками, но при отвоевонной девушкае, уже все тихо, мирно - им скучно, ищут новые подвиги, знакомства-а девчули начинают задумываться-хулиган или ботаник - что лучше!? А лучше мужик по интересу твоему-таких не сразу увидишь, оценишь, а он, всегда рядом, смотреть глубже надо!

0
0
Вик Тор
Вик Тор

Из за того, что пацаны "хорошо" воспитаны и позволяют себе смело нарушать условности, которые многие девушки тайно желают преодолевать сами, но не всегда на это решаются без посторонней помощи. На стороне пацанов ИНИЦИАТИВА и этим девочкам легче себя оправдать.😉😛 Возможно так, а Вы что думаете?

2
0
Та
Татьяна

Согласна с вами.

1
Mарго Беккер

И яя!👌👌👌👯‍♀️

1
Константин
Константин

Девушка за ним будет, как за каменной стеной. Хулиган за нее любому горло перегрызет... вначале. А когда она станет его женой, бить морды станет некому. Ему станет скучно. Однажды на подпитии он начнет "чесать" кулаки о лицо возлюбленной. К сожалению, со временем это становится регулярным явлением.

0
1
Григорий Семенович
Григорий Семенович

Нормальный парень отвечает за свои слова поэтому много не обещает. Шалопут же врет напропалую, а уголовник уже и не врет, а в самом деле замыслил ограбить кого нибудь и озолотить эту лохушку, которая опомнится только тогда, когда пойдет по делу либо соучастником, либо свидетелем.

0
0
НС
Николай Семенюта

Потому, что хулиганы - это отличающееся от большинства, сусально-яркое, дерзкое. Молоденьким глупышкам, еще не способным "зреть в корень" - нравится... Культ силы в нашем обществе превалирует над культом разума, поэтому "ботан", в этом случае, - в заведомо проигрышном положении...

0
0
Максим Клепов
Максим Клепов

Потому что думают будто это романтика . Но это ничерта не романтика , это то что после превращается в домашнее избиение ) а снимая свобода от мнения большинства наоборот приводит к тому что человек зависит от мнения чужих Идя на перекор чужому мнению

0
1
О_
Олег _Хроменко

Также как и мальчикам плохие девчонки , для того чтобы раскрутить их на секс , потому что очевидно что и они хотят этого попробовать . Для серьёзных отношений - возраст мал для осуществления своего стратегического плана на будущее .

0
0
ИИ
Игорь Игошев

В генетике заложена программа выживания, где М и Ж играют свои роли. Так вот женские хромосомы сильны некоторым запаздыванием, для сохранения рода. Мужик же расходный материал. Запаздывание на 5 - 10 и более поколений.🌹

0
0
VY
Veleslav Yarumar Vran

Потому что когда человек идет против системы, бросает ей вызов - это говорит о его храбрости, уверенности в своих силах, а главное - о нешаблонном образе мыслей, если он идет против большинства и "мнения" массы.

4
1
Та
Татьяна

Ого

1
VY
Veleslav Yarumar Vran

Вот правда, моя любмая Уитни Элизабет Хьюстон влюбилась в "плохого парня" Бобби Брауна и вышла за него замуж, а вот то что он будет ее бить и срывать ей нервы, что в конечном счете привело ее в психиатрическую клинику и на психотропные препараты, а в дальшейшем они стали причиной смерти - этого она предположить не могла.

2
Michail Reznikov
Michail Reznikov

Мда. Уитни была настоящей певицей. Когда она умерла - у нас весь "русский" цех о ней говорил. На заводе работали.

2
VY
Veleslav Yarumar Vran

Для меня она живее всех живых 😉

1
AS
Alex Sher

Дуры, набитые, нравится когда их осыпают подарками... но их век недолгий потом начинается нытье... а сколько этих дур свою жизнь потеряли, за компанию, это отдельная песня... Дуры и что с них взять?!

0
0
Эл
Элексей

вот и мне интересно .но я пришел к выводу .нормальные скромные и трусы по отношению к девушкам а им естественно хочется . того что дано природой . хулиган настойчив и это оправдывает ее уступку

0
0
ЕШ
Евгений Шевченко

и из хулиганов выбирают худшего.. мне 16 ей 14.. выбор - вместе стоим перед ней))))) он начинающий бандит.. я - просто Шеф на районе))) .. не в мою сторону выбор вышел))) с тех пор не влюблялся)))

1
1
Серый😉
Серый😉

Плохие парни выделяются оригинальностью, идут против правил, инициативны. Тем и интересны. Но, думаю, далеко не всем барышням, а скорее с определенным стереотипом мышления))

7
0
Та
Татьяна

о как...

1
ТГ
Тася Гаврик

А ведь прав Сергей)))😉🙃

1
Серый😉
Серый😉

😉

1
ТГ
Тася Гаврик

Всегда любила хулиганов)))😝😝😝

1
Серый😉
Серый😉

Что то изменилось с тех пор?)

1
ТГ
Тася Гаврик

Неа))) человека могила правит))

1
НФ
Николай Федулов

Я не психолог. Но скажу по своему. Плохим порням наплевать на всех, а это цепляет самолюбие наверное, да и то что не доступно всегда интересней. У мужиков такая же фигня. 😁

1
1
АН
Александр Никушин

Потому что вам нужна сила . А хулиганы как правило эгоистичны и эго тут выступает как сила что не является истинно . Потом жалуетесь что все мужики нехорошие злодеи😉

0
0
ВМ
Валерий Маминов

Наверно из-за того , что они способны на поступки неординарные , способные зажечь искру в душе девчонки, в отличии от правильных мальчиков у которых всё предсказуемо

0
0
ГГ
Галина Георгиевская

Да потому, что с ним и в огонь и в воду, он заступник,ты сама этого еще не понимаешь, когда понимаешь он на нарах, а ты с животом, мама говорила, а я ее не слушала..

2
0
Су
Сударыня

каждый плохой мальчик ищет хорошую девочку, которая будет плохой только с ним. каждая хорошая девочка ищет плохого мальчика, чтоб он был хорошим только с ней

0
0
AT
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Смотря какие дамочки и смотря какие "хулиганы"! )) Ежли то Беня Крик али Сонька Золота Ручка, то тут таки даже сам Давидик Гоцман гарно не поможе! ))

8
0
AT
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ежли порой вспомнить, то оказываетси, евреи много чаво гарново придумали! Евровидение, евроремонт, евромоду, евромайдан, евровездесущность… ))))

1
Серафима
Серафима

Молодцы

1
Та
Татьяна

Какие то укр.евреи.

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Татьяна, таки зараз таки, которих Отиц Небесний гарно придставил и гарно Сотворил! )))

1
AN
Ablyazimov Nurzhan

дело не в хулиганах, а в защите. даже животные самки выбирают самцов смелых, т.к ищут защиту для будущих детей (как можно еще сказать?). природный инстинг.

1
0
СЗ
Станислав Запорожский

Хулиганы способны защитить себя и соответственно свою девушку,а потом женщину,семью и т.д. Став взрослыми,без хулиганства достигают поставленной цели.

0
0
Следующая страница