Николай
Николай

Помню перед развалом Союза по ТВ было несколько репортажей о расверливании черепа в темечке. Там брали интервью у двух типчиков явно не здоровой внешности. По их заверениям после рассверливания в теле появилась удивительная лёгкость и теперь им не нужны не водка не наркотики. А чем не вариант борьбы с алкоголизмом? Тему изучить надо.)))

212
10
0
Ответы
Алина Васильева
Алина Васильева

Зачем такие сложности? , когда то во время правления Андропова, один учёный вывел формулу или изобрёл метод как приучить людей к трезвости, всей нации, Добился приёма к Андропову и доказал, дешевизну этого метода Андропов дал добро на испытания этого метода, выбрали на север город. где пьянка процветала сильнее всех Приехали, по приказу Андропова, убрали всю водку со всех окружающих магазинах что у них было и поставили опытную водку. " заряженую тем суслом, от чего люди излечиваются от алкогольной зависемости, и стали наблюдать. как это подействует на людей, и закакой то промежуток времени, пришли к выводу что 67 % люди избавились от этой зависимости. а остальные. я думаю эту водку не пили. блат есть кругом. кто то пожалуй пронюхал что водка для испытания на трезвость. мы такие уж русские., ну и дураки. Вообщем не успели отрезвить нацию Андропов вскоре умер или ему помогли умереть, Его там тоже очень боялись Ну а остальному правительству это было не нужно. пьяный не опасен и глуп. ни на какие действия не способен кроме как ныть и валяться под забором и кто такого будет слушать. сдохнет и хорошо и чем больше сдохнут тем лучше, народу на планете и так излишки, про этот метод в кремле думаю знают , а вы пейте вас не жалко и пиво пейте, быстрее печнь посадите и сдохните в муках

2
0
Николай
Николай

Я слышал про такую водку. К сожалению рецепт утерян. Очевидци говорят что вкус был не водочный и дурман давала но не вела к зависимости. От алкозависимости не излечивала но выводила из запоя. Побочные действия изучить не успели.

1
Алина Васильева
Алина Васильева

Вот все удивляются что кавказцы пьют много а пьяниц у них почти нет, нет и там где выращивают виноград, и едят они виноград много . а в винограде и есть тот самый. анти алкоголь, и тот учёный его и извлёк из виноградного"сусле" так кажется называется. осадок что остаётся. жижа, когда делаешь вино его много выливаешь НАДО БУДЕТ ВОДКУ НАСТОЯТЬ НА ЭТОЙ ЖИЖИ. .😝 НО ЭТОТ УЧЁНЫЙ, КАК ТО СУМЕЛ, ВЫДЕЛИТЬ ГЛАВНОЕ . А НЕ ВСЮ ЖИЖУ..... НЕ УПЯТЕРЕНО НИЧЕГО. ВРУТ ТА ВОДКА НЕ ОТЛИЧАЛАСЬ ОТ ОБЫКНОВЕННОЙ. А ТО ЧТО ПИЛИ, И ГОВОРИЛИ ЧТО ОНА ПЛОХАЯ. ЭТО ЖЁНЫ УЖ НАМУДРИЛИ. ВЫПИЛ НО НЕ ОПЬЯНЕЛ ЖЕ . И НА ТО МОЛОДЦЫ ЖЕНЩИНЫ. КОДИРОВКА МАЛО ПОМОГАЕТ А МУЖИКА СПАСАТЬ НАДО. А ТО СОВСЕМ ОНИ ОТУПЕЛИ. А ОТ ПИВА МНОГО МУЖИКОВ БЕРЕМЕННЫМИ ХОДЯТ

1
Нина Яблонская
Нина Яблонская

помню этот репортаж, а почему не продолжили, потому что вредно это. Еще был в Киргизии тип, собирал там наркоманов и пытался их лечить, не получилось. Там же Чуйская долина рядом. Наверное и собирал их там по ближе к источнику.

0
0
НТ
Надежда Тихонова

Нет.Всё равно жаль.Они же люди.Виноваты гены,которые не поддаются исправлению.

0
0
Эл
Эльвира

Ага. Теперь боятся, что если пить начнут, то снова сверлить будут.

0
0
ММ
Марина Митькова

Докатились,так и мозги последние утекут. Дурдомов станет больше

0
0
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Охренеть!!! И где такие опыты проводились?

6
0
Николай
Николай

Говорят где то в индейских племенах а потом и в европе

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Значит брехня!

1
Николай
Николай

Возможно и брехня

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Несомненно, иначе протекла бы инфа ,в сети!...

1
Николай
Николай

Тогда инфу многие каналы подхватили,, да так все и заглохло.

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Не подтвердилось!!!

1
Ел
Елена

ничего себе память! Ты не один из тех!?

0
0
Ни
Нина

Изучите, углубьте и расширте.

0
0
Ju
Jury

Лоботомия,Гитлер придумал

0
0
Galina Rybko
Galina Rybko

🧐🤔

0
0