СС
Сергей Семенов

Российский журналист Александр Невзоров поделился своим открытием недавно в своем "Инстаграме", где сообщил, что число заболевших коронавирусом в Китае были не курящими! Курильщики, которые заболели пандемией - составляли всего 1% из всех заболевших, все же остальные были сторонниками ЗОЖ! Стало быть, COVID - 19 боится табачного дыма! И как тут не вспомнить знаменитые слова В. Цоя: "Если есть в кармане пачка сигарет - значит, все не так уж плохо на сегодняшний день"!) А что Вы думаете об этом?

1486
159
9
Ответы
НС
Николай Скороходов

Американцы прагматичная нация ... 76 процентов курильщиков бросило курить ... остальные 24 процента мечтают ... табачные производители перебрались в страны СНГ ... Рак легкого в 30 раз чаще ... сердечно сосудистые заболевания также в десятки раз и все прочие болезни в разы ...ОБЪЯСНИЛИ . УБЕДИЛИ .. народ принял к сведению ... Американские компании в России на подкуп чиновников ежегодно выделяют до одного миллиарда долларов...а курите вы опилки и только 10 процентов табака... ВСЕ МОЛЧАТ миллиард срабатывает..

0
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

никогда не курила, не понимаю курящих женщин и курящего мужчину сразу видно, что он аккуратен или неряшлив...в семье курили папа, потом муж,потом сын, у каждого был свой почти интимный уголок, где можно посидеть и покурить...приезжает родственница из Германии по всему дому сигареты, пепельницы и зажигалки....

0
0
Татьяна
Татьяна

А я не верю в коронавирус! Это какая-то политическая игра. Был куриный грипп, и свиной(так же умирали люди, и при чем не мало, что-то ничего не закрывали, да и особо по тв не говорили), чтоб с морга тело забрать, нужно подписать бумагу, что умер человек от коронавируса, а на самом деле от другого.

0
0
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Есть таая штука корреляционный анализ. В ДТП тоже большинство водителей трезвые.
Требуется сравнивать процент курильщиков среди здоровых, и среди больных. И вот эти доли уже имеют смысл.
Например, негры, среди заболевших ковилд в Китае вообще отсутствуют, и что этто значит 🤗

0
0
Николай Серегин
Николай Серегин

Вот если бы такое говорил не курильщик,тогда еще ладно,а вот от закоренелого курильщика можно ожидать только вот таких новостей. Конечно курить полезно! Кто бы спорил!! Это надо быть полным дебилом,чтобы верить в такое! Земля тоже плоская!Не слышали? новость из той же помойки....

0
0
Колючка-Это Я)))
Колючка-Это Я)))

бредятина, никотин сужает сосуды ,поэтому при суженных сосудах человек загнется быстрее, у меня знакомый сердечник от этого умер в ноябре, предупреждали не курить,а он надымился,сел в кресло и ушел в мир иной

0
0
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Мне знакомые врачи то же самое говорили. Агрессивная среда табачного дыма препятствует попаданию вируса "короны" в организм через дыхательные пути. Грубо говоря, одна зараза убивает другую.

32
0
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Диагност

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Глазовед)))

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Болтун))

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Зато не скучно))

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я очень эмоциональная)) а то стала бы я тебе уши откусывать

1
Градж
Градж

Это не открытие Невзорова. Это отчёт Институту Статистики Китая. Среди заразившихся - 1,6% курящих ; среди умерших 25%. Причём, Китай самая курящая страна в мире, почти каждый третий курит.

0
0
Марина Виноградова
Марина Виноградова

истинная правда,моя подруга лежала в областном центре с этой заразой,среди нескольких сотен пациентов лишь двое курильщиков.Хоть какая-то польза от табака

0
0
НТ
Надежда Тихонова

Всё неоднозначно.Раневская не выпускала сигарету изо рта,прикуривала одну от одной-прожила 96лет.Сосед пьё и курит много,а здоровье отменное,хотя уже75лет.

0
0
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Нет такой статистики, а Невзоров заядлый курильщик и всю дорогу утверждает, что курение безвредно. Но есть другая статистика - смертность от рака легких!!!

0
0
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

я думаю- глупости...
я читала статистику... курящие заболевают точно так же, как и не курящие.. и болеют страшнее и умирают точно так же, как и не курящие...

0
0
ЛЗ
Любовь Золотарева

Когда у моего брата не нашли легких в 52 года, он умалял врачей, спасти его. А до этого,все время говорил, мол живем один раз, не вынимая сигарету изо рта.

0
0
НС
Николай Скороходов

..чушь собачья .. в подъездах распространяют ковид больные курильщики .. вирус садится верхом на дымок и начинает путешествовать по квартирам..

0
1
Эл
Элина

С трудом поверю , что среди китайцев много курильщиков...как можно их с русскими сравнивать..они и курят то наверное что-то полезное из трав

1
0
Дм
Дмитрий

Ипиум они курят.

1
Оксана Лаzaрева
Оксана Лаzaрева

Я такой статистики не наблюдаю, сейчас важно не то, кто заболел, а кто как это перенес, этим мы сильно отличаемся друг от друга.

0
0
Игорь Трофимов
Игорь Трофимов

На сколько я знаю китайцев, то там вообще нет не курящих. Китай - самая курящая страна в мире. Там не курят только рыбы.

0
0
СЕ
Сергей Евдокимов

Ничего не "думаю". Курил, курю, и буду курить... А на, так называемую "смерть" от любой "болячки", как-то - всё-равно.🙂

0
0
ИК
Ирина Карташова

Я думаю, что это профанация. У курильщиков по определению ослабленная дыхательная система.

0
0
Yury Panteleev
Yury Panteleev

Самое прикольное в посте"российский журналист Александр Невзоров" - хороший оксюморон

0
1
Великий Новгород
Великий Новгород

А вы помните книгу Робинзон Крузо, он когда там заболел тоже курил табак выращенный им?

0
0
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Я думаю, что Невзоров шутит. Я много его слушал, его шутки необычные ... Не каждый поймёт.

0
0
ГV
Герой-Любо V Ник Z

вы знаете, может это совпадение, но я заболел на 8-й день после того как бросил курить

0
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

На пачке написано ,,Минздрав предупреждает,,,корона пройдет ,,а здоровью вредно ...

0
0
Жа
Жанна

Срочно всем курит, )))) теперь понятно по чему цены на эту продукцию та взвинтили)))

0
0
Следующая страница