НД
Не Добрая🤬 Ваще

Никогда не спите с нелюбимыми. Ведь у них нет ни вкуса, ни запаха... Это , как жвачка , потерявшая вкус.. Согласны?

6847
1598
101
Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Три девицы под окном...
Пили, как-то вечерком:
- Кабы я была блондинка,
Говорит брюнетка Инка,-
За меня бы мужики
Дрались в кровь на кулаки,
И стрелялись на дуэлях
Добиваяся руки!
- Да уж, как же, - Светка ей,
Ляпни что-нибудь смешней,
На хрена тебе блондинка
Коли чирей меж бровей.
Ноги выпрями в начале,
Спину выправь молотком,
А потом уж, без печали,
Красься хоть под молоко…
Вот была бы я - брунэтка!
( Говорит блондинка Светка)
- Я б тогда без суеты,
Стала мисой красоты!
Инка выпала на лавку:
- Ой держите, выжму плавки!
Чернота тебе товарка,
Как покойнику припарка
Ты ж в голодный самый год -
Весишь около двухсот,
У тебя же под грудями
Можно спрятать цельный флот!
Светка дернулась: - Коза,
Ну-к, прижмурь свои глаза,
Я тебя сейчас в блундинку
Переправлю в два раза!
Под кого солена кость,
Подпущаешь вострый гвоздь,
Руки-крюки подбери-ка
И поди ежу посось!
- Ты сама корова свой
Рот губастый призакрой!
( Инка выставила когти)
- Я тебе сорву припой,
Ишь гузном загрохотала
Будто села на большой!
..Быть тут драке безобразной,
Черт-те знает чему быть,
Но вмешалась третья властно
И сипит: - А нука, цыть!
Ишь разлаялись подруги,
Разыгрались на досуге,
Хватит гавкаться, подлюги,
Самогон давайте пить.
Мужику, ему блондинок,
И брюнеток ни к чему
Ему ставишь пять бутылок,
И следишь, что б выпил всю.
..Ну а там уж, в полумраке,
Цвет волос ему - до сраки,
Вот такие девки раки
Вот такое конфетю...

0
0
ГК
Григорий Карпенко

Сложно Вам однако?! Хотели обсудить с женщинами все прелести орального секса, а они как в рот набрали. Нет гурманок для обсуждения вкусовых качеств, качеств обоняния, а если в ушко : правое или левое? А если ресничками похлопать - ведь не зря же наращивают. Да и про жвачку Вы здорово приложили: она сначала твердая и пахучая, а здесь все наоборот - сначала мягкость, а потом твердость - жвачку выплевывают, а здесь проглатывают - жвачку выдувают, а здесь втягивают. А чудеса пластики губ!? Для жвачки ведь никто губы накачивать не будет. Зря женщины не обсуждают тактильную сторону этого вопроса. Если губы накачивают, значит тактильная составляющая является не менее важным критерием процесса. Тактильная составляющая встает как равнозначный критерий вместе осязательной и обонятельной. Получается три кита орального секса!

24
0
ГК
Григорий Карпенко

Это Вы сказали "яркий". Я Вам объяснил, что это значит по-русски. Перевод с русского на русский - у Вас это наисложнейшая процедура. Вы всегда на вопрос "Что у Вас в душе?" отвечаете: шампунь, мочалка, полотенце. А потом полный отказ, типа мочалка - это не я - это образ такой!

1
НД
Не Добрая🤬 Ваще

Скажите, а Вы прям сексуальное удовлетворение получаете, оскорбляя людей?🤣 Бедняга

1
НД
Не Добрая🤬 Ваще

Я на больных не обижаюсь))). Идите с Богом, болезный))

1
ГК
Григорий Карпенко

И оскорблений я Вам не делал, и температура 36,6, и вес 81 кг, и рост 175 см, и давление 125/75, и пульс 65. Вам желаю крепкого здоровья! Прощайте!

1
НД
Не Добрая🤬 Ваще

Перечитайте свой ответ.

1
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Любовница кому то,как "жилетка"-отдушина желаний и фантазий,и словно в этой жизни "метка",а так же для своих разнообразий,возможно каждый в ней найдет по сути,все,то чего ему так не хватает,но омут преждевременных иллюзий обычно, по утрам, как снег расстает,ведь если нет любви ,а только....вздохи....привычка двух телесных "оболочек".....любовница не сможет сделать больно,по куда в сердце много темных точек,обычно это все так...не на долго....как будто бы, воруя свое счастье.....дождями смоет чувства,...растревожит....любовь в любви телесное ненастье....✋😊

0
0
О_
Олег _Хроменко

Что ж мне вообще тогда не с кем ни когда не спать , я 20 лет как живу один и мне уже 63 ? Ваша философия не жизненна , не практична , вы советуете кислое существование , но так ни кто не делает , и правильно делают , природа сама расставляет все точки над И и ложными идеями . Это тоже самое как и то что католики дают обеты без брачия , а сами в тихарях занимаются педофилией .

0
0
Сергей Токаренко
Сергей Токаренко

Не во всём.Ведь природа требует своё.И если так получилось ,что с по какой то причине нет секса с любимой женщиной Наверное природа,что у мужика,что у женщины требует своё-плотского наслождения.Но это намного приятней и вкусней,да если портнёрша симпотичная,молодая,здорова и сексуальна.Чем заниматься ананизмом или аскетизмом.

0
0
Ол
Олег

Интересная параллель. Нет жвачки, не теряющей вкус и запах. На то она и жвачка, пожевал, да выплюнул. Что интересно, сегодня у многих именно такой подход к совместной жизни. Потому и вкус к своим партнерам теряют быстро, так как изначально в таких отношениях напрочь отсутствует настоящая любовь.

8
2
НД
Не Добрая🤬 Ваще

Когда любишь, все эти " не" получаются сами собой, мы даже не замечаем этого.

1
Ол
Олег

Что-то не замечаем, а над чем-то нужно постоянно работать. К примеру Павел говорит, что любовь "не раздражается" (1 Коринфянам 13:5). Согласитесь, что порой мы можем раздражаться помимо своей воли. Чтобы научиться не раздражаться, нужно очень глубоко исследовать причины, вызывающие наше раздражение и избавиться от них. Это, как мы понимаем, само собой не получится. В определении настоящей любви также говорится, что она "радуется истине" (1 Коринфянам 13:6). По сути - это самое главное качество настоящей любви! Но что значит, радоваться истине? Как по Вашему?

1
НД
Не Добрая🤬 Ваще

Что-то наша беседа стала походить на лекцию. И довольно скучную.

1
Ол
Олег

Наталья, как я понял, Вы знакомы с Библией. Я тоже читаю эту книгу и то, что из неё узнаю мне приятно обсуждать с другими людьми. Конечно Библия не захватывающий блокба́стер, но и скучной её назвать довольно сложно. Можно Вас спросить. Как Вы относитесь к знаниям, которые дает нам Создатель через Библию?

1
Ол
Олег

Наталья, рад приветствовать Вас. За время нашей последней встречи прошел год. За это время произошло много событий. Как ваши дела? Как настроение?

1
ФП
Фёдор Петрухин

Нет не согласен. А представьте что процентов 80 живут не по любви и что ждать любви всю жизнь? Так стариками и помрёшь не узнав хотя бы что такое секс. Ведь секс по любви это самое высшее наслаждения для человека, А секс без любви- это просто наслаждения тела или удовлетворения. Вот как то так.

0
0
Ег
Егорушка

Клаааасс... ту не поспоришь... С нелюбимым человеком спать - полнейшая имитация радости, влечения идаже оргазма при первой, второй и даже десятой встрече. Тогда какой смысл поднимать самооценку партнёру за счёт имитации? Это как жвачка, которая была прилеплена за ухом часа два...😂

0
0
АБ
Александр Баташов

Ну почему же? Жить же с ними не собираетесь ? А переспать можно! Это как голод, когда есть хочешь , но есть только блюда, которое не по, душе в данный момент, -перекусить, конечно, можно, но только чтоб уталить голод! Ну как-то так- мне кажется!)-Ну, это только мое мнение!

0
0
КВ
Константин Великий

У нелюбимых жалкая судьба.
Но те, кто их не любит, той же масти.
И между ними общая беда:
Лишение и недостаток счастья.
Жизнь слишком коротка – ее губить,
Ломать - не строить, но сердца не камни.
Найдите в себе силы уходить
От тех, кого не любите ни капли!🤫

2
0
Просто Кот
Просто Кот

Лежу на чужой жене, потолок прилипает к жопе, но мы не ропщем — делаем коммунистов, назло буржуазной Европе! Пусть *уй мой как мачта топорщится! Мне все равно, кто подо мной — жена министра или уборщица!

1
0
НД
Не Добрая🤬 Ваще

Маяковский))

1
Ег
Егорушка

100%... заставлять себя можно раз. ну два... И то. тут чисто звериный инстинкт - природа отношений между мужчиной и женщиной, а во желанный человек - это что-то родное, что-то необходимое, как воздух скажем...

0
0
Вадим Потёмкин
Вадим Потёмкин

Канеш, согласны! - Тока так и надо поступать с жувачкой, када с нее весь вкус сжевали! - И надо б по-культурному, штоб не в окошко выбросить, а напрочь утилизировать. - И спать с новой, повкуснее штобы... 🤣

0
0
AT
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — В эпоху covidа многи дамочки и ребе таки утратили всякий вкус! И никаки запахи таки не ошушаюти! ))) И шо, значе по-вашему всих их любимих, утративших вкус, таки записати в нелюбими? ))

0
0
ЯР
Ярослав Русланович

Не-а. У каждой есть и вкус и запах. Спать приятно, и не обходимо для здоровья и полноценной жизни. А любовь для этого совсем не обязательно. Страсть лучше любви. С ней сёк секс интереснее.

10
0
ЯР
Ярослав Русланович

Да ни чего я не ждал. Каждому свое.

1
НД
Не Добрая🤬 Ваще

И славно, что не заставила ждать))

1
ЯР
Ярослав Русланович

Взаимно. Вы вполне приятный собеседник и привлекательная женщина. Извините, если загрузил слегка. 😉🌹

1
НД
Не Добрая🤬 Ваще

Меня сложно загрузить))

1
ИЯ
Игорь Я

со страшненькими не стоит ! ну если вы его не любите ,а он аполлон . ну если у вас нет никого , но так хочется чтоб вам спину "погладили ". почему бы и нет . главное чтоб было по согласию

0
1
Василий Пинясов
Василий Пинясов

Не сплю с любимыми потому что они стали обыденностью, как нос руковом подтереть. Самое странное, я беспокоюсь, хотя знаю, что они "сильнее меня". Могу лишь подсказать , как не делать.

0
0
КМ
Константин Монархов

😜😄👍, а вы я так понял, определяете своего избранника по запаху? А как быть, когда запах отсутствовал в начале, и все было "вери найс", а после вдруг выяснилось, что как "жвачка" ...

0
0
ОС
Олег Савицкий

Вкус и запах наверное есть, но он какой то странный, совсем не тот который бы хотелось... ведь вкус любимого человека ты всегда помнишь и ощутишь его всегда. а про спать - согласен

0
0
Михаил Палаткин
Михаил Палаткин

Нет....не согласен....нелюбимые всегда имеют шанс стать любимыми...и не надо их обижать...так же как и любимые всегда могут стать нелюбимыми,даже ненавистными...а жевачку выплюньте

0
0
Хан
Хан

ната у меня таких много были их запоминать поцти не вазможна..с такими страсть не полуцаётса..я какта доже их не целоваль...противна как та не свойже...обший катёль так скажем

0
1
SA
Suren Adamyan

есть мужики что без разбора -есть и такие выбирают богатых -красивых -им по фигу либо трахать а есть категория не изменяют жён -за то их нее женьшени трахаються с кем попал .

0
0
ОБ
Остап Бендер

Нет не согласны. Переспать в одну ночь можно даже с заразной сифилисом женщиной. Главное чтобы это было в кайф. А потом уже будете решать что вам делать и от чего лечиться

43
0
ОБ
Остап Бендер

Говорю Наташенька гадость эти голубцы! Никогда я в жизни больше не потрачу 3 часа чтобы их приготовить. Ну так случилось. Пришлось.

1
ОБ
Остап Бендер

Лучше я буду освобождать Донбасс. В этом у меня более отточенные умения. А голубцы мне будут делать такие прекрасные женщины как вы))

1
НД
Не Добрая🤬 Ваще

Уж, не знаю, такие или нет))

1
ОБ
Остап Бендер

Думаю такие. Даже уверен

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Да!! Уж лучше с паллитрой!!!! Обняли шланг подвели и спити , а када жажда пригубили шланг и огненный и счастливый напиток создаст афигенный комфорт и яростную страсть....

0
0
НШ
Николай Шкаривский

По природе своей мужчина спит как с не любимыми так и с любимыми цель оставить как можно больше потомства. Рассматривая высказывание с точки зрения романтики то да.

0
1
Следующая страница