Тр
Тротя

Медработники умершему от рака человеку пишут в некрологе : короновирусная инфекция? Это сказали мне родственники умершего дедушки...и ещё такие же слухи подтверждают несколько человек...Это как....?

1467
253
8
Ответы
АО
Андрей Осипов

МИРОВАЯ
Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра.
Мы все - прокаженные люди, умрем не сегодня - так завтра.
С какого такого испугу закрыли мы губы и ноздри?
И вместо любви друг к другу печать недоверия носим.
Мы в масках, как будто бандиты, участвующие в разбое…
Нам всем надоели кредиты! Кого мы за это «закроем»?
От бряцанья наших оружий народы бежали к «параше»…
А ныне покой наш нарушил простой человеческий кашель.
Вот третья мировая! И комплекс ракетный не нужен…
Какая - то «мышь» убивает из "ПНЕВМАНИческих ружей".
И кто - то от страха бледнеет, забыв про мундир и отвагу -
Зато ему было виднее, когда покупал он бумагу…
А может мы в масках - хирурги в операционных мира?
Мы скальпели взяли в руки, и смотрим на дно пробирок…
И углубляемся в души, и извлекаем обиды…
И, может быть, станем лучше, иль будем совсем разбиты?
Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра…
Покаемся, милые люди, чтоб не было горестно завтра!

0
0
НС
Николай Скороходов

...ложь ... инфекционная заболеваемость регистрируется сразу в нескольких медорганизациях ... сначала в лечебной сети , потом по экстренному извещению в СЭС , это обязательно . или влетит штраф . затем лабораторное подтверждение в бак или вирусологической лабораториях ... информация их СЭС идет в вышестоящую организацию сразу по выявлению ... не просто ФИО и год рождение .. а полное донесение эпидраследования..это нресколько печатных страниц с регистрацией как документа .. Туфта не пройдет ..я 40 лет проработал в этой системе..

0
0
АА
Алла Аа

Ослабленный раком мог умереть от короны в первую очередь. У нас в тубдиспансере много СПИД больных. Умерших патологоанатом смотрит. Состояние поражённости туберкулёзом и органов и тканей от СПИДа (гистологию делают тоже). Что больше поражено и могло в первую очередь привести к смерти, то и будет в похоронке

5
0
Тр
Тротя

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ СОЛИДАРНОСТЬ МЕДИКОВ? ЛОЖЬ ВО ИМЯ СОЛИДАРНОСТИ...

1
АА
Алла Аа

Нет. Это правила определения исхода человека. Смерть наступает у коронавирусных из-за отказа всех органов или отека лёгких, например. А онко больной мог ещё и прожить. Смотрят на картину внутри.

1
Тр
Тротя

короновирус -это ХИМЕРА

1
Тр
Тротя

все это понимают ...

1
АА
Алла Аа

Только вот не лечится эта химера. От внутренних сил человека зависит исход

1
МС
Мудрый Сов

а вы думаете ,чтоб получать выплаты медработникам по путинскому указу,получают все медики и врачи ?..фиг там..только вирусологи и то занятые лечением больных этой заразой..стоматологи и проктологи и т.п. лекари работают по старым тарифам..))вот поэтому и составляются подобные некрологи..

2
0
Тр
Тротя

я согласна в вами-и это достойный ответ🤝

1
Бо
Бока

в 1971 году в Горьком был зверски убит двоюродный брат. височная кость у него была проломлена кастетом, кровавый глаз вылез наружу и мизинец почти оторван. в заключении о смерти ничего этого не было указано. мать его ходила в прокуратуру, её отшивали просто. такая страна...гнилая!

0
0
AA
Aliyar Aqayev

Не совсем верная интерпретация.Тот же онкологический больной ,если не заразился бы коронавирусом,возможно еще жил бы некоторое время(может месяцы,а может год...) А присоединение вируса стало отягощающим моментом и причиной смерти стала именно осложнения вирусной инфекции.

4
0
Тр
Тротя

всякий вирус осложняет течение болезни...это свойство любого вируса

1
AA
Aliyar Aqayev

В данном случае речь идет о коронавирусе-формально все медиками сформулировано верно.

1
Тр
Тротя

...формулировать то вы -мастер...

1
AA
Aliyar Aqayev

Не только формулировать мастер я...😂

1
Андрей
Андрей

У нас все перевернули - короновирус бьет в слабые места человека, а точнее хронические болезни ускоряются, поэтому нужно лечить почти каждого индивидуально и в этом трудность.Человек болел чем то , а вирус ускорил процес - сами думайте , отчего умер .

3
0
Тр
Тротя

так бывает всегда...это прописные медицинские истины...причем здесь короновирус,чем он отличается от других вирусов...включите мозги...

1
Андрей
Андрей

Просто написал отличие этого вируса от других....На самом деле их очень много , некоторые известны давно , но либо они не излечимы, либо трудно лечатся

1
Тр
Тротя

...вирус ускорил процесс- это свойство любого вируса...

1
Ва
Валерий

А вот так. Мальчик сломал руку, наложили гипс, предложили подписать бумаги. Мама прочитала и пришла в ужас. Предложили его госпитализировать с заболеванием инфицирован коронавирусом. Вот такая хрень. А они за это денежку повышенную получают.

0
0
Ни
Николай

А если вам дать цианистый калий...что в некрологе напишут ?умерла от какой-то там остановки сердца связанной с какой-то недостаточностью в связи с тем что прекратилось дыхание в связи........или всё же напишут умерла от цианистого калия?

0
0
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Медработники пишут некролог? 🤪 А рак - не иммунитет от коронавируса, у меня знакомая с раком уже лет 30 жива. От чего умер дедок не знаю, но в знаниях родни не уверен.
Так что ваши "знакомые" (если такие и есть в реале) несут тяжёлую.

1
0
Тр
Тротя

тоже не исключено...

1
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Очень просто: на борьбу с пандемией правительство выделяет немалые средства. На местах деньги воруют. Чтобы списать (легализовать) украденные деньги и ставят такие диагнозы всем, мол, лечили человека, но не вылечили.

0
0
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Сказали и сказали. Я бы сказал дедушка богу душу отдал. Надеюсь твой жив и ты ему позваниваешь? Мне вот они не звонят всю самоизоляцию. Одна внучка с Богданчиком забегала бабушку с дедушкой порадовать!

0
0
Николай
Николай

А вы что хотели бы что бы соврали.Что вируса в нем не было.И просто так умер.От вируса не умирают,умирают от осложнения,связанного с вирусом.Не было бы вируса,мог бы и с раком,сколько то жить

0
0
AD
Anna Denisova

это чтобы больнице больше денег выделили.... сейчас на каждого коронутого деньги выделяют... и что бы страшилки по ящику показывать с лозунгом - "бойтесь стадо не победимой инфекции "

1
0
Тр
Тротя

ну да...можно понять ...

1
Соболев Валерий
Соболев Валерий

в некрологе можно что угодно написать, некролог - это не документ, а вот справка о смерти- это документ. вы можете скан этого документа и скан истории болезни умершего представить?

0
0
МС
Мехрибан Соснина

У нас тоже подобное говорят Даже врачи предлагают деньги родственникам ,чтобы они сказали о короновирусе Как будто умышленно хотят увеличить распространение этой болячки

0
0
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Всем давно известно! Чтобы провести массовую вакцинацию отравой, которую создал Билл Гейтс, для уничтожения белого населения планеты, особенно, русских!!!

0
0
Рашит Валиев
Рашит Валиев

Сегодня это не главное. Главное не заболеть, уберечь себя и своих близких от этой грязной болезни. А подозрения и сплетни ни какой пользы нам не принесут.

0
0
АХ
Андрей Халфин

При раке иммунная система опускается ниже плинтуса, организм не в силах сопротивляться инфекции..... Можно умереть и от короны, и от обычного гриппа....

0
0
Св
Сварожич

Да все до мерзости просто. Из бюджета выделены миллиарды и их надо умудриться своровать. Чем больше напишут инфицированнах тем больше денег получат.

0
0
Оculus Inferno
Оculus Inferno

Вот так это вот, да потому что шумиху сделали из этого нет никакого вируса, за этой ширмой пандемии верхушка что протаскивает от наших глаз

0
0
Ро
Роберт

И правильно пишут. Больше цыфры, больше дисциплины, а она поможет уберечься. А то ведь при малых цыфрах народ быстро расслабиться и тогда ..

0
0
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Конечно, мы все лучше врачей знаем, как лечить и что за болезнь. Лучше учителей знаем, как учить. И ВСЕ знаем, как управлять государством.

0
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Анюта ,Ваши раздумья ,как и у многих ...в диагнозе указывают основное заболевание у дедушки и фоновое -короновирус Но не на первом месте!

2
0
Тр
Тротя

Не думаю ,что в нашей глуши есть реактивы на коронвирус....

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Могут отправить на анализ ,туда ,где это проводят .

1
Ал
Александрович

Всегда такое происходит: некомпетентному "специалисту" всегда сподручнее подогнать свой диагноз под эпидемиалогические настроения.

0
0
Следующая страница