ЛВ
Леди В Красном

Как вы относитесь к неравному браку( по возрасту, материальному положению и т. д.)?

5812
1405
8
Ответы
Sint Arciv
Sint Arciv

10лет старше своей жены, живём 13лет у нас трое детей, люблю и любимый,возраст тут не причем, если кто то из пар не готов к семейной жизни, то некакой возраст тут не поможе, есть один знакомый у меня, у них с женой одинаковый возраст, 5лет вместе, 1 ребенок, жена его дружит с моей женой, ничего плохого про своего мужа не говорит, она у него просто чудо, но люди то замечают, что после рождения ппрвинца, он как то остыл от жены,часто его видят с другими тёлками, часто срывается на жену, хотя не заслужено, она и готовит, и гладит, и ждёт своего мужа, а он просто козел! Так что возраст тут не причем

0
1
НС
Николай Скороходов

...совершенно нормально ... одним молодое тело . другим материальный достаток и спокойная жизнь .. и вообще . какое наше дело до них...так было всегда и везде .. в СССР отменили..Хотя . верхушка себе позволяла радости .. Недавно прочел у писателя Волкова . отсидевшего почти 30 лет в лагерях . Калини . всесоюзный староста СССР . ПОСЛЕ ТОГО КАК сТАЛИН ОТПРАВИЛ ЕГО ЖЕНУ В ЛАГЕРЯ .. взял в жены 16-18 летнюю княжну Голицину . племяницу писателя Волкова . иногда она его выручала....юда и Сталин был женат на 16 летней Надежде Алилуевой.. ему было под сорок.

0
0
Юр
Юрыч

Ха: 11 лет Счастья!-В ГрБр. Лапусенька моя. Ну, инсульт. Ну, ходит в памперсы. НУ ПОМНИТ И ЗВОНИТ хоть по-праздникам. А мне (было) 17.
Первая - Как это: Еврейка не "девочка"? в 16. Даже... да в США она. Не помнит.
Я закончил 8 классов, учился в Лен СВУ, Закончил 10 классов, Отдал долг Родине в Германии, где Папа (Умер в 40). Посидел в "Крестах". Сейчас в "попе". Руки Золотые. Женись на мне, Дувочка.

0
0
Во
Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета). М. Литвак

0
0
Ya
Yaroslava

Мне не равится это слово"брак"! Как говорят" Как корабль назовёшь, так он и поплывёт"))) Я склоняюсь больше к слову "союз". 🙂И думаю, что когда между двумя людьми есть чувства, доверие, искренность, любовь, желание и они решают быть вместе то совершенно не важен не возраст, не цвет кожи, не статус и уж тем более материальное положение!))

0
0
Татьяна Абакумова
Татьяна Абакумова

Все в рамках разумного. Каждый ищет в этом что то свое. У кого любовь,а у кого материальное благо. У меня мама была моложе папы на 18 лет. Никакого материального блага. Дочка моложе мужа на 11 лет,все замечательно,любят друг друга. Но когда разница в два ,а то и более,да еще с богатеньким папиком,о какой любви может идти речь?

0
0
ВИ
Владимир Инин

Я встречался с девушкой моложе на 17 лет. Социальный статус был приблизительно равным. Она очень была увлеченной, но потом испугалась. У меня были прямые контакты с Рамзаном Кадыровым. По происхождению. Он начал в Приморье морозить чушь. Понес пургу, на судей, прокуроров. Ну и все . Она растворилась в потоке...

5
1
ЛВ
Леди В Красном

И ничего в итоге не получилось …

1
ВИ
Владимир Инин

Да. Мы расстались. Виноват я. Был слишком откровенным.

1
ЛВ
Леди В Красном

Может это так и должно было случиться

1
ВИ
Владимир Инин

Нет. Я сожалею. Она чрезвычайно продвинутая девушка. Желаю ей только добра.

1
ЛВ
Леди В Красном

Понятно

1
М*
Марина *

Я вот в неравном браке, сначала была. 12,5 лет разница в возрасте, не было у меня высшего образования, и вообще девушка из провинции, практически сельская девушка. Но, сейчас есть и высшее, и престижная работа, и муж с каждым днем все больше любит, как впрочем, и я его. Все индивидуально, мне так кажется...

0
0
АС
Александр Сафин

Брак - дело двоих. Но неравный брак по материальному положению сводиться к договору купли-продажи - обмен материальных благ на услугу, часто сексуального характера. Неравный брак по возрасту сопровождается дисбалансом общих интересов и возможностей (опять же часто сексуального характера).

0
0
Маша Ерёмина
Маша Ерёмина

Такие браки могут быть как счастливыми, так и нет. Отношусь спокойно. Не нравится только в случае, когда мужчина в паре годится по возрасту женщине в сыновья, а то и во внуки (и наоборот тоже)... Там уже скрытые проблемы с психикой у обоих (неосознанная склонность к педофилии и геронтофилии)...

0
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

По возрасту нормально и не важно мужчина это или женщина старше или младше . По материальному достатку , когда разница большая отношусь плохо , потому что изначально должны быть равными , чтобы не было чего делить и не было скандалов и не было бы использования . Брачный договор по любому .

0
0
Eлена Елена

У меня нет такого опыта. А вот на днях прочла, что распиаренный, как счастливый, брак Кончаловского и Юлии Высоцкой - блеф. Они давно не живут вместе и скрывали это, появляясь вместе на мероприятиях. Неравный брак может быть счастливым какое-то время, но все равно обречён.

0
0
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Бывают разные варианты. Могу только сказать про случаи, когда мужчина завещает более здоровой женщине свою жилплощадь. Я к таковым не отношусь. Для меня главное - реализация своих талантов. А материальные заморочки мне кроме потерь, волнений и боли ничего не принесут.

0
1
РХ
Роза Хасанова

Разница в возрасте не должна быть слишком значительной, так как общение с ровней интересна, а материальное положение склоняет ни к любви , а выполнению обязанностей по дому( ни в коем случае не покидать свой дом и быть игрушкой для развлечения и не более того)

0
0
AT
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — "На днях" таки ходила с внучечкой в гарно синема! И поглядали ми там с ей гарну сказку "Конек-Горбунек"! И тама как раз гарно показано, шо виходити, кохда царек старий девицу молоду златом совратити хоче! ))) Интересуе? Тохда таки сами и похлядайти! )))

0
0
Та
Татьяна

Неравный брак всегда был и есть подозрительным....мужчины в солидном возрасте женятся на юных девочках, ничего хорошего из этого никогда не получается...И как бы комфортно небыло б,то это не на долго..Старость берёт своё..Солидные люди это должны понимать..

0
0
Al
Ali

По обстоятельствам, мы и так неравны в браке, мужчина сильнее женщина слабее, кто-то имеет больше кто-то меньше и тд и тп любовь и уважение должны уравновешивать наши неравенствоа если этого нету неравенства погубят брак или надо разводиться

0
0
HB
Helen Brown

Совет, да любовь, если обоим хорошо! Сама считаю, что максимум разницы - 5 лет. Он или она могут быть старше-младше. Когда уже разные поколения - говорят, трудновато найти общий язык. Хотя не всегда. Никто не должен решать за мужчину и женщину.

0
0
ВП
Все Просто

Никак . Это утопие , в одном и другом случае . Хотя что вкладывать в слово «брак» .. Если взаимовыгодные условия проживания под одной крышей , при исполнении двумя сторонами договорённостей , то такое развитие имеет право на жизнь . Вполне .

0
0
SK
Sanja Kromm

Я считаю что если у человека есть желание развиваться и становиться лучше то ему можно помочь. Не зря сильный человек считается тот кто помогает человеку слабее а не тот кто гасит слабых. Это не только физической силы качается!

0
1
Татьяна** Нестерова
Татьяна** Нестерова

Мои дедушка по маминой линии и папа (отчим) были старше вторых половин на 13 и 9 лет соответственно. Мой муж старше на год. Могу точно сказать, что лично я предпочитаю общаться с мужчинами старше на 5 -15 лет. С ровесниками скучнее.

0
1
АФ
Александр Федянин

так оно у меня у меня и случилось:сначала-прекрасно,теперь просто восхитительно,время нас проверило,невзгоды только закалили,проблемы сплотили в монолит,значит дело только в истинной любви,неравенство зачёркнуто...

0
0
КХ
Константин Хомицкий

На это трудно ответить.Есть много причин к неравному браку.Есть и положительные и отрицательные стороны.Долго перечислять.Две основные причины.Сексуальная несовместимость.Финансовые стабильность,благополучие.

0
0
Миla
Миla

Как относятся все другие люди, не должно волновать пару, создавшую такой брак. Важнее, чтоб они были счастливы вместе, а не перебирали кто-что сказал о них. Я отношусь равнодушно: каждый пусть делает то, что он хочет

0
1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

...различие- это бомба замедленного действия, важно что бы партнёрам было комфортно, а брак не стал узелком на память...абсолютных совпадений не бывает, но может совпадать желание договориться про не совпадения..)

0
0
Следующая страница