Natali Ник.
Natali Ник.

Вот тут одна доморощенный психолог постоянно спрашивает, какие знаки самые самые? (верные, надежные... и прочее). Скажу из своего опыта= самые интересные, умные, сексуальные и порядочные это водные знаки= Рыбы, Раки, Скорпионы... мною проверено, а у вас как?

1845
280
11
Ответы
КР
Кирилл Разин

Честно говоря не могу сказать чтобы человек слишком сильно зависел от времени своего рождения. Гороскопы штука сугубо индивидуальна, натальные карты рассчитываются отдельно для каждого сугубо индивидуально, Общие гороскопы с их характеристики очень приблизительно все объясняют. А что до людей то я встречал их разных, раки, могут быть и очень чуткими и ужасно нудными и мерзкими. Рыбы могут быть и честными и законченными мерзавцами. Про скорпов я вообще молчу.

5
0
Natali Ник.
Natali Ник.

все зависит от биоэнергетической индивидуальной синусоиды, а гороскопы это как вместо химии изучать алхимию)))

1
КР
Кирилл Разин

Ох для меня то что вы сказали Филькина грамота. Не понимаю я что это за бонергетика такая. Как пирожные в жир на заднице превращаются это я понимаю. Как тепловую энергию преобразовать в электрическую тоже. А ваши эти торсионные поля для меня какая то непонятная шаманистиа.

1
Natali Ник.
Natali Ник.

гороскопы... вот где шаманистика кроется)))

1
КР
Кирилл Разин

А как мне показалась одна сплошная алгебра

1
Natali Ник.
Natali Ник.

принимать нужно только то, что понятно)))

1
МJ
Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

1
0
Natali Ник.
Natali Ник.

конечно, вы правы! но место юмору нужно находить)))

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Это Татьяна. Я не вступаю в диалог. Она просто задаёт вопросы с подсказкой интернета. Там часто мелькают подобные заголовки. А вот отвечает эта Татьяна односложно, "да", "нет", "ОК". Она не умеет высказывать свои мысли, с такой собеседницей не интересно. Но некоторым она нравится, тем, которые отвечают так же.

2
0
Natali Ник.
Natali Ник.

пусть будет разнообразие в природе)) я тоже не вступаю в диалоги, но потроллить то можно?

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Конечно. Я высказала своё мнение. И я тоже за разнообразие. Тогда будет выбор, вот тут и можно проявить свои предпочтения.

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

...да ладно вам... знаки знаками...но важнее все таки САМ человек.. его характер, и все идет из семьи.. зависит от воспитания, атмосферы в доме, привычек и традиций семьи, и еще многих других нюансов... а знаки только корректируют...(дают толчок) к усовершенствованию того, что дано природой и семьей...

0
0
Сергей Диденко
Сергей Диденко

дурогон этот зодиак-ни на что он не влияет кроме дохода тем кто пишет гороскопы.Вот чем мощнее прогресс тем больше разводиться этих оракулов и пророков,магов и колдунов.Люди-да вы чё-савсем охренели?какие рыбы и раки?вы о чём вообще?кому это помогло?дебилизм.

2
0
Natali Ник.
Natali Ник.

жить без юмора трудно?

1
Сергей Диденко
Сергей Диденко

без юморя на эту жизнь вообще нельзя глядеть.Я угораю когда в передачах вижу этим доморощенных экстров и магов.Кто в них верит?Но-на них делают деньги пока они популярны и их делают такими.Но смешно право слово когда мне говорят воздержаться от секса потому что дева вошла в созвездие Сатурна(?????) и это может кончит.трагично.Я смеялся в лицо этому незнайке.Онидумают что народ тупее чем они

1
РТ
Ростислав Туманский

Знаю, что многие женщины уважают Львов. Они умные, заботливые, правда, самолюбивые, но идеалов-то у нас нет. Стрельцы - добрые, верные. Скорпионы - себе на уме. Знаю нескольких - подленькие. Хотя, сам себе противоречу: все зависит не от знака, а от самого человека.

0
0
БЧ
Битпулль,Почти Что Душка

общался я со знаками ВОДЫ... у меня работодатель - Рак,ума до фига...но тугодум и + усложнитель жизни...сам себе умудряется навалать преград...К тому же - слеп. Хорошо что с ним собака не ходит - сбесилась бы,мал-по-малу...

2
0
Natali Ник.
Natali Ник.

сам то видимо знак земли))), потому и нелегко...

1
БЧ
Битпулль,Почти Что Душка

Абсолютно.......неверно..! - как говаривал у нас,в 6-7 классе очередной...учитель физики. Я,октябрьский..."воздУшка на все 100"

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Я с вами полностью согласен поскольку сам рак. Но если посмотреть на этот вопрос более внимательно, то знак зодиака здесь вообще не при чём. Важен психотип человека, его темперамент и воспитание...))))))

0
0
Алексей Дыня
Алексей Дыня

как астролог соглашусь,знаки Воды деиствительно считаются сексуальными, ум,скорее чувствительность,интуиция,глубина. Порядочность.. может быть но приятно прочитать непредвзятое мнение

0
0
ML
Michael Lvovich Kunin

Как у меня -так самые самые красивы и чистоплотные-Девы..Ведь не зря - женщин -девами величают. А водные знаки,они все хлоднокровные. И в сексе в том числе.. Поверьте опыту.Старого лавеласа.

36
0
ML
Michael Lvovich Kunin

А мы ее не будем уведомлять.

1
Natali Ник.
Natali Ник.

нет... я за честность... нельзя, так нельзя, если муж не пускает, ни шагу из дома)))

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Все Вы такие. Что Вы ,что Вы я не такая.

1
Natali Ник.
Natali Ник.

вот... никто не верит)))

1
ML
Michael Lvovich Kunin

А я Вам верю. Вы ,честная довалка. Только мужу.

1
..
. . . .

Естественно. Как Скорпион подтверждаю!!! Принципы Скорпионов очень просты: они не предают друзей, не берут чужое, не целуют людей, которые им не нравятся и всегда звонят маме!

0
0
ГV
Герой-Любо V Ник Z

согласен. сам скорпион. но я на этом не заморачиваюсь. самые супер продолжительные романы у меня были с раком, козерогом и рыбами. женат на близнеце уже более четверти века

0
0
Владислав Кравцов
Владислав Кравцов

Для меня важней человек, а не его знак. А вообще я такой 🔥, что меня и земля не засыплет, и вода не потушит) вот Рыбы мне как раз не нравится - ни одной хорошей не попадалось

0
0
Сергей Степановский
Сергей Степановский

Я считаю всё, что касается гороскопов, полным бредом. Да иногда совпадает, но это всего лишь стремление человека, который верит в эти бредни, к тому что предсказали.

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Китайцы при составлении гороскопа человека, учитывают не только знак зодиака , но и час зодиака , и год зодиака , и место рождения , и фазу Луны , ...и что-то ещё ...

0
0
Хан
Хан

Я И САМЫХ Я ВЕЦНОСТЬ Я ИНТУИЦИЯ Я РЫЦАРЬ Я САМО ИНТУИЦИЯ..И ТЫ СКАЖИ КТО Я ПО ЗОДИАКУ ПРОВЕРИМ ТЕБЯ ТРИ ВИДА СКАЖИ...ЁСЛИ НОШЛА ТО ПРАВДУ ГОВАРИШЬ

0
1
De
Deribas

Очень долго можно искать черную кошку в темной комнате. Особенно если её там нет. Если основы неправильные, как можно судить о выводах?

8
0
De
Deribas

Чё так -то? Не верите?

1
Natali Ник.
Natali Ник.

ну как в алхимию... верю)))

1
De
Deribas

А зря... А нельзя ли предположить, что предсказания гороскопа неверные не из за того, что неверен САМ гороскоп, а просто "астрологи" делают неверные действия по расчётам? Хотите элементарный пример? Вот Вы кто по гороскопу? Год не надо, только число и месяц.

1
Natali Ник.
Natali Ник.

я вас умоляю)))

1
De
Deribas

Ок

1
GN
Giyom Nogare

Да, не всегда так) Раз на раз не приходится. Есть же и исключения среди Знаков. Я вот, например, "неправильный" Водолей😆😜😜🍷🥃🥂

0
0
ПЛ
Прошедшее Лето

А скорпион разве водяной знак? Скорпионы же в пустыне живут. Я по гороскопу Рак и в одном озере со скорпионом обитать опасаюсь.

1
0
So
Sova)))

водный это знак))

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Все знаки Иисуса Христа счастливые и порядочные, а те кто шифруется под знаками животных и живут соответствующим образом!!!

0
0
Кс
Ксения

П*здят фсе! От этого не зависит...если человек был по жизни говно...он будет таким всегда, никакие знаки, сукко не спасут...

0
0
КН
Константин Нижников

Помните хороший фильм: "И.В. меняет профессию". Мне всегда нравилась фраза: "Когда Вы говорите, кажется, что Вы бредите..."

2
0
Natali Ник.
Natali Ник.

"все смешалось в доме Облонских"...

1
КН
Константин Нижников

Ага. Сраками, скорпионами, рыбами...

1
НЮ
Наталья Юсупова

Могу только сказать-встречала сексуальных представителей знаков З.-Раков и Скорпионов-но все они были непорядочные.

0
0
)Пусть Будет Леся)

В моём окружение чуть не все представители зодиака)... и всё самыесамые))))... нуу,.? разве овен только отличился)))))

0
0
Лё
Лёля

Все знаки зодиака хороши, каждый по-своему, но водные- реально особенные. Очень развита интуиция и творчество.

10
0
Лё
Лёля

🤝👍

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Во так и колотимся уже скоро 27 лет.

1
Лё
Лёля

Все в синяках, что ли?

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Ну, я фигурально.

1
Лё
Лёля

И я пошутила🤣

1
Следующая страница