НИ
Николай И. М.

Основатель компании Microsoft Билл Гейтс ответил на обвинения в чипировании человечества через вакцинирование, сообщает издание Business Insider.
«Я никогда не занимался какими-либо вещами наподобие микрочипов. Это так трудно отрицать, потому что это очень глупо и странно...», — сказал миллиардер ( https://iz.ru/1019987/2020-06-05/bill-geits-otvetil-na-obvineniia-v-chipirovanii-chelovechestva?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews )
Испуганные чипизацией, успокоились?😉

1384
86
4
Ответы
Владимир Строганов
Владимир Строганов

2 часа назад, источник: Коммерсантъ
Путин подписал закон о создании регистра сведений о россиянах
Президент РФ Владимир Путин подписал закон о создании единого федерального регистра, содержащего информацию о населении страны, в котором будут отслеживаться все важные этапы жизни граждан: от рождения до смерти.

5
0
НИ
Николай И. М.

И шо?🤔

1
Владимир Строганов
Владимир Строганов

Та же чипизация...

1
НИ
Николай И. М.

Да бросьте Вы! Самый надёжный на сегодня чип слежения за Вами - это ваш смартфон, комп и прочая "умная техника". Всё остальное (что упомянуто в ст.7 этого закона) уже давно есть в организациях, где Вы оставили свой след, и их просто сведут в одну строку.😉

1
Владимир Строганов
Владимир Строганов

Тем более.

1
НИ
Николай И. М.

Неа.. когда всё в одном месте - быстрее находится необходимое.. 😏

1
ГК
Григорий Карпенко

ДНК и РНК (биочипы) существуют независимо от Билла Гейтса. Вакцину от ДНК и РНК может выпускать только дебил-мед-пром по лицензии от королевы Великобритании. Вакцинацию от СПИДА рекомендовано проводить всем однополым парам Великобритании (рус. пидарасам), что так же будет прививкой от "новичка".

3
0
НИ
Николай И. М.

Биочипы (элементы ДНК и РНК) действительно существуют давно. Вон недавно одна американка про помощи чипа - аденовируса, актировала ген, который начал омолаживать её.
Но биочип, который будет управлять поведением человека по команде извне - вряд ли создадут..

1
ГК
Григорий Карпенко

В соответствии со здравомыслием управление всегда идет на волновом уровне. ДНК и РНК не являются ретрансляторами как таковыми. Их задача сохранение вида, изменение вида (мутация) или уничтожение вида. А вот Гена конечно молодец, если начал американку обмолачивать.

1
НИ
Николай И. М.

В смысле - коронавирус?..🤔

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Про чипизацию был явный хайп, просто потому, что такая межгосударственнач программа организационно неосуществима. Но как отвлекли население от всех текущих проблем!
🖼

1
0
НР
Нина Романова

Те, кто так сильно опасается чипизации, вы боитесь, что про вас узнают что-то очень тайное? Успокойтесь, про вас и так знает налоговая, банк, поликлиника,полиция. А еще вы носите "шпиона" с собой круглые сутки-это ваш "крутой" телефон. И без чипа всё, как на ладони😎

2
0
BS
Boris Skopenkov

Думаю, успокоятся далеко не все...Если Б. Гейтс не разрабатывал микрочипы сам, это могут сделать другие, имеющие отношение к нано-технологиям. А вина за остальную часть процедуры ляжет на инициаторов и исполнителей сего процесса...

6
0
НИ
Николай И. М.

Да бросьте Вы!
Самый надёжный на сегодня чип слежения за Вами - это ваш смартфон, комп и прочая "умная техника". Она выдаст о Вас даже то, что Вы.. не знаете)))
Идея эта из серии ОБС. На сегодня и ближайшие 10 лет элементарная база электроники такая, что невозможно создать чип с озвученными характеристиками, который можно незаметно ввести человеку под кожу. Разработанный для контроля за животными чип ANIMAL 1D имеет диаметр 2 и длину 12 мм - довольно заметные для ощущения размеры..

1
BS
Boris Skopenkov

У меня вопрос: а для чего чип с "озвученными характеристиками"? Ему, в принципе, не обязательно звучать. Достаточно подавать эл.магнитные сигналы, которые затем управляющая часть расшифрует...Что же касается размера - то здесь вы правы...

1
НИ
Николай И. М.

Чтобы подавать синалы, чип должен быть активным, т.е. в нём должен быть источник питании генератора этих сигналов. Ну и как Вы себе представляете себе такой чип с "батарейкой"?

1
BS
Boris Skopenkov

Вы,Николай, идеально правы...Скорей всего, есть тенденция чипирования мозгов, манкуртизация, зомбирование психологическое разными путями: через сми, церкви ( они имеют также в своём арсенале уязвимые в интеллектуальном и др. отношении места). Скорей всего направление будет избрано это....

1
ОО
Ольга Опекунова

Мы успокоимся ,когда этот ,,получеловек,, скатится с публичной ,,сцены,,в небытие..Его личные выступления были обнародованы во всём мире ..Так что , ,,на его роток,, - не накинешь платок ..⚡✊

17
0
НИ
Николай И. М.

Это понимание не есть знание, а предположение. А убеждённость в предположении - это уже вера... А вера без знания Первопричины - фанатизм...))) 👌🍀👋

1
ОО
Ольга Опекунова

Что-то Вас уже повело не в ту степь ..(

1
НИ
Николай И. М.

Ну.. понятно же, что не в.. Вашу))
У каждого своё представление о Мирах..🍁🙏

1
ОО
Ольга Опекунова

Вот и живите в своём представлении..Кто вам доктор..?..⚡

1
НИ
Николай И. М.

В смысле - кто мне доктор?🤔

1
Лева Правая
Лева Правая

Он просто давал денег на эти изыскания . Да и фсе. Совесть его чиста. Однако детей и семью свою он вакцинировать не собирается никогда ииничем.! Они у него и так здоровы))

1
0
НИ
Николай И. М.

Возможно...

1
ДП
Джорджия Платонова

))) Я поняла, какого типа вы человек - сначала, - "Всё фигня, я ничего не боюсь", потом, - "А что такое происходит..", ну а дальше и до паранойи недалеко)

2
0
НИ
Николай И. М.

🤣🤣🤣.. Ошибаешься, Люлёк, я в Тимирязесском...)) (З. Высоковский. "Звонок из вытрезвителя")
Для меня всё, что явно не угрожает моей любви, здоровью и жизни - суета есть!

1
ДП
Джорджия Платонова

Во-во, вы ещё на первом этапе)))

1
ВВ
Вячеслав Волковинский

Говорит одно, а делает другое и находится в услужении т.н. "мирового" правительства, у которых одна цель сократить численнось людей.

3
0
НИ
Николай И. М.

Во-первых, мне как-то фиолетово то, что он говорит, потому что всяк, кто не за нас тот, может и нейтрален внешне, а по умолчанию - ждёт, когда нас рвать начнут, чтобы присоединиться..
А во-вторых, я точно знаю, что на современной элементной базе создать то, о чем трындят тут разные диванные конспирологи, ни сейчас ни, как минимум, лет десять ещё невозможно.

1
ВВ
Вячеслав Волковинский

Мне противно не когда и как это будут делать, а то что это уже в голове некоторых присутствует.

1
НИ
Николай И. М.

Ну, фантазировать запретить нельзя....А потом, обуянный идеей учёный с.. низкой социальной ответственностью не задумывается о последствиях применения своего изобретения...😒

1
МА
Марина Александрова

Если ученого распирает от идей, то он обязательно изобретет. И никакие мораль-нравственность его не остановят

3
0
НИ
Николай И. М.

Сегодняшняя элементарная база электроники позволила создать чип для контроля за животными ANIMAL 1D ( диаметр 2мм и длина 12мм, внутренняя памятью 96 бит, который позволяет записать 15-значный код животного и по нему, считывая этот код специальным сканером, вычислять хозяина) который вводится специальным шприцем. Создать такой чип, чтобы вводить его обычным шприцом для вакцинации и возможностью сканировать какой-то код человека в ближайшие 10 лет создавать не имеет смысла, потому что смартфон, компьютер и любой другой гаджет позволяет это делать в широком диапазоне информации и без особых затрат.

1
МА
Марина Александрова

Да, Николай, мы все давно на коротком поводке. И наивно полагаем, что лично свободны

1
НИ
Николай И. М.

На котором поводке только те, кто представляют опасность для власти и общества. У остальных степень свободы вполне достаточная..

1
ВВ
Виктория Валентина Хансон

Как много людей говорят одно...делают другое..а думают ещё о чём-то! Что скажете о сотрудничестве Гейтса и АНБ?

4
0
НИ
Николай И. М.

Мне как-то фиолетово с кем кто сотрудничает.. пока моей любви, здоровью и жизни ничего не угрожает, всё остальное для меня - суета.

1
Vi
Vi

Сказать можно что угодно. А до этого он говорил обратное. Ему доверять и верить нельзя. Продажная тварь

1
0
Мальбонте
Мальбонте

Я вообще не понимаю, как до этих идиотских обвинений вообще можно было додуматься. Это же такой бред...

1
0
Рамиль Каскинов
Рамиль Каскинов

Тем не менее он отказался вакцинироваться и запретил вакцинировать своих родственников и детей

3
0
НИ
Николай И. М.

кроме этого, запретил воим детям пользоваться гаджетами боле часа в день. Так что не дурак..

1
Рамиль Каскинов
Рамиль Каскинов

Молодец

1
НИ
Николай И. М.

Ага.. Бизнес голый и ничего личного))

1
Владислав Кравцов
Владислав Кравцов

Испуганные не успокоятся. Им дебилам невдомек, что они и так под контролем - телефоны, соцсети...

8
0
Владислав Кравцов
Владислав Кравцов

Может. Только жаль этих псевдоинтеллектуалов)

1
НИ
Николай И. М.

А они того стОят, чтобы их жалеть?🤔

1
Владислав Кравцов
Владислав Кравцов

Так люди же, россияне) мне вообще после 90-х и контракта жаль идиотов без чувств сомосохранения и самоуважения

1
Те
Терпите?Терпите!

еще же 5G есть и страшные Американцы которые хотят захватить все клоповники в мордоре! 🤦‍♂️

1
0
НИ
Николай И. М.

🤣🤣🤣.......👍

1
БК
Борис Кучеренко

а чего бояться, когда это давным давно и без него сделали прежде чем нас в этот мир отсылать

5
0
НИ
Николай И. М.

Хм... В смысле?🤔

1
БК
Борис Кучеренко

в прямом , смысле

1
НИ
Николай И. М.

А вот отсюда поподробней - нельзя?

1
БК
Борис Кучеренко

мы уже на эту тему говорили, а если вы не поняли меня, то значит и не поймете больше, видать не для этого вас в этот мир они с👆прислали

1
НИ
Николай И. М.

А если говорили, то, извините, зачем Вы снова эту тему подняли? Не просто же так?🤔

1
ЛБ
Людмила Бушуева

Сказать можно что угодно ,а свои грязные дела делать всегда втихую пожалуйста ......

8
0
SD
Sonam Dechen

принцип изотопа

1
НИ
Николай И. М.

... Это проходили. Изотопные излучения модулируются или сильным магнитным полем или шторой из поглощающего материала, поэтому хранителем и источником информации, как микрочип, быть не могут. Кроме этого в зоне излучения всегда будет поражаться живая органика...

1
SD
Sonam Dechen

какой будет твой вариант?

1
НИ
Николай И. М.

Во-первых, по-моему это всё выдумки... контролировать надо только тех, кто представляет реальную опасность. А чтобы вычислить такого и ликвидировать средств, существующих сегодня, - предостаточно..😒
А во-вторых - см. выше..))

1
SD
Sonam Dechen

контролировать в первую очередь надо у ково допуск

1
Колючка-Это Я)))
Колючка-Это Я)))

В итальянском парламенте сильно обеспокоены,кроют Гейтса ,на чем свет стоит

3
0
НИ
Николай И. М.

Наверно им заниматься больше нечем...

1
Колючка-Это Я)))
Колючка-Это Я)))

Видимо,достали их партнеры американские

1
НИ
Николай И. М.

Очевидно...)

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Гейтс ваще никакой не " технарь".Думаю, что такое " чип" он смутно понимает.

2
0
НИ
Николай И. М.

Ну-ну))

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Пацан неплохой бизнесмен.Он ничего не придумал.

1
ТП
Татьяна Павлушина

Да наговорить-то можно все...недаром его из Индии поперли ко всем чертям...

2
0
Виктор Г
Виктор Г

ну да.это ж всего в нескольких странах,и вроде дороговато, и не все смогут

1
0
НИ
Николай И. М.

И я о том же..))

1
Забава
Забава

Рада за Билла. Мне попадались статьи о том, что он желает всех чипировать

3
0
НИ
Николай И. М.

Разум человека безграничен в фантазии, но он не придумает того, что не видели глаза этого человека.

1
Забава
Забава

Получается, что безграничен в комбинировании уже виденного. Кстати, увидеть можно и во сне?

1
НИ
Николай И. М.

Именно. И так тоже.

1
СЖ
Сухат Жена Фараона

иногда люди сказав что то и сами невдомек что сказали подсказывают ☀️

7
0
НИ
Николай И. М.

🤔... ответ поучился тяжёлый к осмыслению в логике русского языка..))

1
СЖ
Сухат Жена Фараона

хочу сказать что люди почему то думают всегда о минусе

1
НИ
Николай И. М.

Потому что "минус" очень хорошо привлекает внимание, поэтому СМИ свои новости и слухи "минусуют", т.е.отдают предпочтение тем, которые вызывают негативне эмоции...

1
СЖ
Сухат Жена Фараона

скажите а вы всегда делаете что вам говорят а если даже и так то почему всегда люди видят хотят видеть минус ведь все как минимум биполярно

1
НИ
Николай И. М.

Ну, во-первых, Сухат, не все! Существует закон больших чисел для социумов, согласно которому всегда будет около 10% из всех, кто будет "за" (минус) и столько же "против". Остальные 80% занимают как бы нейтральную позицию. Но 10% "минусовых" поддерживается СМИ (которым это актуально для маркетинга). А мнение "плюсовых" практически не оглашается. Поэтому и кажется, что все "минусовики"))

1
Юл
Юлия

Я надеюсь на то , что им будет жалко денег,,,,,и вся идея сгниет не корню...

3
0
НИ
Николай И. М.

Да и идея-то из серии ОБС. На сегодня и ближайшие 10 лет элементарная база электроники такая, что невозможно создать чип, который можно незаметно ввести человеку под кожу.

1
Юл
Юлия

Надеюсь , что ваш обоснованный ответ успокоит возбужденные этой проблемой умы....🤝

1
Следующая страница