Sveta Chernich
Sveta Chernich

Люди, не меняются, поймите!

3880
602
24
Ответы
Ru
Rusnod.ru

методику С.Гарибяна(Как улучшить и развить память,С-Пб. 1992г) я вспомнил себя до рождения.Еще до прихода в этот мир мы общались со Светом Бога и Он заложил в душу каждого человека коран и знания о всей вселенной...Поэтому информация о вселенной в коране подтверждается последними научными открытиями.Обратите внимание на интеллект в глазах детей до 3 лет, поскольку дети в этом возрасте помнят о мире, откуда они пришли сюда,и с какой целью пришли помнят.В сердце ребенка остается светящийся шар - поле информации о Вселенной. Информация обо всех планет и звезд, всех существ во Вселенной, прошлое и будущее.Также психологических понятий - например, что такое любовь или страх.Помнят, Кто их послал сюда. Когда они поднимают свои глаза к небу, дети сразу же услышат Того, Кто послал их на землю... Синее небо это Глаз и Глас Господа, как только человек обратит свой взор на небеса , то Господь сразу обращается к человеку- "Идём в мой Рай!" - и Он берет сердце человека и тянет его на верх через гортань человека.И этот Голос призыва звучит в сердце человека. Когда маленький ребенок до 4 лет смотрит на небо , то он явно слышит этот Голос и разговаривает с Ним. Детей порой охватывает дрожь когда они смотрят на небо, потому что они смотрят на Господа и осознают Его величие!

35
0
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Менять фамилию?

1
Ru
Rusnod.ru

пусть вы станете светом черных

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

🖼

1
Ru
Rusnod.ru

красота этого мира говорит о красоте его Создателя... почитая красоту цветов , людей и др этот человек почитает красоту Создателя, таким образом этот человек видет во всём окружающем Прекрасный Лик Аллаха. человек осознающий Аллаха как друга никогда не бывает одинок. Кто сделает Его своим возлюбленным тот во всём увидит прекрасный Лик Его! Только любящий Аллаха знает любовь....БОРЬБА ИДЁт ВО ВНУТРЕННЕМ ИНФОРМАЦИОННОМ ПРОСТРАНСТВЕ У ЧЕЛОВЕКА(БИОРОБОТА ВНУТРЕННИЙ ИНТЕРФЕЙС СВЯЗИ ВСЕГДА ВКЛЮЧен) ВНУТРИ сознания ВСЕГДА ОТКРЫТО ОКНО "БРАУЗЕР " ДЛЯ ПРИЕМА СЧИТЫВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ - ТЕМНЫЕ СИЛЫ ПОДКИДЫВАЮТ ПУСТОЕ МИРСКОЕ ПРОБЛЕМЫ ИНФА, И КАНАЛ СВЯЗИ СО СВЕТОМ ВСЕВЫШНЕГО СРЫВАЕТСЯ, НУЖНО ОЧНУТЬСЯ ОТ СПЯЧКИ ПРОСТРАЦИИ И ВНОВЬ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ К ЛЮБИМОМУ... "поминание бога для сердца как вода для рыбы, причина дружбы с аллахом,поминающего аллаха аллах сделает своим любимцем"

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

🖼

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

Меняются! Каждые 7 лет! Нейроны и клетки умирают и обновляются, их заменяют новые, ваши точки зрения по мере накопления знаний тоже становятся иными, одежда тоже меняется согласно вашим предпочтениям и потребностям... В общем потребности ваши, знания, информация, книги, музыка, кино и прочие источники внешнего воздействия меняют вас с разной скоростью в сторону познания мира, в котором вы живете! ))) Рождение вами первого ребенка так сильно меняет вас, что из обычной девушки с банальными интересами вы в мгновение ока становитесь матерью с совершенно иными интересами! )) И всё сразу становится подчинено безопасности, сохранению и развитию вашего чада! )))

10
0
AT
Aleksandr Tarnovsky

Ну-ну! Вам бы почитать стихи некоторых авторов на сайте Стихи.Ру, там можно воочию увидеть, как меняется видение мира авторами и их стихи каждые 5-7 лет! А на сайте Проза.Ру это хорошо заметно на прозе молодых и не очень авторов! А еще эти вещи отлично видны на сайте NGS.RU, где публикуют свои походные рассказы путешественники в разделе "Рассказы путешественников"! )) Да и у многих классиков видна линия зрелости и мудрости души их творческой! )))

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

И даже бездарные продолжают писать. Нет! Не меняются никак!

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

В Библии мудро сказано" "Учитесь и умейте отделять зерна от плевел!" ))

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Стихи бездарным выскочкам.🖼

1
AT
Aleksandr Tarnovsky

Ярлыки вешать легко, особенно когда судить берется всех и вся... Таки сама ничево гарново не создала, а гонору и спеси выше неба...

1
Константин Раду
Константин Раду

...да люди не меняются. правда. только тогда начинают меняться когда, наконец, поймут. что они животные разумные, а не Человеки*. *Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

17
0
Sveta Chernich
Sveta Chernich

И как Его имя?

1
Константин Раду
Константин Раду

...У него имени нет. Мы находимся в Нём. И мы в нём. И Он имеет 88 уровень разумности. Мы с тобой имеем 2,2- 2,3. А Отец Сын и Святой дух по вашему (по нашему- это Крисус, Тосиас и Тоферн) - 33 уровень разумности. и если бы Исус Христос (по нашему Крисус) подошёл бы к тебе и начал говорить, то ты бы его приняла за сумасшедшего, или не от мира сего.

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Он ко мне приходил во сне. Трижды. Теперь я почитаю только Его.

1
Константин Раду
Константин Раду

...точно он? Спрашивала кто он такой? ...боюсь тебя разочаровать. Если Он приходит. то приходит в физическом теле.

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Давно было, 16 лет назад. Я слышала голос, Он мне сказал, что я видела на Святых Местах в Иерусалиме, чтобы я описала в стихах и читала это людям. С тех пор я пишу стихи.

1
Нина Архипова
Нина Архипова

Люди меняются. Они не становятся другими, но в процессе жизни человек способен изменить свои взгляды, а вслед за тем, начать использовать одни свои качества и убирать за ненадобностью другие. Например, каждый , кто не довлен тем, как он живёт, вполне реально может изменить ситуацию, начав развиваться в нужном направлении и поменяв своё окружение.

3
0
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Сколько людей, столько мнений.

1
Нина Архипова
Нина Архипова

Есть такая наука - психология, с ней не поспоришь.

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

😇

1
АС
Александр Селюк

Ошибка. себя после тяжелой болезни протестировал: из милого, устойчивого сангвиника стал нестерпимым холериком! Теперь долгая дорога обратно - к себе. ПЛЮС: КАК МУЖИК Я ДОЛЖЕН ПОСТАВИТЬ БОЛЬШИЕ АМБИЦИОЗНЫЕ ЦЕЛИ И ЗДОРОВЬЕ ПОДТЯНУТЬ. И ВЕДЬ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ. У МЕНЯ ПОДОБНЫЙ ОПЫТ ЕСТЬ - ПУСТЬ И В МЕНЬШЕМ МАСШТАБЕ! люди меняются, уверяю Вас!

3
0
Sveta Chernich
Sveta Chernich

🖼

1
АС
Александр Селюк

ПЕССИМИЗМ. МЕНЯЮТСЯ Я ЗНАЮ И ВАМ ОБ ЭТОМ ПИСАЛ. ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ОТНОШЕНИЯ М-Ж ТУТ ДО КОНЦА НЕ ЗНАЮ. БУДУ ДУМАТЬ ВСЮ НОЧЬ...

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Не берите близко к сердцу! Всего вам хорошего и доброго!

1
Фа
Фаина-Фира

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА-
«Люди не меняются, СЛЫШИТЕ , НЕ МЕНЯЮТСЯ … В этой жизни у каждого своя роль…
Если, Вы думаете, что человек изменится ради Вас, то Вы глубоко ошибаетесь!
Он лишь может одеть маску, в которой Вы хотите его увидеть… И, поверьте, рано или поздно — она будет снята…»😉🙃🌹😷

3
0
Николай Серегин
Николай Серегин

На самом деле процесс изменения человека требует от него большого напряжения,иногда ломки его мировозрения и больших изменений его сознания Таких самоотверженных очень мало,поэтому большинство старается не заморачиваться и не напрягаться.

2
0
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Спасибо огромное за комментарий!

1
Николай Серегин
Николай Серегин

Пожалуйста))))

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

да что вы говорите????ЛЮДИ по определению не могут НЕ меняться...
1-возраст.. стареют, мудреют...
2-меняется статус и положение
3-меняется характер с возрастом из-за возрастных изменений...
ну и много еще есть факторов способствующих переменам...

1
0
Sveta Chernich
Sveta Chernich

С праздником!

1
О_
Олег _Хроменко

Меняются но с большим трудом , только когда сами этого захотят , и то с большим трудом . Когда становятся на путь самовоспитания и осознавая смысл и необходимость своих действий . Поэтому в целом да , процесс этот почти не заметный .

7
0
Sveta Chernich
Sveta Chernich

🖼

1
О_
Олег _Хроменко

Люди не все такие , здесь говорится об определённой категории , и да , о них сказано всё правильно .

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Амбициозных, горделивых, самовлюбленных и дураков - большинство!

1
О_
Олег _Хроменко

Что поделаешь , но не все ведь .

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Не все. Но их мало: добрых, чутких, позитивных.

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

🖼

1
YS
Yura Smirnov

А кто с этим спорит? Коню понятно как был он до новой эры, таким он и остался. Ни чего у него не прибавилось и ни чего не убавилось. Как было у человека 2 инстинкта, так и осталось. Время бежит, человек ниизменился

8
0
YS
Yura Smirnov

Света, то что вы сейчас привели это принцип западноевропейцев и хохлов, фашистов. С такими принципами трудно жить. В России всегда было по другому. Не зря наш народ выбрал общинный принцип жизни. Он нас спасал, объединял, помогал выжить в трудных, жестких погодных условиях природы. Учил нас к общей совместной и командной работе. По этому в трудную минуту Россияне всегда были сплоченными и выходили победителями в жизни, спорте, в войне. Как клюнули на западные устои, разинули рты, стали попугаями вот и появилось у вас разочарование и западные замашки каждый за себя. Но до хорошего Вас оно не доведет, только одиночество и проигрыши в жизни. Как было у них, так и сейчас как кошки с собакой живут

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Да мое одиночество теперь - самое счастливое время на все 4-е стороны жизни! Свою свободу и волю я ни на Султана не променяю, ни на кого

1
YS
Yura Smirnov

заранее прошу извинение, за такой глупый ваш ответ. Глупее не бывает. Во-первых, у вас нет ни какой свободы, так как вы живете в обществе, где есть хорошие и плохие люди. Вот именно плохие и ищут таких одиноких, чтобы поиметь с них квартиру либо деньги. А раз спутника жизни у вас нет - значит вы беззащитна. О чем и часто говорят в новостях, как разводят одиноких людей. Конечно выбор за вами. Но одиночки всегда будут на грани провала. Пройдет время и вы вспомните и будете очень сожалеть о допущенном промахе. Всегда в жизни надо чем то делиться. Либо свободой и получить дополнительные обязанности. Либо гордиться одиночеством и в конце концов оказаться выброшенной из нормальной жизни. Т.е. - обрести полную свободу когда на таких смотрят с презрением или как на пустое место.

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Смотрите! Пишите что угодно! Учите! Стыдите! Мне нечего терять. Дети рядом!

1
YS
Yura Smirnov

Я вас не собираюсь стыдить, просто стихи ваши присланные мне, а может и другим, настраивают людей на не хорошее. Ну и детьми не следует прикрываться. Я вам просто написал то что твориться с одиночками, они всегда первые под ударом. Ищите, любите и наслаждайтесь жизнью. Вот самое главное чего Я вам желаю

1
Салават )))
Салават )))

рсцвет, плодоносный период, климакс, и не меняются? а сколько с этим умозаключений связано, все меняется, не изменяются только базовые инстинкты Размножение Питание и Доминирование

3
0
Sveta Chernich
Sveta Chernich

🖼

1
Салават )))
Салават )))

это что из библии,или скрижали моисея? или чей то научный труд с доказательствами?

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Амбициозные и самовлюбленные, горделивые и дураки не меняются

1
Ан
Андрей

1. У вас запятая первая лишняя.
2. Откуда у вас такая необходимость навязать свою точку зрения, позаимствованную у других? Вы сами то верите в то, что говорите?

15
0
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Это мое настоящее! Теперь оно такое!

1
Ан
Андрей

Что это и какое?

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Очень счастлива! Долго шла к свободе и воле!

1
Ан
Андрей

🍒✌️

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Спасибо большое за приятные смайлики!

1
ЮД
Юрий Дробот

НЕ согласен!!!!! Стержень внутри человека не меняется.....Трус почти всегда будет трусом,герой-героем.....Но бывает,что трус может стать героем,а герой-трусом.....

35
0
Sveta Chernich
Sveta Chernich

🖼

1
ЮД
Юрий Дробот

А почему флаг перевёрнут?

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Главное ведь флаг России!🖼С праздником Днём ВМФ!

1
ЮД
Юрий Дробот

Спасибо,и вас так же!!!!! Красивый парад в Питере прошёл!!!!! Аж гордость за наш Русский флот берёт!!!!!

1
Ал
Алексей

Сейчас и валюту хрен поменяешь! пришёл давеча в банк сотку поменять - отказали, б/у не меняем. С людьми также, - они же все уже Б/У ! А гдеж новых то людей взять?

1
0
Sveta Chernich
Sveta Chernich

🖼

1
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Буквально до Вас женщина написала ,,сына выгнали из школы ,хулиганит ,а сейчас ..шагает на параде на Красной площади ,вот ,как изменился !!!!,,🤔👍

3
0
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Молодец!

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Спасибо огромное за комментарий!

1
AS
Alex Sher

Вот тебя в тюрьму посадят, через 25 лет не узнают родственники, если поместить в жесткие условия, то не заметишь как превратишься в дракона

7
0
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Спасибо за комментарий!

1
AS
Alex Sher

Не дай Бог

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Приятных снов!

1
AS
Alex Sher

И вам, не меня во сне увидить🌺🙏🏻

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Спокойной ночи!

1
AS
Alex Sher

Спите сладко

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Живите сегодня, его так мало, вчера прошло, а завтра не настало!

1
ММ
Максим Маслов

Люди не меняются, меняются поступки и характер людей, а так-же в разные годы человек может по разному воспринимать одну и ту-же ситуацию.

3
0
Sveta Chernich
Sveta Chernich

🖼

1
ММ
Максим Маслов

Люди меняются просто надо чтобы произошло какое-то переломное событие. А жить по этому стиху не стоит, ведь в нем проповедуется стиль жизни старухи Шапокляк из известного советского мультфильма.

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Амбициозные и самовлюбленные, горделивые и дураки не меняются!

1
АБ
Абдигани Байзаков

Ну,это сказоно не всем ,бываею случаее когда всё забывается и человек становитса на верный путь !! И все грехи человека прошаетса БОГОМ !!

0
0
АЧ
Александр Чернобай

да нет люди изменились полностью раньше жили сообща делились последним куском хлеба сейчас быстрее отнимет каждый себе живет

212
0
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Да! Я видела! Спасибо за поддержку! Днём я нянчусь с внученькой. Устаю. А у тебя фото почти нет.

1
АЧ
Александр Чернобай

как это нет до хрена у меня их

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Ещё попробую посмотреть. Нашла только открытки с гифок.

1
АЧ
Александр Чернобай

там фоток куча

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Мое имя - гвоздика!
Светлана Гришкова
Словно солнечной звездой,
Знойным летом загорелась.
Источающей зарей,
Красным цветом, вся зарделась!
Тот цветок в любви - знахарка!
Яркий, сильный, нету равных,
Прирожденная бунтарка,
С нежным именем Светлана.
В нем характер амазонки:
Стойкий, ловкий, как гвоздика!
И энергия бездонна,
И глаза, как голубика!
Жизнерадостна, любима,
Новых сил - источник света,
Кружит головы мужчинам,
Оставляя без ответов!

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Не согласен. Мы каждый день проживаем новую жизнь, что-то открываем неведомое, ищем истину, которая помогает двигаться вперед.

12
0
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Я уступаю, как учил Христос! Больше не конфликтую - себе дороже!

1
НН
Неизвестно Неизвестно

И Это правильно👍 Со временем все изменится в Вашем окружении

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Уже изменилось. Рядом дочь и 10-месячная внучка.

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Я рад за Вас. Удачи и всего самого хорошего👍🥰🌹🌹🌹🌹🌹

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

👑🌞😘

1
Геннадий Костарев
Геннадий Костарев

Всё меняется каждое мгновение и человек - не исключение. Кто этого не способен видеть, тот крайне ненаблюдателен или слеп.

13
0
Геннадий Костарев
Геннадий Костарев

Мы избегаем мук духовного
Труда,
умом хватая мудрости
верхушки.
За то, что в Небо смотрим
свысока,
нас бьёт судьба
не только по макушке!..
В недоуменье лицемерный ум –
да как же так,
молюсь и в Бога верю!.. –
Но сам лишь «вывеску»
перевернул,
прикрыв плотней от Света
двери.
Повсюду плач, стенания
и стон –
слезами омывается планета,
земное Сердце, словно
полигон
для испытаний бедами, –
раздето!
Но от невежества людского
мрак
с мгновеньем каждым
гуще и плотнее,
и суеверный душит Землю
страх,
в сердца незрелые вползая
змеем!
Как обратить падение
в Полёт?!
Средь зимней стужи раздобыть где
Лето,
чтоб растопить в сердцах застывших
лёд?..
Где Веры взять, чтобы поверить
в это?!
Войди, Владыка, Солнцем
в грудь мою,
чтоб Жар Любви избавил Мир
от снега!
Как Мир земной, стою я
на Краю,
соединяя сердцем Землю
с Небом!

1
Геннадий Костарев
Геннадий Костарев

Любите друг друга!
Разъединение
жутко!
Когда рвутся
связи,
Больно Сердцу Христа
Любви не бывает
в холодном рассудке,
Она
только в Пламенном сердце
жива!
Цените, друг в друге
Благое Начало,
пусть даже оно
лишь вот-вот проросло:
плохое в других
в десять раз уменьшая,
в два раза
Возвысьте
любое добро.
Лишь только тогда
вы изменитесь
к лучшему.
Стремитесь увидеть в ближних
Лики Христа,
не дав Солнцу скрыться
за тёмными тучами,
гоните
лукавства и лжи облака!
Пусть тьма не принудит
к кровавым
побоищам,
пусть сердце
Дозор сохраняет
всегда!
Когда в ближних
видим мы Братьев,
Товарищей,
мы над собою
всегда
Господа!

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Философская лирика! Класс! Мне понравились стихи! Спасибо большое!

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

🖼

1
Арсланбек Исматулаев
Арсланбек Исматулаев

Меняются, но есть особые привычки которые заложенны с детства и они остаются, ктото с ними борится кто-то таки живёт.

1
0
Sveta Chernich
Sveta Chernich

🖼

1
СБ
Сергей Буряков

Не согласен, меняются и с годами мудрость если не полные идиоты, а вот дураки не лечатся, но мы же говорим о людях

9
0
Sveta Chernich
Sveta Chernich

А ещё надо просто любить.

1
СБ
Сергей Буряков

Согласен, но одной любви мало

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Без уважения любви не будет!

1
СБ
Сергей Буряков

А еще без чего любви не будет

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Без детей!

1
Z*
Z*Ирина

это ясно, но шанс нужно дать, чисто для своего успокоения.. и уверенности на будущее.. но не более одного шанса!!

5
0
Sveta Chernich
Sveta Chernich

🖼

1
Z*
Z*Ирина

Ошибаться может любой. Для кого то готовность свернуть горы. А для кого то это клеймо на всю жизнь. Меняются не люди, а обстоятельства. Они и заставляют шевелить задницей

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

Амбициозные и самовлюбленные, горделивые и дураки не меняются

1
Z*
Z*Ирина

Жизнь заставит, и не так раскорячишься. Это цитата из одного фильма. Наверное вы его видели.

1
Sveta Chernich
Sveta Chernich

😇

1
Александр Никифоров
Александр Никифоров

Нет, это не так. Люди меняются и меняются к лучшему. Правда это происходит не так быстро как нам бы хотелось.

1
0
Sveta Chernich
Sveta Chernich

🖼

1
Следующая страница