МЗ
Майя Зырянова

Прежде чем задать вопрос,позвольте начать с предистории. И так. Был рабочий день. Прибегает ко мне коллега (Она высокая,бывшая танцовщица ГОО-ГОО) и жалуется:вот мой мне изменил,но скем?! С "коровой"!!(для нее все женщины,которые не относятся к модельной внешности все "коровы"). Она меня спрашивает,что все мужчины находят в таких женщинах? Я не смогла найти ответа на этот вопрос,т.к. никогда не думала на эту тему. А правда,что многие мужчины находят в женщинах которые не обладают модельной внешностью и почему порой разводятся с худыми?

2773
424
3
Ответы
Ан
Андрей

Всё очень просто. Для мужчин внешние данные женщин важны лишь в контексте сексуального влечения. Что в свою очередь является неотъемлемой и значимой частью взаимоотношений. Но это лишь часть комплекса множества связующих мужчину и женщину параметров. И в дальнейшем когда проходит влюблённость, в народе называемая конфетно букетным периодом... остаётся то, что является главной связующей нитью. Это любовь, основанная на взаимности интересов, отсутствии предрассудков замутнённого разума. Это влечение друг к другу уже не на физическом, а на ментальном уровне. Мужчины живут не с фигурой, не с грудью, не со стройными ногами и не с танцовщицами, развлекающими их или поварихами, которые легко достигают успеха через желудок голодных мужчин. А с духовной сущностью человека, определяющей его суть и основу личности.

0
0
Игорь Гранаткин
Игорь Гранаткин

противоположности притягиваются. У меня был сосед-ровесник.Как стрекоза-ниточка-иголочка. Худой длинный, костлявый. А девушек выбирал исключительно по весу. Была у него одна, которая звала его"мой кузнечик" а он ее "моя слониха". Как-то раз сижу дома, слышу на площадке громкая возня, выхожу, а это его пассия таскает за волосы еще более крупную барышню.Бой слона и бегемота.Я не из трусливых, разнял. Завел его барышню в свою квартиру, успокоил и отпустил. Потом его спрашиваю. По какому принципу ты ей изменяешь? Она, хоть и крупная, но симпатичная, хозяйственная. готовит, тебя-козла обихаживает и любит.Что тебе не хватает. Он, закатив глаза и прижав ручки к узенькой грудке говорит" но вторая-то больше." У меня не было тогда, и нет сейчас слов и понимания. Извините.

2
0
МЗ
Майя Зырянова

Да,интересно

1
Игорь Гранаткин
Игорь Гранаткин

Мне было грустно.

1
МК
Мурат К

)) внешность не на первом месте, на первом месте умение общаться, поддержка друг друга, понимание. Если ваша коллега до сих пор этого не поняла, значит у нее скорее всего модельная внешность и бедный внутренний мир. Жаль ее, но каждый развивается в том направлении, в котором желает. Это если мы предполагаем, что мужчине не хватало именно общения.
Но чаще всего, мужикам не хватает секса, и тут конечно они ведут себя как кобели, им нужна сучка для случки, ничего больше. Он ее не любит, ему нужно сбросить прилив возбуждения и все.

Конечно - это измена, но она скорее всего не проявляется в том что он не любит свою жену, а это минутная слабость на физическом уровне. Хотя конечно, жене в любом случае обидно.

0
0
ГК
Григорий Карпенко

Тогда и ответ с предисторией. Раньше люди делились на гуманитариев и людей с техническим складом ума. Был термин для оценки женской фигуры: 1Д2С, - в расшифровке одна доска два соска. Это у технарей. Мнение гуманитариев всерьёз никто не принимал. Сейчас косметологи ударно трудятся над этими недостатками: надувают губы, силиконом увеличивают грудь и задницу. Однако, большинству этот секс-шоп не нравится и в принципе не подходит. Про пиво и "воблу" (так тощих называли) много анекдотов ходило. Например анекдот: Назначили нового директора. Он вызывает секретаршу, Машенька зайди ко мне. А грудь посолить? Зачем?? Да прежний пиво любил!

0
0
Сергей Крылов
Сергей Крылов

Ни когда, Майя, не сходился с худыми, поэтому не могу знать! У меня есть некоторые знакомые, у которых супруги ,,модель"! Эти мужики, как правило, всегда ,,себе на уме"! Они, ни когда не бывают откровенными! Всегда, лично я, от них жду какой-нибудь подвох или подставу! Они, все,жадные! Дать в общую ,,копилку" на ,,свадьбу или похороны", у них всегда, как правило, ,,нет с собой"! Не проводил ,,исследования", поэтому не могу сказать с точностью, такие черты натуры идут ли от вторых половинок или они так сказать родились такими, а дальше, встреча с ,,моделью" была обусловлена, ,,рыбак рыбака за версту видит", но что вот есть!!!

0
0
Ле
Лена

Они в них находят комфорт, понимание, участие, душевную теплоту.. человека с которым хорошо . Жить то не с внешностью, а с человеком.. красотка это замечательно, им многое прощается, но .. ко всему привыкаешь и красота блекнет, всплывают обычные человеческие качества.. вот тут глаза и открываются. К тому же ,такие девочки с претензией, они склонны «Продавать» свою внешность .. т.е ты должен соответствовать, холить и лелеять, мужчина просто устаёт в какой то момент.. А судя по разговору вашей знакомой, она та ещё штучка.. раз все вокруг коровы. Так что всё логично..

0
0
Роман Полибин
Роман Полибин

Вопрос в отношении самой женщине к мужчине. Если она не прислушивается к нему, считает что он все должен делать сам, а она и так хороша, то нечего удивительного, что в один прекрасный момент мужчине это надоедает и он начинает искать это на стороне, как бы он не любил, но если женщина не может дать ему то, что он хочет, и даже не старается хотя бы это дать, думая что она и так прекрасна и требовать больше с неё нет необходимости - это все приходит в последствии к измене или расставанию.

3
0
Ан
Анталья*

Толстым всë пофиг и без претензий чаще. Они без затей, потому что соблюдать фигуру труд ежедневный. А кто трудится, тот заказывает и музыку☝😄

1
Роман Полибин
Роман Полибин

Бред, если женщине нечего дать мужчине кроме своей фигуры, то то она не удержит мужчину! Это раз во вторых речь идет не обязательно о толстой женщине. Говоря о женской психологии, та женщина, что имеет комплекцию чуть больше чем оригинал, уже автоматом у вас женщин может считаться жирной коровой=). И это я неоднократно наблюдал со стороны... Вы очень жестоки бываете по отношению к себе подобным. По поводу заказа музыки, Может и какое то время у неё будет получаться её заказывать, но это не долгое время. Повторяю если женщина считает, что она вот такая прекрасная и мужчина должен радоваться что она вот такая рядом с ним, то эта радость продлиться не долго. И потом пойдут измены...

1
Ан
Анталья*

Живите с миром в душе. Никто вечности не обещал. И пофиг ум, фигуры.

1
Нина Архипова
Нина Архипова

Разве только внешность определяет привлекательность женщины? Мужчины могут обращать внимание на, так называемый, внутренний мир женщины. К тому же, есть такие милые девушки, что и красоты не надо. В народе говорят: "С лица воду не пить" и "Жить не с красотой, а с человеком". Моя подруга, поклонница Олега Видова, всё удивлялась, что он нашёл в Джоан Борстен!? А нашёл он и друга, и любимую жену (любимые всегда красивые), с которой прожил счастливо восемнадцать лет.

0
0
Ал
Алёна

Зациклены некоторые женщины на своей фигуре. Это глупо. А худая и бывшая танцовщица-две разные женщины. Танцовщицы подтянуты, подвижны. Но то, что коровами называет других, то это же не обязательно толстые, коровы и худые бывают. Видимо, мужик её нужен ей был лишь для тела, а душу она забила чем-то другим. Это её проблемы. Зачем надо худых трогать, если сами не худые? Завидно?

0
0
Алексей Дыня
Алексей Дыня

Модельная внешность не заменит желания разнообразия в постели. Сексуальность и женственность не зависят от худобы/полноты. Любовь,в 99 % случаев это страсть,которая длится короткий срок(медовый месяц)))) Если человек не моногамный он снова захочет страсти. У женщин такое встречается гораздо чаще,просто они не афишируют адюльтер и правильно делают)

8
0
Алексей Дыня
Алексей Дыня

спасибо! сеичас нет образа мужчина и женщина в классическом понимании.сеичас есть корысть и сам себ ена уме)

1
МЗ
Майя Зырянова

Да,я знаю таких.

1
Алексей Дыня
Алексей Дыня

быть мужчиной или женщиной это выбор,зачастую сложный

1
МЗ
Майя Зырянова

Ну да

1
Алексей Дыня
Алексей Дыня

а самое главное.. это снижает сексуальность если человек не играет свою природную роль и такого серого не хочется

1
Дмитрий Донченко
Дмитрий Донченко

да что вы нас, мужиков животными считаете?! Знаете после секса с куклой хочется и поговорить помурлыкать ей о чем-то на ушко, но кукла она и в африке кукла, внешность женщины важна до 30, потом больше душа, нет, мы не отказываемся от красивых женщин - мы восхищаемся ими, да желаем, не все они дуры, но по сути, в большинстве, одно - пустышки...

1
0
МЗ
Майя Зырянова

Я не считаю мужчин животными. Считаю,что у любого есть свои вкусы,предпочтения. Только ее мужа не до конца понимаю:5 лет так прожили,год в законном браке...Что могло поменяться?Она отлично готовит.

1
Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

У меня есть подруга,не толстая, в меру упитанная. Ее муж просто достал : похудей, да похудей. Она изнуряла себя всякими диетами и даже голодала. А однажды мы с ней пошли в ресторан и увидели там ее мужа с дамой пышных форм,🙈 даже очень пышных. 🙈 Вот ведь какой наглец. Жена мучила себя голодом, а сам имел любовницу полную женщину. Козел.

0
0
СИ
Скорпион Иванович

Ответ простой как сама причина развода! Большую роль для мужчины в среднем и моложавом возрасте играют сексуальные отношения. Если они довольно-таки насыщенные яркие и многообразные, если ум и характер дамы соответствует их дружеским отношения, а мат. и бытовое положение весьма сносное, то нормального мужчину это вполне устроит!

0
0
Ли
Лиса_Алиса

Потому что мужчины, тоже люди.. странно , да?))) но вот как то так))) и им нужна не худая лошадь рядом, а женщина.. понимающая, нежная, добрая и главное, конечно, любимая. Всё остальное ерунда абсолютная))) Все эти гоугоо, пилоны, шпагаты. Это всё разовое, оно ни фига не работает.. ну интересно, да) но не более...

0
0
АБ
Абдигани Байзаков

Давайте я отвечу по своему,вы женшиный (оснавном) после замужа ,рождения детей перестаёте сматреть засабой,за внешностю и начинаете пелит мужей как камарый ,кто может вытерпит такое нытмё кажды день , Это мой жизненный опот и то что замичал по долгу службый , Вы задали вапрос я попыталса ответит

2
0
МЗ
Майя Зырянова

Я поняла вас,да такое есть. Согласна,но у них нет детей и он не хочет

1
АБ
Абдигани Байзаков

Если он не хочит детей,то сама пускай паработает над мужем и сделает ребёнка ,а потом пускай катитса на............... ей жит с ребёнком ,патомства после себя или ждат когда мужу захочитса ребёнка ,уже позно...........

1
Р*
Руслан ******

Я бы сказал,это просто не пара и не судьба,пять пальцев разные и мужики и женщины тоже разные,кто то любит полных,кто то худых,стройных высоких,маленьких,умных, добрых,красивых,так что думаю этому мужику эта корова больше нравиться,и дает больше,и жирнее молоко чем ваша подруга! Это мое мнение!

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Душу. Интеллект. Характер. Или что-то ещё,другое,чего в разных людях по-разному наличествует, в пропорциях. У кого-то навалом одного качества, а другого не хватает. Вот и ищем мы(все) - чего нам не хватает. Женщины-ведь тоже, порой, не прочь повыбирать!!! Не, ну а что, с кем попало-тоже ведь-не ахти!!!

0
0
БЛ
Беггер Ликий

душа женщины главнее, её отношение к мужчине, которое ему нравится, а "модельная внешность" - это всегда эгоистка, влюблённая в себя и требующая, чтобы её и мужики ценили за это
просто красивая внешняя оболочка без душевности...

да ещё и Го-го - это, по-моему, задницей трясти перед мужиками...

0
0
ВИ
Валентина Илюхина

Я думаю что если пара разводится дело не в телосложении и не в весе и даже не во внешности,дело в не допонимании и в расходе мнений,дело в любви,если люди любят друг друга то они будут бороться за свои отношения вместе,если любовь с одной стороны то тут уже ничего не поделаешь🤷‍♀️

0
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

А потому что многим мужчинам нравится полненькие, полные и очень полные женщины и это миф , что им нравятся худые . Часто именно худых , замороченных на диетах и ЗОЖ , бросают . Женщины полноватые и полные , очень сексуальные и у них повышен уровень женских гормонов .

0
0
Ирина
Ирина

у меня знакомый есть, так у него жена килограмм сто весит или больше. Такое нечто на вид...жуть..А он от неё в восторге. Говорит - обожаю женщин в теле)) и прям тащится от неё)) Уже сто лет вместе, дети взрослые, и они счастливы до сих пор)) На вкус и цвет, как говорится))

0
0
Brown Sparrow
Brown Sparrow

мало конкретики в вопросе. есть стройные и коренастые, есть тощие и толстые, наконец, есть красивые и страшные, и тд, но это внешние данные. есть ещё умные и глупые, любящие и эгоистичные и тд и тп... а по факту, находят в других то, чего нет в имеющейся.

0
0
СК
С К.

Многим мужчинам глубоко наплевать на внешность. У каждого свой вкус. Кто-то любит умных, кто-то богатых, кто-то любит вкусно поесть, кому-то комфортно вместе путешествовать, а кому-то просто сидеть обнявшись на диване рядом и смотреть футбол...

0
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Хороши слова Чехове : Все мужчины говорят ,что обожают сухое вино ,а на самом деле водку // Все мужчины говорят ,любят худеньких женщин ,но предпочитают -полненьких !(смысл точен ,а вот в словосочетаниях ....Может кто-нибудь достовернее напишет )

0
0
Любовник
Любовник

Мое мнение- это очень индивидуально. Но если она других считает недостойными, оскарбляет в принципе другого человека, то нормальный адекватный человек понимает, что она не способна на уважение в принципе как токовое и ему тоже достается....

0
0
Следующая страница