СВ
Сперанский Вадим

🖼я все понимаю, я старею и теряю связь с современностью... Ворчу что нынешняя молодежь творит херню... Но ебана, кто нибудь пожалуйста, объясните как вот такая пластика лица стала нормой? Это ведь кем то считается привлекательным... Я даже знаю людей которым это нравится... Но... Как? Как?!

2876
349
19
Ответы
ЛС
Людмила Селиванова

Если бы этот ужас не признавался мужчинами, то бабы-дуры его не делали бы. Надо было написать мужчинами-дураками, а таких, к сожалению, ну, ооочень много. Вот, например, Вы, ну, зачем Вы употребляете мат, причем там, где он совершенно не нужен. Вы унижаете свое человеческое достоинство и унижаете тех, к кому обращаетесь, считая, что это норма. "Это ведь кем то считается привлекательным... Я даже знаю людей которым это нравится... Но... Как? Как?! "

0
0
ЛТ
Любовь Тимофеева

Главное, Вадим, что с твоими взглядами все в порядке. Жить с прекрасным в душе, чего бы это не касалось, это дар Господа. Беда тех, кто рвет свою душу дикостью и теряет облик человека. Таких остается только пожалеть. Мое тебе пожелание, оставайся таким как ты сейчас, с красотой во всем и не обращай внимания на этих больных душой.

0
0
Latifova1950
Latifova1950

Согласна с Вами.Все ценности перепутались.Чем безобразнее -тем считается лучше,круче. Девушки которые делают пластику становятся похожи на обезьян и одежду носят не понятно какую.Куда катимся? Но думаю,не многим нравится такие-их единицы у которых извращено чувство прекрасного

0
0
НД
Надежда Дорофеева

Ну как, соцсети, брэнды, тренды и прочая хрень из всемирной паутины. У большей части молодежи психика не окрепшая, мнения своего нет им что угодно в голову впихнуть можно, и будет казаться что это круто. Хотя есть молодые люди, которые могут отсеять подобный бред))) им это тоже дико)

0
0
ДГ
Дилмали Грегори

Да не думайте над этим. Одна моя приятельница решила убрать морщины с лица. Заплатила большие деньги. А мы, её знакомые и друзья, повод для шуток получили. В основном же, женщины в нашем окружении даже волосы не хотят подкрашивать. Жить прекрасно в любом виде и возрасте.

0
0
ЮК
Юрий Киселев

нуууууууууууууууууууууу, это очень удобно , не надо одевать трусы , и снимать не надо - сразу можно использовать по назначению, вид примерно подходит по содержанию... ,зубы вот только лишние , но скоро их тоже будут удалять , для привлекательности 😁

0
1
Кс
Ксенон

Не знаю. У меня знакомая тоже такое с собой сотворила. Была красивая девчонка и на пару лет такие вареники нарастила себе, что торчат дальше носа. Эмоции по лицу вообще не угадаешь. Вся ровненькая, гладенько надутая)) Смотрится странно.

0
0
SS
Svetlana Suslova

Я видела женщину средней комплекции в парке, в шортах атласных, жованых. И лет ей так за 40. Я на неё посмотрела и сказала дочке, да пусть лучше сделает на лбу инпланты в виде рогов, чем такие шорты в общественном месте. Всё относительно.

0
0
ВА
Варвара Антипова

Люди сходят с ума,то,что противно нормальным им кажется отличным.Вы парни,с другой стороны,сами виноваты,потому что именно Вы хотите ТАКОЕ.А потом говорите уродство.Просто Вам нравятся картины,вот смотрите теперь.К чему умничать)

0
0
Великий Новгород
Великий Новгород

И чего с такими лепехами делать? Целоваться плохо там гель мешает и чувствительности нет и есть наверно плохо и говорить. Короче кто хочет пусть уродуют себя. Помню после анастезии губа не чувствовала пол дня, наверно это так же.

0
0
Тр
Тротя

Да,и я "охреневаю" от этих девушек ( случайно довелось увидеть выпуск ДОМ -2) ...им по 25 лет ,а они такие надутые ,как в гробу...неживые и глаза абсолютно тупые... А для кого ж они такие ...бедные парни ,и кого им выбирать?

0
0
Наргиз Рустамова
Наргиз Рустамова

думаю это от безделья) в наше время самоутверждались за счет работы) сейчас молодежи ничего создавать не надо(мы и наши родители создали многое,чем они сейчас и пользуются),осталось только взяться за себя🤣

0
0
НХ
Ничего Хорошего

Хрен их поймешь. Общаюсь иногда с одной такой. Она считает себя королевой красоты и удивляется, почему я не готов ради неё на всё, ведь она имеет столько поклонников. А мне такое, честно говоря, даром не надо.

0
1
Та
Таня

Может, она рассчитывала на совсем другой результат..Все эти дорогостоящие процедуры должны оправдывать затраты клиентов... Вот увеличат цену на ботокс губ, тогда вообще на лице будут сплошные губы...😄

0
0
Сергей Крылов
Сергей Крылов

Ну, как, как, просто очень! Лично мне кажется, что это понятие насаждаемое и пока такая ,,красота" приветствуется только в узких кругах ,,бомонда" по принципу, ,,ну это же круто", не более!

0
0
ХБ
Ханни Банни

Так этой фотке миллион лет. Сейчас она выглядит вот так. 🖼 а кто из нас не судил по молодости, не делал эксперименты с внешностью? Разве что душнилы, боящиеся сами себя.

0
1
Валерия
Валерия

Мужчины утверждают, что это инструмент. Но инструмент ничего не чувствует. С таким же успехом можно использовать реЗину. А вообще, это пресыщение одних и неуверенность других.

0
0
Счастье Снова В Моде❤
Счастье Снова В Моде❤

Сколько людей , столько и мнений. Некоторым может Ваши кудри не нравятся, но Вам же нравиться Ваша лохудрость ...так есть и губашлебки, кому нравятся такие губы как у уток...

2
0
СВ
Сперанский Вадим

Справедливо. Однако я если захочу могу подстричься. А с этим вот что делать?

1
Счастье Снова В Моде❤
Счастье Снова В Моде❤

Не знаю, может и есть какая то процедура чтобы вернуть губы в прежнее русло...

1
Дядя Миша
Дядя Миша

Да не норма это! Насаждённая безвкусица. Да и утилитарной пользы никакой. Такие губы ничего не чуствуют и барышни, которые их себе делают, страсть, как не любят целоваться

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Да сейчас вообще вкус у многих странный ! И губы эти , и тату на всё тело , и пирсинг в неожиданных местах ! 😱🤔 А может они хотят чтобы их заметили? Внимание обратили ?

2
0
СВ
Сперанский Вадим

Тогда зачем делать одну и ту же хрень что и остальные?

1
~E
~ Eva Lansca ~

А ничего другого не могут придумать

1
Иг
Игорь

В Африке племена вставляют в уши и губы деревянные блины! Чем больше, тем "красивее"... Возможно сейчас эта мода у них отошла... Прогрессируют. Отсюда вывод!!!!.....

0
1
Зоя Тюпина
Зоя Тюпина

На вкус и цвет товарищей НЕТ. Русская поговорка. Когда опомнится будет поздно. Бог дал Право Свободной Воли!!! Как понимает человек так и поступает.🥰🍇🍓

0
0
RK
Raissa Kartasheva

нафига ты это пишешь мне это не интересно и все равно и как они уродуют себя дураков не сеют и не сажают они родятся сами пусть растут как сорняк

0
0
ТМ
Танюшка Медведева

мне ЭТО жопу бабуина напоминает. может кого то и привлекают бабуиновы задницы. Они их себе на лицо и лепят. а Вы часто на улице такое видите?!

0
0
Александр М.
Александр М.

Вот и я не понимаю)))Мне кажется такие губы для тех кто на трассе работает)))А,как вам татухи на всех местах?Прям картинки для внуков)))

0
1
Следующая страница