М@
М@Кs

"... Своим здоровьем и долголетием я обязан спорту... Я им никогда не занимался..." У. Черчилль. А какие у Вас отношения со спортом? 🏋️‍♀️⛹️‍♂️

2107
274
24
Ответы
Рамиль Каскинов
Рамиль Каскинов

В студенческие годы я прорабатывал фотографом. Ну, и приходилось освещать всякие спортивные соревнования. Представьте картину, фотограф снимает старт бегунов, затем в пиджаке, со всей своей аппаратурой, бежит по полю, обгоняя спортсменов и успевает заснять финиш. Учитель по физкультуре постоянно вербовал меня в свой спорт. Но фотография приносила мне деньги и я не мог от неё отказаться

0
0
AD
Anatolij Dridzo

Со спортом никаких. То что я делаю называется физкультура.. Сходство занятий только при поверхностном знакомстве. А различие существенное. Спортсмен выкладывается по полной для установления рекорда. Физкультурника рекорды не интересуют, он выполняет упражнения для укрепления здоровья, или для интереса (своего собственного).

1
0
М@
М@Кs

👍

1
mk
maik kunin

Спорт- укорачивает жизнь человека. Изнашивает суставы. Особенно профессиональный. Найдите хоть одного спортсмена который после 40-50 лет -здоров! И не страдает от болячек! Да ! Конечно -как любил говорить академик Павлов. В ДВИЖЕНИИ ЖИЗНЬ. Но.. дневная суета и насущность дня -достаточна для человека.

0
1
Алексей Юрьев
Алексей Юрьев

Сэр Уинстон шутит. Он бывший кавалерист, а там физический уровень требовался основательный. Он даже в глубокой старости ездил верхом по своему поместью и занимался фехтованием. Поесть и выпить он был здоров, но при этом он много двигался. А главное, ему нравилось жить так, как он жил.

1
0
М@
М@Кs

👍

1
RO
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

о спорте неправильное представление у людишек. спорт развивает навыки, необходимые для выживания. первым видом спорта было метание копья. охотники рисовали быка на скале и метали в него копья. потом ещё бег. мне спорт помогал выжить там, где обычному челу был бы конец!

0
0
Бо
Бока

в 13 лет простудился и стал никаким. благодаря спорту вылез. сначала это был бег по лесу, потом гимнастика- в армии был чемпионом части. чемпион города и Горьковского облсовета ДСО Урожай по греко-римской борьбе. много борцов воспитал.

1
0
М@
М@Кs

👍

1
DK
Dunkan Kan

Самые обычные, в школах раньше было множество секций, было желание ходил, лёгкая атлетика, фехтование, бокс, шахматы, самбо, в шахматах дошел до первого разряда, правда уже взрослым!!)))

1
0
М@
М@Кs

👍

1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Ну пивной литрбол. Имею грамоту как взявшего первый взрослый разряд ( выпить семь литров пива запивая водичкой ( триста грамм). И после этого танцевать на дискотеке).

0
0
НС
Николай Скороходов

..Черчилль ежедневно клал из кирпича стену ... это было его хобби .. я каменщик ... почти навязчивая идея .. из его воспоминаний .. 8 томов в наших библиотеках..

0
1
Романтик Z
Романтик Z

К. Маркс также отдал себя на усмотрение природе. Зарядку, конечно , раз в месяц можно сделать, но чтобы каждый день , да по нескольку часов.....нет, увольте.

0
0
EL
Elena Lion

Были очень неплохие результаты в лёгкой атлетике 7-8 класс, а потом сменилась тренер и новый решил из меня сделать пятиборца....вот так не состоялось

1
0
М@
М@Кs

👍🌷

1
Та
Тася

ччерт надо же а...наверное не так долго проживу как Черчилль а у меня и танцы многолетние а щас уже тлк пробежки утренние Печаааалькааааа🤷‍♀️

3
0
М@
М@Кs

👍🌹

1
Та
Тася

Всем добрый день или утро

1
М@
М@Кs

Взаимно!☕🍰

1
ЛМ
Любовь Мацарская

Были очень близкие,теперь только профилактические...Я соглашусь с Черчиллем,если профессионально заниматься спортом,здоровья он не добавит

2
0
М@
М@Кs

👍🍫

1
ЛМ
Любовь Мацарская

Спасибо!

1
ВМ
Валерий Меренков

Я люблю 2 вида спорта: ходьба на длинные дистанции и марафонское плавание по течению. Но только заниматься. А вот смотреть - не люблю никакой.

1
0
М@
М@Кs

👍

1
Га
Галина

дожил до 90 с лишним. Курил трубку и пил коньяк круглосуточно.Говорил-видишь диван-полежи.мои отношения со спортом, как у черчилля.

1
1
М@
М@Кs

👍🌹

1
SD
Sekach Dev

Ну воевать приходилось.. там без спорта ни как.. А с Черчелем.. во всем согласен.. Только у женщин лишний вес быстро набирается..

0
0
НТ
Надежда Тихонова

Нравится мне его ответ.Я его поклонница.Он говорил:если есть возможность не стоять-сядь,если есть возможность лечь-ляг.😂

1
0
М@
М@Кs

👌🌹

1
Ир
Ирина*Z

черчилль занимался курением, пил коньяк и кофе до конца жизни.. имел лишний вес и умер в возрасте далеко за 90... лет🤷‍♀️

0
1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Для меня спорт, это чрезмерные физические нагрузки. А я люблю меру. Поэтому со спортом не дружу, особенно ч/з телевизор.

2
0
Та
Тамара

Я тоже не занималась ни каким видом спорта. Мне это не нужно себя насиловать на похудение или всякие там тренировки.

1
0
М@
М@Кs

🌹

1
БА
Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Я с детства занималась, это хорошая закалка на всю жизнь. Своим сегодняшним здоровьем я обязана спорту ☺️👍

1
0
М@
М@Кs

🌹🥇

1
ВК
Виктор Косачёв

Если бы не спорт давно бы ласты склеил. При моем возрасте ни один молодой не сделает на турнике то что делаю я

0
0
Николай
Николай

Физкультура продлевает, а спорт укорачивает - и это всё о жизни... понимание пришло на собственном опыте...

2
0
М@
М@Кs

🤝

1
Николай
Николай

😇

1
ЛК
Людмила Канивец

Я КМС по спортивной гимнастике, но это в молодости. Сейчас занимаюсь скандинавской ходьбой для здоровья.

1
0
М@
М@Кs

👍💐

1
Алина N
Алина N

занимаюсь. Но Черчилль прав. Лучше в спорт не лезть. Бросить невозможно, сразу организм даёт сбой

1
0
М@
М@Кs

👍🌹

1
Следующая страница